Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

0:35
2 Июнь 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

61

Ну чтож, ближе, так ближе ))) Основная специальность - биолог, дополнительная - химик. Кроме того имею медицинское образование. Люблю природу и похимичить тоже не прочь ))) Так что в любых условиях могу приготовить нужный отварчик или настоечку )))
Во какая я незаменимая и … скромная )))

1:14
2 Июнь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

62

а я вообще здесь ради самого События. дольше задерживатся не хотелось бы, ну если ток пару “Саидов” откопать    т.е. могу копать, не копать не могу 

15:23
2 Июнь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

63

kis-kin-la пишет:

Ну чтож, ближе, так ближе ))) Основная специальность - биолог, дополнительная - химик. Кроме того имею медицинское образование. Люблю природу и похимичить тоже не прочь ))) Так что в любых условиях могу приготовить нужный отварчик или настоечку )))
Во какая я незаменимая и … скромная )))


ого, классно.
мне нравится.

***вспомнился мультик”приключение незнайки”***
это где был винтик и шпунтик?

17:52
2 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

64

Думается мне сообщество независимо от образования и доБП-профессии очень быстро найдет “раициональное применение” данному индивидуму

18:11
2 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

65

В принципе, после часа “А”, возможно начнётся разворот событий по наихудшему сценарию. Всё зависит от состояния в которое придёт окружающая среда и здоровья (в т.ч.психического) оставшихся людей. Если отсутствие ресурсов (заражение воды, еды) будет в глобальных масштабах, то через очень короткий промежуток времени вымрут все слабые и больные, затем среди одичавших и неодичавших сильных начнётся борьба за выживание. Поэтому основными качествами на тот момент будут - умение хорошо стрелять(если есть из чего), бегать, быть физически выносливым и психологически адекватным. На счёт “готовить еду” и “строить жилища” - второй план, потому как если чел обладает первыми качествами, то вторые для него не составят проблем.

Грустно, но это так. 

18:52
2 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

66

Raduga


19:14
2 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

67

scanira, 2 Июнь 2011, 18:11


 


p.s. Не ожидала…

19:47
2 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

68

Galina73 пишет:

Получается все, кто откликнулся писали чушь…


Квантовый переход - это переход на новый уровень сознания. В новое измерение. Так или не так?…

Или я что-то не понимаю???…   Объясните. 

19:56
2 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

69

Svetlena пишет:

scanira, 2 Июнь 2011, 18:11


 


p.s. Не ожидала…


Радуга, к сожалению это горькая правда. Если ситуация будет критической, то ни о каких профессиях речи не будет идти ещё очень долго. Всё будет зависить исключительно от личных качеств человека, в первую очередь - физических и психических, поэтому больные и слабые погибнут очень быстро. Лечить серьёзные заболевания - не будет возможности. Необходимый навык первой мед.помощи - и всё. Дети - самая слабая сторона вопроса. Именно когда речь зайдёт о защите при борьбе за выживание между сильными адекватными и сильными одичавшими. Дети будут для последних легкодобываемой едой и это не шутки. Вот именно поэтому в моём представлении на первый план выйдет не умение обустраивать быт, готовить и строить, а умение стрелять метко, бегать быстро, не ныть, быть физически выносливым и адекватным.

При более благоприятных последствиях - достаточной сохранности природных ресурсов и хоть какой-то инфраструктуры - соответственно и действия будут другими. Но полностью отрицать возможность образований “стай” мародёров, а также бандитствующих групп - нельзя.


19:59
2 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

70

Svetlena пишет:


Квантовый переход - это переход на новый уровень сознания. В новое измерение. Так или не так?…

Или я что-то не понимаю???…   Объясните. 


А ты этот вопрос Арго задай, он тебе и объяснит подробно про переходИ давайте более дружелюбно относиться к фантазиям  друг друга, а то начали за здравие,а закончили за упокой

20:08
2 Июнь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

71

Ах как все хорошо начиналось.И провратилось во что.

20:09
2 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

72

Raduga, Ларис, я даже не о подонках говорю…. Пример: в блокадном Ленинграде ели и детей и трупы и не подонки(в прошлом), а обычные люди, иногда таким образом спасая своих других детей. И это не альтернативная вымышленная реальность, а исторический факт. Если учесть, что блокада была всего 871 день, а постапокалиптический период возможно будет гораздо дольше… то перспективы налицо. 

20:11
2 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

73

Svetlena пишет:

Квантовый переход - это переход на новый уровень сознания. В новое измерение. Так или не так?…

Или я что-то не понимаю???…   Объясните. 


А на этот вопрос кто-нибудь ответит?… 

Рекомендовано к прочтению

20:11
2 Июнь 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

74

scanira пишет:

…И это не альтернативная вымышленная реальность, а исторический фак.


да…это дествительно исторический фак…грустный и реальный…

20:16
2 Июнь 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

75

Svetlena пишет:

Svetlena пишет:

Квантовый переход - это переход на новый уровень сознания. В новое измерение. Так или не так?…

Или я что-то не понимаю???…   Объясните. 


А на этот вопрос кто-нибудь ответит?… 


Вот Вам мой совет: Живите и наслаждайтесь жизнью! Не забивайте голову тем, чем ее забивать не следует. Один фиг мы все когда нибудь умрем и перейдем куда-нить. Дарите близким своим любовь, не творите зла и поверьте, чтобы там впереди, в будущем не произошло, ваши шансы на то, что с вами все будет хорошо - существенно увеличаться….

Просто светите.

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: