Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Красноярск!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Красноярск!

ПользовательСообщение

21:06
15 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

16

Китай ненапрягает?

22:29
17 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

17

guest_сosmokolob пишет:

Я из Красноярска, готовлю команду, есть питерцы и москвичи, из Кемеровской обл. и из Забайкалья, из Амурской области хорошая команда, ну местные тоже есть. Есть колеблющиеся по поводу объединения из Иркутска. Возможно объединение с другими группами и присоединение одиночек, но кто готовится сам тоже. Халявы уже нет, поздно. Работаем только на БП второй год. Безопасное место определили сами, зеты только подтвердили. Выходим 15 июня совсем уже. Вобщем наши сердца открыты для тех кто ВЕРИТ в конец света 21.12.2012г. Александр Халбашкин, г.Красноярск.


Молодцы. Даже если не будет конца света, всё равно правильно. Теперь только главное - не подводить друг друга. Надеюсь, у вас всё будет правильно. Желая вам удачи. Мы сленно с вами. Но присоединиться не могу по техническим причинам. Встречаю конец света вместе с основной массой населения.

23:33
17 Февраль 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

18

Alogizma

Конца Света не будет!!!!!!! Все подготовки по этому поводу напрасны.

22:11
22 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

19

lemeshevsrg пишет:

Alogizma


Конца Света не будет!!!!!!! Все подготовки по этому поводу напрасны.


Да я-то и не готовлюсь к концу света, не вижу смысла. Если это действительно конец света. то какой смысл в наших жалких потугах избежать личной гибели? Но вот объединиться в команду и организовать хотя бы свою жизнь на основе нормальных человеческих отношений - это очень правильно. Сейчас есть поселения единомышленников, в которых позитивные. честные и адекватные люди живут бок о бок, помогают друг другу,трудятся, вместе выращивают детей в норимальной социальной среде, общаются с близкими по духу и взглядам людьми - разве это плохо? В этом случае жизнь обретает хоть какой-то смысл. А наша жизнь в городе - это постоянные крысиные бега. Гонимся, сами не понимаем, зачем. Живём на грани выживания. перспектив никаких, а всё, чтобы для кого-то прибыль заработать. А дальше что? Конец смысла жизни общества ( а в жизни нашего общества я смысла никакого не вижу - везде только прибыль и вещизм на первом месте, ни на что другое времени у большинства не хватает)- это и есть конец света.

Ответ в тему: Красноярск!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: