Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Юг Западной Сибири - север Алтая

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Юг Западной Сибири - север Алтая

ПользовательСообщение

10:22
10 Март 2012


guest_Нина

Гость

16

Pirat пишет:

Рад приветствовать тех, кто решил в Сибирь перебираться! Я здесь живу с рождения, с небольними выездами. Самые длительные были: на один год в мореходку в Находке, и три года службы в Крыму, из них полгода в Средиземке и Атлантике. Могу сказать определенно: Сибирь не уступает красотой не Дальнему Востоку, ни Крыму. Растет здесь практически все, что и на ДВ, с голоду не пухнем, медведи по городам не бродят. Алтай это вообще, что-то из разряда другого измерения. Сам собираюсь там дом приобрести, или землицы немного, чтобы своими руками  отстроится. Ехать собираюсь весной, а за зиму хочу найти куда. Буду следить за Вашей темой, если быстрее меня найдете подходящую деревеньку - зовите. Главное для меня не где жить, а кто соседи будут. Кто захочет со мной “соседить” - стучитесь в “личку” 


Привет Андрей (Пират)! Как постучаться к тебе в личку? Форум “Монологи Лукича” - закрыт?

Ответ в тему: Юг Западной Сибири - север Алтая

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: