Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как Вы оказались на этом сайте?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как Вы оказались на этом сайте?

ПользовательСообщение

16:38
31 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

1

Был я на одном сайте-там мы крупно перегрызлись в теме родители против врачей. В итоге заключили мировую и договорились больше не обсуждать врачебные ошибки и прививки. И вот когда я поднял тему о 2012, меня выкинули вежливо со ссылкой на этот сайт.

Разумеется, вначале сайт представился сборищем сектантов и сотрудников спецслужб, поэтому долго изучал форум и решал, участвовать ли.

Вот так весело я сюда попал.

16:40
31 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

2

Нефть, ну, Вы приколист.

16:44
31 Май 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

3

Я тут оказалась совершенно случайно - заходила на один сайт, а кинуло на этот, причем в ветку “Сны…”, которые меня на тот момент очень интересовали, но специально я ими не интересовалась.

16:47
31 Май 2011


Chloe

Участник

сообщений 46

4

Одно время так заинтересовалась астралом, что вошла в группу Астральные путешествия Вконтакте. Потом интерес к астралу поутих, но в группу заходила, так как там иногда выкладывали интересные видео-ролики. Однажды выложили запись “Гул из пещеры духов”. Он так меня впечатлил, что я стала искать первоисточник, чтоб понять насколько этой записи можно верить. Докопалась до блога Парадоксиус “Земля зовет” и так тут и осталась (хотя гораздо раньше заходила сюда и чето-то испугалась, что ту все слегка того…) :)

Парадоксиус!

16:58
31 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

5

Забивала время от времени в поисковике например мониторинг землетрясов, или Нибиру, или предсказания 2012 и каждый раз попадала сюда. потом поосмотрелась попричиталась и осталась :)

17:34
31 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

6

С 2008 года, со мной начали происходить “необьяснимые вещи” в процессе поиска в 2010 году, нечто похожее прочитал тут. Ну и собственно все….жду ответ.

17:37
31 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

7

Ну у меня все значительно проще, в нашей конторе в целях повышения образованности была необходимость поплавать на просторах инета энное количество времени. Поскольку бумажные источники знаний по эзотерике иссякли пpишлoсь искать вот и нашел,очем ничуть нежалею

18:00
31 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

8

давно брожу по лабиринтам инета, тут оказалось достаточно людно и интересно

18:39
31 Май 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

9

Бродила по просторам интернета и как-то забрела сюда. Так и осталасьСохраняю верность уже почти два года

18:52
31 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

10

И я случайно забрела, путешествуя по инету )))

19:11
31 Май 2011


guest_Xecod

Гость

11

Я на этом сайте достаточно давно, сайт очень интересный, меня не регестрируют так что я только в читателях. Это на мой взгляд один из первых сайтов на данную тематику который достаточно хорошо продуман (блог + форум) и практически нет флуда. Основателям сайта респект и низкий поклон.

19:12
31 Май 2011


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

12

забрела сюда случайно) больше года назад)

ежедневно смотрела на снимки солнца) потом решила пойти дальше, на форум и  блоги) затянуло) зарегилась)

19:18
31 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

13

Я про нло искала информацию, в поисковике был и этот сайт. Зашла, почитала и понравился коллектив - потому и осталась.

Рекомендовано к прочтению

20:02
31 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

14

меня не регестрируют 

Не может быть. Сколько Вам лет? 

20:26
31 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

15

прошлой осенью начал пользоваться интернетом,нашел сайты которые меня интересовали,посвященные уфологии и глобальным переменам 2012 года,вначале зарегистрировался на форуме уфологов,но вскоре он на две недели закрылся,я чего-то заскучал и решил перейти от чтения сайта 2012 год.ру к регистрации,понравилась тематика.

Ответ в тему: Как Вы оказались на этом сайте?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: