Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что означает ник?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что означает ник?

ПользовательСообщение

12:30
5 Июль 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

16

Так давно здесь не была что забыла как картинки вставлять, да и поле в котором пишу упрощенное^^ без смайликов и т.д. Как правило жимолость это лиана(бывает куст, татарская например) цветет такими “солнышками” и плоды у нее съедобные…

12:32
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

17

понял, спасибо. вспомнил. только не собираю - толку медицинского нет.

12:33
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

18

lunisera пишет:

Так давно здесь не была что забыла как картинки вставлять, да и поле в котором пишу упрощенное^^ без смайликов и т.д. Как правило жимолость это лиана(бывает куст, татарская например) цветет такими “солнышками” и плоды у нее съедобные…


вот 


ягода с тонким вкусом)) не для всякого : терпкая и горьковатая. Вкусная и полезная. А варенье -вообще вне всяких похвал.


толку медицинского нет.

вообще-то растение как раз относится к лекарственным

12:41
5 Июль 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

19

Спасибо Алин :)

12:48
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

20

lunisera пишет:

Спасибо Алин :)


не за что))

аватарка тоже хороша.

13:30
5 Июль 2012


Olga_la

Участник

сообщений 56

21

 в 2006 г, когда я еще и близко не интересовалась тематикой, близкой этому сайту, мне приснился сон. Человекоподобное существо лилового цвета пригласило меня  пойти с ним. Оно взяло меня на руки и стало входить в воду то ли моря, то ли океана. Некоторое время оно скользило по колено в воде, катая меня над гладью, в которой отражалось почти черное небо и много-много звезд. Было очень красиво и спокойно. Местами из воды выходили стволы деревьев, причем я понимала, что их стволы еще на десятки метров уходят под воду. Затем существо стало погружаться в воду. У меня мелькнула мысль, как дышать под водой, а потом я подумала, что лиловый явно умнее меня, и зла мне не желает, значит, надо расслабиться - все будет хорошо. Мы проплыли еще немного под водой. Все это время меня сопровождало неземное чувство любви и спокойствия. И вот меня высадили на остров, где человек, похожий на рыцаря спросил меня строго: “Как имя духа твоего?” Я молчала и не могла вспомнить. А он встал на одно колено и сказал:” Гала, это ты!” На этом можно остановиться, так как сон был очень длинный.

  Отсюда и ник: OLga  и Gala, а вместе Olga_la. Да, и еще совпадение, в студенческие годы один из однокурсников ляпнул, что я похожа на Галадриэль (не знаю, с чего он это взял). А когда народ приходил потусоваться ко мне домой ( а я живу в районе Золотой Горки), говорили, типа “Мы идем в резиденцию Golden Hill к леди Haladriel”. Вот такая история ника.

14:22
5 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

22

у меня ничего существенного и глобального.(в студенчестве правда все шесть лет прозвище- колдун)

Ubihinon- вещество участвующее в цикле Кребса.

Потом надумал поменяться, увидел у себя на тумбочке на работе антисептик для наружного применения(синенький такой флакончик)  .. 

Blagovestom хотелось становиться  , когда массивные духовные атаки (   ) накатывали волнами.., до степени желания делиться откровениями с окружающими.. 

Около года наверно назад, когда Антисептик мне просто надоел , в чате, человек под ником Operator сказал: а ты сделай так: AntisKeptik ..  .  и я и остальные  это одобрили. вот.  

14:24
5 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

23

да,  -  я правда фанат истинной веры. 

14:37
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

24

вот так колдун стал спиртом, а спирт стал фанатиком. следующий шаг - снова колдун?

14:39
5 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

25

Просто Родной!!!

Он и в африке родной.И не надо искать потайной смысл. Род,Ной…

14:41
5 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

26

neft пишет:

вот так колдун стал спиртом, а спирт стал фанатиком. следующий шаг - снова колдун?


нет.  ещё я был тут - Sauron. и на этом с колдовством я завязал

14:42
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

27

ну да, ну да вольдемар - он и родной. Тогда вопрос  - кто такой вольдемар?

14:45
5 Июль 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

28

Alin пишет:


ягода с тонким вкусом)) не для всякого : терпкая и горьковатая. Вкусная и полезная. А варенье -вообще вне всяких похвал.


толку медицинского нет.

вообще-то растение как раз относится к лекарственным


Ага,  Alin, и не просто к “так себе” лекарственным, а очень даже. У нас на даче такая растёт. Уже собрали и … с сахаром в миксере взбили. Вкуснотищщща! И полезно.

Справочно: По количеству витамина С жимолость не уступает лимону и киви. По столь важным минеральным элементам, как магний и натрий, жимолость не знает соперников среди ягод, по количеству калия уступает только бруснике, а по Р-активным веществам даже шиповнику за ней не угнаться. Из микроэлементов в ягодах содержатся марганец, медь, кремний, цинк, алюминий, барий, йод. Жимолость - ценнейшее лекарственное растение, плоды съедобного вида обладают противоцинготным действием. В народной медицине свежий сок ее применяют для лечения лишаев. Отваром ягод промывают глаза, полощут рот при различных заболеваниях, молодые веточки жимолости используют для ванн при лечении суставного ревматизма. 

Рекомендовано к прочтению

14:46
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

29

neft пишет:

ну да, ну да вольдемар - он и родной. Тогда вопрос  - кто такой вольдемар?


а вольдемар -это всеволод)) все просто.

14:47
5 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

30

Сканира. уточняю - не имеет значения для меня. Предпочитаю айву, бруснику.

Про свой ник расскажи.

Ответ в тему: Что означает ник?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: