Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши "потеряшки"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши “потеряшки”

ПользовательСообщение

10:29
19 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

61

Alogizma пишет:

Тролли всех выжили. Разве не ясно? В интернете полно форумов, где вообще нет троллей. Только здесь администрация почему-то троллей разводила и продолжает в том же духе.


 Игорь-Зах называет всех, кто мешает ему проводить подготовку землян к прилету анунаков -”заборостроители”, а Вы всех считаете “троллями” или “агентами на зарплате”…вообще по непонятной причине…. Хотя , разница между этими терминами небольшая, -и “тролли” и “заборостроители”, это те, кто по вашему мнению, не имеет право “рот открывать”,  кого Вы считаете бесполезнее, тупее, необразованнее себя.

Думаю,  Алогизма, если  вы составите список тех, кто вам здесь мешает, и администрация услышит  Ваши пожелания, то туда попадёт и Игорь-Зах))),  и потом Вы будете сидеть тут одна на троне своей образованности, зевать , и следить за тем, чтобы муха в рот не залетела. А в чём, собственно, состоит Ваша собственная польза на этом сайте?.. кроме той, что можно иногда посмеяться над вашей “огурцовщиной”?

https://www.youtube.com/watch?v=m7HUyJuhymo

12:30
19 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

62

Alissa пишет:

Alogizma пишет:

Тролли всех выжили. Разве не ясно? В интернете полно форумов, где вообще нет троллей. Только здесь администрация почему-то троллей разводила и продолжает в том же духе.


 Игорь-Зах называет всех, кто мешает ему проводить подготовку землян к прилету анунаков -”заборостроители”,

Как приятно, что отвечая Алогизме, вы сразу вспоминаете про меня.

а Вы всех считаете “троллями” или “агентами на зарплате”…вообще по непонятной причине….

Не стоит говорить про всех и за всех. “Рупором” сайта вас, по-моему, еще не назначали.  А про причины можете поинтересоваться  у самих заборостроителей и троллей.

Хотя , разница между этими терминами небольшая, -и “тролли” и “заборостроители”, это те, кто по вашему мнению, не имеет право “рот открывать”,  кого Вы считаете бесполезнее, тупее, необразованнее себя.

Не могу отвечать за Алогизму, но по-моему мнению, работа заборостроителей масштабнее простого троллинга. Что касается закрывания им рта. Во - первых невозможно. Где вы видели, чтобы контролировали  контролеров?

Во-вторых бессмысленно. Уберуться с этого сайта, объявятся на другом. Работа у них такая: поменьше правды людям, побольше эмоций из людей

Думаю,  Алогизма, если  вы составите список тех, кто вам здесь мешает, и администрация услышит  Ваши пожелания, то туда попадёт и Игорь-Зах))),

Да знает ли Алогизма, что есть тут на сайте какой-то Igor-Zah?

  и потом Вы будете сидеть тут одна на троне своей образованности, зевать , и следить за тем, чтобы муха в рот не залетела. А в чём, собственно, состоит Ваша собственная польза на этом сайте?.. кроме той, что можно иногда посмеяться над вашей “огурцовщиной”?

Про пользу сайту? Она в чем у вас выражается? Внимать с закрытым ртом, то что кто-то считает единственно правильным и то что позволено знать “стаду”? Шаг в право, в лево ….. Так проходили уже. 


15:49
19 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

63

Игорь, ваш комментарий невозможно читать из-за того что цвет шрифта сливается почти с цветом выделенной цитаты, рекомендую взять стандартный Tag и переставить его так чтобы его правая часть с косой черточкой была слева, в этом случае вы прямо в поле цитаты сможете вставлять его и внутри этого тега писать свой ответ.
Образец:
исходный
< blockquote > < / blockquote >
для ответов внутри цитируемого текста:
< / blockquote > < blockquote >

Пробелы естественно нужно убрать

16:22
19 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

64

miara-pikran пишет:

Игорь, ваш комментарий невозможно читать из-за того что цвет шрифта сливается почти с цветом выделенной цитаты, 

</blockquote> Я в курсе этого. Для прочтения просто выделите мой текст, видимость улучшится<blockquote>

рекомендую взять стандартный Tag и переставить его так чтобы его правая часть с косой черточкой была слева, в этом случае вы прямо в поле цитаты сможете вставлять его и внутри этого тега писать свой ответ.
Образец:
исходный
< blockquote > < / blockquote >
для ответов внутри цитируемого текста:
< / blockquote > < blockquote >

Пробелы естественно нужно убрать

</blockquote> Спасибо за совет, но именно такой способ ответа затрудняет “компиляцию” на основе моих ответов<blockquote>


16:24
19 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

65

дубль


17:15
19 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

66

Игорь, вы сейчас верно применили этот Тег, но он не сработал потому что вы писали напрямую в окне ввода текста, а надо было предварительно нажать на клавишу хтмл на панели сверху от поля ввода. Я-то пишу на форуме всегда через Opera Mobile Classic который автоматически открывает поле ввода текста и такой проблемы нет , но в других браузерах надо предварительно нажимать на кнопку хтмл, после чего и вставлять тег который представляет собой промежуток в цитируемом тексте

21:45
19 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

67

miara-pikran пишет:

Игорь, вы сейчас верно применили этот Тег, но он не сработал потому что вы писали напрямую в окне ввода текста, а надо было предварительно нажать на клавишу хтмл на панели сверху от поля ввода. Я-то пишу на форуме всегда через Opera Mobile Classic который автоматически открывает поле ввода текста и такой проблемы нет , но в других браузерах надо предварительно нажимать на кнопку хтмл, после чего и вставлять тег который представляет собой промежуток в цитируемом тексте

Спасибо за разъяснения , только зачем нам эти трудности? Мы не только в разных браузерах пишем, а еще и на “разных” сайтах.


21:50
19 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

68

Igor-Zah пишет:

дубль



ну вот у тебя почти получилось 

21:58
19 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

69

Igor-Zah пишет:

дубль



дубль 

ты когда повторно цитируешь человека вручную: не забывай убирать цитирование под своим текстом. 

вот скрин как убрать с себя цитату: обводишь свой текст и жмешь 

так же и оборачивать в цитату ты можешь любой текст который хочешь процитировать

браузер - Chrome. 

22:05
19 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

70

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah пишет:

дубль



ну вот у тебя почти получилось 


А мы давно знакомы?

22:14
19 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

71

Igor-Zah пишет:

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah пишет:

дубль



ну вот у тебя почти получилось 


А мы давно знакомы?


чё  

попробуй так как я показал,

у

должно

д

сработать утебя

а

в посте #69

ч

и

22:54
19 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

72

Elfen Lied пишет:

попробуй так как я показал,

с

должно

п

сработать утебя

а

в посте #69

с

и

б

о


Неужели получилось?

10:25
18 Октябрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

73

Ровно три года назад пропал Док, другие его ники - Благовест, Антискептик. Вот объявление в группе «Поиск пропавших эзотериками» которое было размещено его родственниками

https://vk.com/wall-126034667_24392

с комментариями экстрасенсов

Рекомендовано к прочтению

0:31
19 Октябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

74

У меня никакие браузеры, кроме эксплорера, не работают, поэтому ВК не пускает меня с моего устройства. Что там пишут? Кому не лень, поделитесь тут, пожалуйста.

0:50
19 Октябрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

75

Помогите найти брата! Павлеев Андрей Анатольевич.07.05.1978 г.р. ,39 лет. Р.Мордовия,с.Теньгушево. Пропал в ночь с 18 на 19 октября 2016 года. Он врач психиатр-нарколог. Приметы: на вид 36-39 лет,рост 196,крепкого телосложения,глаза большие карие,волосы тёмные (зачёсаны назад). Был одет:предположительно в камуфлированную куртку,чёрная шапка. Документы,телефон,банковские карты-с собой не взял. Нахожусь в Мордовии,с.Теньгушево,время- 6:59


У мужчины были какие-то финансовые проблемы - долг или кредит. Еще он мог оформлять какие-то документы. Это предшествовало трагедии. Травма головы и утопление.Единственное , что видно по графику его даты рождения, что это сделал мужчина моложе его. Тело может быть найдено.

В водоеме или около него ищите.утопленник но не сам утонул.помогли.сначала стукнули и выбросили.

Из-за имущества или наследства. Он не думал, что так может обернуться. Передвижения много было и всё какой-то инспектор крутится, не пойму. Поездка, разговор, удивление, неожиданная информация была для него. И всё, энергии нет. По месту: очень похоже, что мост или мостик рядом.

А мне живой идёт…он устал от всего,хотел все поменять,жизнь полностью,и поменял, ..он почему то один..по жизни ..ни семьи,друзей,не было людей которым мог довериться,семья может и была,но формальная..последние неприятности выбили его вообще..он как будто как отшельник…он что то строит,работает,собирает что то в поле..возможно бред.но по нему много чего идёт..


[id391514330|Евгения], нет не уверена. Поняла, должен найтись. У него помрачение рассудка и полная трансформация. Стремление к Богу прослеживается, но как-то странно, поэтому не могу понять. На него идет такое тепло, как от костра. От мужчины странное ощущение идет, не знаю, что это такое. Энергетика бьет по глазам. Он жив, кажется. Что случилось, почему пропал? Моя версия: какое-то видение, образ, идея у него случилась или появилась, он сначала испугался, потом пошел навстречу… сделал как он хотел. Встреча с самим собой. Вполне мог и уехать куда-то.

[id391514330|Евгения], спасибо. Да, реально дофига умный, с кучей разных мыслей, идей и прочим всем. Это ему нужно не копить в себе, а передавать. Он очень наполненный, и это может вызывать проблемы, если застой энергии будет. Это я так, просто к слову. Хорар у меня на него не сложился. Решила воспользоваться Таро. На вопрос “Что произошло” выпали карты Колесница и Смерть. На вопрос “Почему так произошло” - 6ж. У него был какой-то “подъем” и успех перед исчезновением? Я трактую, что у него были какие-то завистники, увезли его на машине и убили. Нет его в живых.

[id415712737|Алина], спасибо, что поднимаете темы! По Колеснице - автомобильная авария еще возможна. У меня ножевое или смерть от нападения, причина пропажи - ушел в себя, от мира, желание побыть в одиночестве, все опостылело. По картам - получение горькой новости, поэтому, скорее, найдут. (ТМп, 4Мп, РЧпв)

Ответ в тему: Наши “потеряшки”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: