Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

10:27
1 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

256

вот прочитал некоторые высказывания личные и общие…говорят,что врачи,юристы и полиция не понадобится?-считаю,глубоко ошибаются!если в разных частях будут создаваться колонии,то и армия может понадобится,т.к.не факт,что мы перейдём!мы м ожем и на этой планете остаться,а зло не дремлет и не высе останутся с чистыми помыслами ,уважением и любовью друг к другу!посмотрите сериал “тера нова”там примерно те-же условия для выыживания,только в девственной природе!
ну а о себе:закончил училище на станочника широкого профиля по металообработке в машиностроении,затем спорт институт(тренер акробатики,учитель физкультуры,масажист-костоправ-знаю,какими способами максимально быстро востанавливать суставы и кости после травм)м/с по акробатике силовой и прыжковой,кмс по плаванию!в опыте был владельцем бара и барменом.неплохо разбираюсь в с/х(с детства в огородах и садах со стариками торчал),а также в животноводстве . отлично ориентируюсь на местности,владею несколькими видами холодного оружия,хорошро готовлю и очень комфортно чувствую себя в любой стихии,а на природе особенно!готовлю -все хвалят.а так-же могу дом построить от фундамента до крыши со всеми внутренними и наружными работами  и проводкой коммуникаций!
ну а вообще моя профессия артист цирка-акробат,плюс владею дрессурой различных видов животных,ну и остальной базой цирковых жанров!да и могу больше сказать,что цирк-это даже не работа-а жизнь,мы цирковые,цирком живём и дышим,-это как отдельный мир,и одна огромная семья!!!
 Лев-опасный хищник,царь зверей, НО!-всё-же кошка и дрессировке поддается только через ласку и тепло ,а не кнут и голод,как многие считают,иначе загрызет!!!!!РУСЛАН с др.арабского-ЛЕВ!!! Я АЛЬФА-ХИЩНИК

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: