Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

17:02
31 Май 2011


Chloe

Участник

сообщений 46

16

Argo пишет:

о не.. бездельники нам не нужны. и готовить даже не умеешь?

труднова-то будет.


Хде вы это прочитали? 

17:16
31 Май 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

17

Ха ха ха … каждый считает себя строителем. Арго а Вы то кто будете по профессии?

робототехник по профессии.

механик по призванию.

и строить я тоже умею.

и физическая подготовка есть.

Хде вы это прочитали?

ну смотри, в принципе контролировать учет, приход и расход запасов, можно и обезьяну научить. это любой дурак и имбеццил умеет.

а теперь представь катострофа, еды не хватает, полезных людей не хватает. нужны более универсалы. а ты такая - “я бухгалтер, умею контролировать учёт, приход и расход запасов”, все такие - “е**ть-копать и нах** ты нам сдалась, кормить тебя ещё?”

так и будет. не будет человеческих ресурсов, что-бы кто-то там сидел и вёл учёт. не будет такой номенклатуры что-бы тебя занять на 12часов. 5минут в день уделить и сказать - “я бухгалтер, отработала 5минут, теперь кормите меня” - нифига. эти пять минут любой другой внеурочно потратит, который и так пользу приносит, по какой-то более профильной специальности.

а ещё готовить не умеешь.

будешь деревья рубить и брёвна таскать? сомневаюсь.


17:18
31 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

18

Все понадобятся, даже вроде бы бесполезный в условиях БП манагер, может потроны подавать и т.п. Мне лично не нужен диплом инженера, что бы поймать рыбу и подстрелить дичь это нужно сейчас и то не всем. И вообще не могу на одном месте долго сидеть, стараюсь постоянно двигаться. Многие называют “Летун”, но я не обижаюсь..каждому свое

У меня два не законченых высших , среднее мед. фельшер, массажист

Специальности получал непосредственно на работе

Все перечислять не буду. Назову лишь, те в которых более менее свободно плаваю, остальные навыки считаю неплохим опытом.

На данный момент аналитик-логист в области климатической техники. На предприятии.

Техник-операционист в системах автоматического управления складами (дольше всего отработал)

Массажист ( 2 года, теперь как хобби)

17:20
31 Май 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

19

Я по образование юрист, и наврятли толку от этих знания там будет

А работаю с драгоценными металлами, компьютерной графикой и в шоу программах ночных клубов…. вообщем не знаю чем я в поселении полезен)


17:26
31 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

20

Kazah

Руками :) Главное сожителей не обижайте

17:27
31 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

21

Молодец, коллега поздравляю Вас с окончанием учебного года. Я по профессии тоже учитель только труда и черчения.

17:30
31 Май 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

22

Все понадобятся, даже вроде бы бесполезный в условиях БП манагер, может потроны подавать и т.п.

вообщем не знаю чем я в поселении полезен)

таки и правильно. надо будет дома строить. а это деревья валить, брёвна таскать.

17:33
31 Май 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

23

А где оно будет находиться примерно? (я о координатах и расположении на карте), или я что то пропустил?

17:39
31 Май 2011


Chloe

Участник

сообщений 46

24

Argo, ох и мастак вы вешать ярлыки)))) 

17:40
31 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

25

Оно находится в будущем)))) По значку узнаем друг друга и заживем все вместе дружною семьей).

17:40
31 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

26

Umbylikys….

Спасибо, и Вас так же. А профессия Ваша очень даже полезная. Ваша специальность - это на все руки мастер . Это очень здорово!

18:12
31 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

27

Умею не мешать другим работать, не лезу с советами, если поручают участок работы - можно полностью быть спокойным - справлюсь… просто хороший человек

ну а так механика, електрика - электроника, компьютеры, программирование, строительство… с руками все в порядке ну и голова есть

18:34
31 Май 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

28

Арго, а дворники тебя устроят? Грузить, копать, мести…А то все с образованием,вряд-ли тяжелой работой захотят заниматься. Гуманитарии у тебя не в почете но все же вдруг пригодятся.

Рекомендовано к прочтению

20:04
31 Май 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

29

Umbylikys пишет:

Оно находится в будущем)))) По значку узнаем друг друга и заживем все вместе дружною семьей).


а значок есть утвержденный? или еще процессе создания?

20:33
31 Май 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

30

Все знаю, ничего не умею, ленива, люблю поесть .

Сова.

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: