Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моё хобби

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моё хобби

ПользовательСообщение

18:08
7 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

106

Gudrun пишет:

Ах!красота какая!))


Тока калужским это понятно ))) Привет, землячка. )))

18:14
7 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

107

bmp пишет:

zor-russ

у меня бабушка такие вязала.

А вот мои “самоделки” - в свое время оч. захотелось сделать коврик над детской кроваткой и вот что из этого получилось. А потом так понравилось, что стала делать картинки поменьше. Вот еще про барана )). Все делалось из подручного материала - лоскутков, резинок для волос, кантиков, шнурков, салфеток для кухни и всего что под рукой нашлось… Главное условие - фоновая ткань синего цвета. Правда сорри - все уже старенькое - вон у барана “колокольчик”  оторвался, а коврик покосился. И отремонтировать “руки не доходят”)) ..


Марин, здорово же ! Я тоже начинала, вспомнив бабушкины коврики… А сейчас в голове масса новых идей, которые просят воплощения )))

18:21
7 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

108

..привет!.ну у нас там дом..та что не коренная.но какие у нас красные закаты.когда небо полыхает малиновым!..самый уютный коврик такой домашний))..bmp классно!очаровательно!))

18:41
7 Ноябрь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

109

А сейчас в голове масса новых идей, которые просят воплощения )))

————————————————————————

Зорь, воплощай! Я вот такие не умею вязать, но представляю, какие классные вещи можно сделать, вплоть до объемных “картин”.

А еще у нас одна бабуля (баба Дарья, царство ей Небесное, добрейшей души человек был), которая с ребятишками всех соседних дворов переводилась, иключительно вручную шила потрясающие лоскутные одеяла и дарила их “подшефным” деткам. У меня  этот ее подарок до сих пор хранится. Когда уже свой сын маленьким болел - этим одеялом, очень легким и одновременно теплым, его укрывала. Как-нибудь специально сфотографирую для ветки.

18:56
7 Ноябрь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

110

Gudrun

“но какие у нас красные закаты.когда небо полыхает малиновым!..самый уютный коврик такой домашний))”  - вот точно - Природа - непревзойденный художник

19:02
7 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

111

..спасибо.глаза и душа по радовались от такой красоты сделанной с любовью))

Ответ в тему: Моё хобби

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: