Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как Вы оказались на этом сайте?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как Вы оказались на этом сайте?

ПользовательСообщение

20:28
31 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

16

я  совершенно случайно, прочла книгу ” СПЯЩИЕ ЖЕНИЩИНЫ” или “смерть через сон”  я сейчас не помню автора… спасибо сайту за статьи, оказалось я в полне нормальная, но просто  ”проводник” испытывала СП и т.д.

20:33
31 Май 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

17

Кто случайно,кто по ссылке,кто еще как-то.Ха-ха.Это САЙТ Всех подловил,и многих еще поймает в свои сети.

21:13
31 Май 2011


Dzirt

Прохожий

сообщений 8

18

Я просто в поисковике вбила 2012 и это был самый первый найденый сайт. Я тут с 2009, со времен лазурного(он кстати тоже круги расшифровывал) и яросвета(тож интересный чел), пробовала зарегистрироваться, но приглашение так и не прислали. Пришлось стать молчаливым наблюдателем на три года) В этом месяце попробовала второй раз и ура, получилось. Слава Маю).
И neft прав, со стороны кажется, что тут сумашедшие люди(простите, как показалось, так и говорю). Но со временем поняла - не сумашедшие, а мудрые(большинство).

21:31
31 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

19

Таисия, ничего себе у Вас выдержка. Я б не смогла 3 года терпеть.  Лазурного и Яросвета, почти не застала. Первый, я так поняла, был интересный чел. А со вторым скандал какой-то получился. Я только-только зарегилась, а его и забанили со товарищи почти сразу.

Всех подловил,и многих еще поймает в свои сети.

Это, Вы, Андрей точно подметили.

21:49
31 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

20

Таисия, вы меня убили наповал. А меня зарегили буквально в течении часа.

22:22
31 Май 2011


Katena

Участник

сообщений 97

21

некоторое время плотнячком снились апокалипсические сны. Не могла понять что к чему и как…Много искала ответы в офлайне, инфа была противоречивой. Когда полезла в инет, сразу попала сюда именно в тему о снах. Тоже со времен Яросвета и Лазурного, старожил) Могу сказать, что сайт посещаю практически ежедневно, со многими сроднилась заочно) Так что еще раз респект основателям!

22:32
31 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

22

Раньше пару раз заходил, в единоразовых поисках материала о календаре, и держал название сайта в уме, как центра по всякой информации по предмету 2012.
В декабре (21 :) ) оказался случайно - пошёл за ссылкой с заинтересовавшим названием, с какого-то сайта - то новости, то блоги. Так часто хожу по разным по теме местам, иногда отвлекаясь в какое-то событие, явление, часами. В данном случае было высказывания о детях со “способностями”. Прочитанное - с восторгами родителей - глубоко тронуло, и захотелось возопить о благоразумности, когда дело касается “контакта” беззащитной детской души с кем попало. Именно контакта, а не врожденных способностей. Когда попытки оставить комментарий не увенчался успехом, а потом и написал модераторам - пришло на ум зарегиться, что и сделал с единственной целью ответить по этому вопросу. Сильно претило ввязаться в религиозные, мировоззренческие диспуты (то, что здесь большинство со “способностями”, увидел сразу).
Потом пришлось отвечать в теме несколько раз, потом решился прекратить. Но заходя для просмотра ответов, появился интерес, начал комментировать неуклюже, и по нарастающей. Примерно в марте был уже связан по уши. :)

Два-три раза серьёзно обсуждал для себя, ограничиться мониторингом мониторинга текущих событий, или вообще не заходить (в последний раз такое было на одном форуме, в споре по национальному вопросу, где тоже ввязался по поводу одного легкого замечания. Через месяц, благо был повод, ушёл из той темы, несмотря на большой интерес и влечение, и больше не заглядывал туда, хотя тот технический форум просматриваю ежедневно), - и по общим рассуждениям о полезности для души, и по другой причине. Два-три раза решал, что (возможно нечаянно) нахождение здесь оказало хорошую услугу.

Дальше посмотрим. :) Кстати, заметил, просматривая старые темы, что участники в большинстве своём совсем другие. Куда они ушли и почему?

22:47
31 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

23

eeki, Вы затронули такие вопросы, над которыми я (и не только я), задумываюсь. И решаю делему - быть или не быть. Пока вот быть. А дальше и правда, посмотрим.  От многих слышала, что сайт уникален по общению людей. И он “затягивает”. Стоит ли биться с такой зависимостью или забить, время покажет. Я пробовала. И поняла, если надо будет, могу уйти с сайта. Но при этом потеряю, что-то, что стало сердцу милым. Наверно, общение.  В любом случае, нам даётся то, что нужно. Я в это свято верю.

И на счёт прежних участников, Вы правильно подметили. Думаете об этом тоже, не только Вы. Жизнь есть жизнь. У нас есть время, вот мы и здесь. А их, наверно жизнь закрутила.

22:51
31 Май 2011


guest_ula kirik

Гость

24

А я в новостях Яндекса прочитала о Вассермане-полиглоте и там встретила ссылку у парня.

22:52
31 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

25

0:51
1 Июнь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

26

Привет всем!

Увидела эту тему, не смогла пройти мимо. Этот сайт - моя Любовь. Я на нем уже скоро 2 года и, благодаря ему, я научилась пользоваться интерентом,  Может кому то и смешно, но серьезно, я даже печатать не умела. Меня с детства преследовали какие то не понятные явления, сны и все такое прочее, что я здесь и нашла для себя. Это здорово, что здесь мы , все такие разные, и в то же время, нас обединяет вот эта, как здесь сказали, какая то ” ненормальность”. Я себя здесь сразу почувствовала, как у себя дома. Я очень благодарна создателям сайта, тоже застала Лазурного, жаль, что сейчас он не с нами. В последнее время очень занята, но, как только есть возможность, сразу сюда захожу. Очень Вас всех люблю, скучаю.

Отдельный привет Радуге, Ораторе, Парадоксиус., Венесте, Кис-кин-ла,  и многим многим. Всех люблю.Так пишу, потомучто не знаю, когда смогу снова зайти. (Пропадаю на даче, к сожалению, там интернета нет). 

3:42
1 Июнь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

27

Всем привет.

А у меня с недавнего времени появилась эдакая жажда по изучению этих и подобных тем. И тогда я начал в поисковике забивать число 2012 и усиленно просматривать и изучать эти и другие сайты. Потом наткнулся на этот. Прочитав несколько работ из блогов и мео вото, а также убедившись, что добавляются всё новые и новые интересные работы, а также довольно быстро появляются новые темы на форуме, я убедился, что этот сайт не находится в “застое”, естественно, решил зарегистрироваться. Сразу понравилось очень удобное, а не раздражающее оформление, в отличии от многочисленных других сайтов. Также, ещё не зарегистрировавшись, мне понравилась жёсткая политика со стороны администрации недопущения “рекламных” тем и сообщений.

7:11
1 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

28

Привет всем! У меня похожая ситуация, с полгода читала со стороны,очень понравилось что тут нет споров на матах и нет оскорблений как на других сайтах, поняла что на сайте собрались все умники и умницы , с вами очень приятно общаться и многому  у вас можно научиться, и это не лесть, а  факт.

Рекомендовано к прочтению

8:15
1 Июнь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

29

Кстати, что интересно…Когда начала постоянно заходить на сайт, сны мои закончились. Из чего делаю вывод, меня специально именно сюда привели мои сны. Осталось только выяснить, для чего. Пока не выясню, буду с упорством гулять по здешним страничкам)

8:32
1 Июнь 2011


gali

Участник

сообщений 139

30

Привет всем! Первым толчком была книжная фантастика, но “настоящая история” началась с поиска информации/ответов на происходящие в моей жизни необъяснимые явления. В общем увлекаюсь тем, чем “нормальные люди”  не интересуются. Для меня это как бальзам для истосковавшейся души и  как финал - “белая ворона”  вроде бы нашла свою стаю.

Ответ в тему: Как Вы оказались на этом сайте?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: