Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

9:02
1 Июнь 2011


byg

Прохожий

сообщений 9

46

Ещё ничего не произошло, а тут происходит жесткий отбор кадров, как я вижу…так и лезут в голову мысли, если я выживу - зачем? Администраторы не в почете, для амазонки возраст не тот, так зачем прошла переход?????

9:14
1 Июнь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

47

У меня профессия скромная.

Геолого -разведка.

Хобби - Художник,скульптор.

9:26
1 Июнь 2011


abracadabra

Участник

сообщений 46

48

Думаю что у каждого найдется что то для выживания…строгий отбор бессмысленный.для русского человека нет ничего невозможного.даже тот кто любит поесть и бревна потаскает

9:31
1 Июнь 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

49

Хм…  как тут у вас)))) Про себя - могу копать, могу не копать! Образования никакого нету, если на то пошло, а так листа не хватит описать что умею, чему жизнь научила)))

9:34
1 Июнь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

50

Да, я то же огородник ,вернее садовод. Могу сделать хорошее виноградное вино и всех напоить..А что, может точно свидимся?  Будет повод….

А по поффесии элетрик и еще инженер, люблю строить, но только красиво.  А еще могу поделится своим многолетним физкультурным практическим опытом, чтобы выжить - ведь все придется начать с нуля, без здоровья никак. 

10:09
1 Июнь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

51

Вот всегда говорил называйте тему четко, я понимаю что в первом посте смысл раскрыт, но неужели нельзя было сразу написать моя профессия после БП, ну к примеру.

А так по теме темы, извините за тавтологию инженер -электромеханик, специальность автоматика и робототехника, работаю инженером электроником, в свете темы которую обсуждаете, хз видимо тока в разнорабочии

10:13
1 Июнь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

52

модельер-конструктор-швея верхней одежды, маляр-отделочник, огородница))))….

12:59
1 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

53

Почитала, проанализировала и пришла к выводу : ” Не , ребята, у нас только один выход  - “переход”.

15:02
1 Июнь 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

54

Vorozhey пишет:

Вот всегда говорил называйте тему четко, я понимаю что в первом посте смысл раскрыт, но неужели нельзя было сразу написать моя профессия после БП, ну к примеру.

А так по теме темы, извините за тавтологию инженер -электромеханик, специальность автоматика и робототехника, работаю инженером электроником, в свете темы которую обсуждаете, хз видимо тока в разнорабочии

Замечательная у тебя профессия для человека 6-ой рассы.

На вознесённой планете нету программы “выживания” , тоскать брёвна и охотиться на зверя не придётся. Каждый выберет себе дело и профессию по желанию, а вот врачей полиции и юристов не будет.


15:30
1 Июнь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

55

Музыкант, а сейчас осваиваю профессию садовода, огородника. Могу пошить одежду. Люблю готовить, в общем, как все тут.

15:40
1 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

56

моя профессия бесполезная в мире, в котором не будет электричества))

16:01
1 Июнь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

57

Таких много,придется собрать Вам генератор)).

16:13
1 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

58

Таких много,придется собрать Вам генератор)).

аха)) ослинно-копытный))

я могу и в собиратели грибов податься.

Рекомендовано к прочтению

16:53
1 Июнь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

59

Ммм…. я краснодипломный экономист, но для чего училась, так  и не поняла, поэтому по всем вопросам экономики - не ко мне, это точно.

Существенно  в жизни я занимаюсь лошадьми. Объездить, научить, вылечить - без проблем. Поэтому предлагаю не самим таскать бревна, а приспособить для этого лошадок.

21:03
1 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

60

Argo

конечно.. “рыбак рыбака видит издалека”

вспомнился мультик”приключение незнайки”

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: