Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как Вы оказались на этом сайте?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как Вы оказались на этом сайте?

ПользовательСообщение

12:09
16 Июнь 2011


tomas72

Новичок

сообщений 17

46

Заинтересовался мониторингом землетрясений, дальше гугл, читал около года, позавчера регистрация, интересно что дельше будет

0:02
17 Июнь 2011


wowgopbor

Прохожий

сообщений 10

47

 Увидел рекламу фильма 2012 там говорили про эту дату , раньше был без понятия , что она означает . Набрал в гугле 2012 и вот ! шАлом!

9:38
17 Июнь 2011


alenka

Участник

сообщений 226

48

Меня занесло сюда с ченнелинговых сайтов. Тоже интересовалась 2012, вот по поиску и выскочила сюда. Интересные блоги, интересные люди. Мне здесь нравится!

10:07
17 Июнь 2011


MyNikVik

Участник

сообщений 219

49

Искал информацию по поводу звона/свиста в ушах, сюда кинул какой-то поисковик. Почитал про звон, почитал еще что-то, да так и остался. Захожу в день по несколько раз. 

:) чукча не писатель, чукча читатель, остальное все Afftar сказал.

Я всегда с вами.

13:35
17 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

50

Обыскивая все форумы насчет тематики 2012 года, наткнулся на этот прочитал множество статей из Mео voto, так же все доступные на тогда блоги и темы на форумах очень понравилось, вот и остался =)

14:10
17 Июнь 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

51

Я читал описания Э. Кейси про Атлантиду, потом где-то нарвался на инфу про Нибиру и при поиске попал на этот сайт. Почитал форумы, захотелось покомментировать, вот и зарегался. Но, как правильно заметил Afftar, через какое-то время заходишь, читаешь, а комментировать уже не хочется, потому как начинаешь созидать и принимать каждую грань бытия.

4:22
18 Июнь 2011


Volshebnica

Прохожий

сообщений 5

52

А мне подруга рассказала про сайт. я эзотерикой давно интересуюсь. Тут есть интересные статьи, поднимаются близкие мне темы.

15:44
19 Июнь 2011


otera

Прохожий

сообщений 1

53

Искала инфо про Нибиру - и занесло ветром попутным сюда - вот я и затормозила здесь

15:47
15 Июль 2011


Aygrr

Новичок

сообщений 30

54

“Вконтакте” один из друзей выложил  художественную историю про выживание после катаклизмов, прочитал, посмотрел что за сайт и был приятно удивлен

Столько много таких же как я “сектантов” в одном месте

Здесь есть все интересующие, волнующие меня темы. К своему Образу Мира добавил много недостающих штрихов и думаю еще  много дорисую

Всем Благодарю! Удачи на Пути!

17:49
15 Июль 2011


guest_Читатель

Гость

55

Читаю сайт год может больше уже не помню. Пришла после просмотра фильма 2012 в поисках информации по йелостоунскому парку. Сегодня может зарегистрируют))). Может кто подскажет а где Predator 2012 что то не видно а мне нравилось читать его “рассказы” так сказать

20:26
15 Июль 2011


guest_Евгения

Гость

56

Я читатель этого сайта с 2008 года. Читаю регулярнр от” корки и до корки”, как говорится. Иногда очень хочется зарегистрироваться и поучаствовать, но одна попытка оказалась отрицательной и что то останавливает… Заочно изучила всех участников , их характеры, интересы, привязанности и все стали знакомыми и интересными людьми. У вас здесь интересно, я тоже ” белая ворона” даже в семье, а здесь я как дома , среди родных по духу, по взглядам на многие вещи в жизни. Желаю всем оптимизма, давайте всем бедам назло останемся живы и здоровы, своей верой и силой намерения изменим все к лучшему и жизнь да не прервется… Всем удачи. С уважением.

14:17
16 Август 2011


Helter

Участник

сообщений 144

57

Искал в Яндексе новости про дефолт в США (который перенесли ненадолго) и по ссылке попал на тему “гудбай Америка…”

17:24
16 Август 2011


guest_svet

Гость

58

Я тоже после просмотра фильма. Сайт понравился, особенно информация от создателей сайта о том, что они хотят разобратся в ситуации по серёзному (научному), без “жареных” сенсаций.

На сайте много сомнительной информации, но есть и рациональное зерно. Очень полезные ссылки на сейсмо и солничную активность.

Пыталась зарегистрироватся  - не получилось, больше не пыталась.


Рекомендовано к прочтению

18:14
16 Август 2011


Sedigor

Участник

сообщений 111

59

…”Пути господни не неисповедимы”

Я попал почти целенаправленно. Приснился сон 1 и второй почти одинаковые и потом третий. Рассказал сестре о виденном, она сказала так написано в библии, (это касается одной моей фразы: “небо свернулось в цилиндр и звёзды исчезли” при рассказе сна, в библии прочитал потом,  “и небо свернётся как свиток…”). Я в эту чушь не верил, но напрягся. Не прошло и недели по ящику показали про календарь майя, и о 2012г. стал рыть в иннете, сюда и приехал. Был это по моему конец 2009 года.

19:03
16 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

60

так как и все, набрал в гугле  “2012″ одна из ссылок привела сюда, сначала читал, потом зарегистрировался. Теперь на 3-х сайтах зарегистрирован с подобной теметикой только на разных направлениях, и что удивляет, одни и те же персоны и ники

Ответ в тему: Как Вы оказались на этом сайте?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: