Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши "потеряшки"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши “потеряшки”

ПользовательСообщение

11:12
19 Октябрь 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

76

“Карочи, фсе умерли”…


  М-дя…

8:55
23 Октябрь 2019


Tatisun

Прохожий

сообщений 9

77

miara-pikran пишет:

Ровно три года назад пропал Док, другие его ники - Благовест, Антискептик. Вот объявление в группе «Поиск пропавших эзотериками» которое было размещено его родственниками

https://vk.com/wall-126034667_24392

с комментариями экстрасенсов


как жалко, понмю его отлично. 

12:01
23 Октябрь 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

78

..где то за неделю, как Миара Пикран разместил сообщение, мне приснился странный сон.сначала я увидела незнакомого молодого человека.черные штаны, черная куртка черный рюкзак.какой то  нервный весь.неприятный.куда то спешил…потом он же, и мужчина по ощущениям постарше.теплая объемная куртка камуфляжной расцветки.воротник-черный исскуственный мех.темные волосы..как будто они едут в открытом товарном вагоне.мимо проплывает осенний пейзаж.и молодой кричит, я жить не хочу!почему, у других все, деньги, а у меня нет!..и тот, постарше, говорит каким то замедленным, язвительный голосом, не хочешь, не живи.и выталкивает его из вагона, но держит.потом, затаскивает обратно.типа, психологической встряски, что бы в себя пришел.и молодой, в состоянии афекта, испытав страх смерти и унижение, вдруг толкает того сильно и он вылетает..потом другая картина.насыпь у железнодорожных путей.рядом какоу то водоем.из него чем то тащят того мужчину, постарше.вода у берега прозрачная.его видно.глаза закрыты.и рот.лицо черное, но вдруг начинает раздаваться голос.мертвый говорит.тяжелым скрипучим голосом.обращаясь к тому, молодому..я не пишу тебя, и ты за все рано или поздно ответишь.

12:06
23 Октябрь 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

79

..может просто сон.а может кто то ищет так же, как Дока пропавшего мужчину.ушел потому, что друг был в состоянии истерии.хотел помочь.вышел в куртке.вещей не было.в отличии от того в черном.у того был рюкзак.отьехали достаточно далеко от дома.если это, товарный поезд.и погиб из-за убийства по неосторожности.может нашли сразу, но написали как неопознанный..

12:06
23 Октябрь 2019


Gane

Участник

сообщений 145

80

Мне кажется, что он жив, хотя конечно экстрасенс из меня ещё тот и мне просто этого хочется(

12:08
23 Октябрь 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

81

..я извиняюсь, что сюда написала.не в тему снов.просто, сочуствую  семье Дока.неизвестность тяжелая ноша.

21:01
12 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

82

Alogizma пишет:

Тролли всех выжили. Разве не ясно? В интернете полно форумов, где вообще нет троллей. Только здесь администрация почему-то троллей разводила и продолжает в том же духе.


А как давно тролли все испортили?

21:11
12 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

83

интересно, алогизма когда-нибудь осознает, что самый троллистый тролль, это она сама ?

21:30
12 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

84

Yoda пишет:

интересно, алогизма когда-нибудь осознает, что самый троллистый тролль, это она сама ?


Привет тебе, Йода! Просто ее сообщение вылезло как-то странно в 2019 году после нескольких страниц за 2011-2012 гг., Сама Алогизма на сайте появилась примерно в то же время, когда многие участники потерялись. Врядли сама она пересекалась с большинством из них, с тем же Славсом, Оператором, Мотильдой, Виктором_Лайт и многими другими… Интересно, кто же их все-таки разогнал… и когда…

21:31
12 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

85

Wermut

ты чего дорогая в чат не заходишь ! ?

21:34
12 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

86

Alogizma пишет:

Тролли всех выжили. Разве не ясно? В интернете полно форумов, где вообще нет троллей. Только здесь администрация почему-то троллей разводила и продолжает в том же духе.


Та ты ж моя милая, дорогая госпожа Огурцова:) Для тебя, с любовью, песенка. Прошу считать за признание.

21:40
12 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

87

Yoda 


Заходила как-то, там тихо-притихо было, да и некогда особо. На форуме можно не спеша отвечать, или просто читать.

21:46
12 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

88

Wermut

поняно.
там обычно с вечера все сидят

Рекомендовано к прочтению

16:07
17 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

89

Алогизма не приходит)) Наверное, нового кота себе завела.

0:21
18 Декабрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

90

Два самых жирных тролля сайта гнобят даже тех, от кого уже давно избавились

Ответ в тему: Наши “потеряшки”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: