Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Веганы-2012 Группа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Веганы-2012 Группа

ПользовательСообщение

15:18
16 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

271

Да… Классный домишко… Правда мало верится, что в такой стране как англия - стране сынов израилевых, где каждый чих облагается налогами и продаётся, возможно построить эдакий дом без покупки под него земли… Но идея здравая и мне кажется, что рано или поздно многие именно к этому придут самостоятельно.

15:43
16 Апрель 2012


LightWave

Участник

сообщений 53

272

прожили 8 лет и некто их не трогал…

потом наведалися кто то из властей, хотел прогнать их но в итоге замяли, и люди остались жить на земле…

15:48
16 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

273

Да… Интересно… Целых 8 лет на них никто не настучал - почти как в сказке :) Но если людей не выгнали из этого домика, то всё же остались нормальные в этой стране….

16:22
16 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

274

ужасное видео

невозможно было смотреть

16:32
16 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

275

Alin пишет:

И еще. Не знаю, может быть это индивидуальная реакция организма, но когда длительное время не ешь мяса, обостряется обоняние. И многие бытовые химические запахи становятся невыносимыми. Тот же парфюм…


О как… А я думал, что башня едет… Запахи замучили…. В магазин иду - там сосальщики воняют при входе, внутри - парфюмом, гнилой едой, синтетическим шмотьём и прочей дрянью… В лифте плевками, ссаньём, псиной и блевотиной…. Куда не сунься - везде вонь…. Даже дома не могу нормально отдохнуть - кто-то обязательно высовывает своё жало из окна и с удовольствием отсасывает, а дым ко мне в квартиру…
Отдыхаю только на природе. Вот тут и думай - либо нюхать всю эту мерзость, либо становиться частью этой мерзости…. :(

14:51
25 Апрель 2012


ecoveggie

Прохожий

сообщений 1

276

Как Вам такая тема: Тараканы в нашей еде.

Вы страдаете аллергией на шоколад? Нет, на тараканов, частицы которых содержатся в нем. Именно из-за этих несчастных животных, которых тысячами перемалывают при обработке какао-бобов, шоколад зачастую и не признают вегетарианским продуктом. По сообщению  ABC News шоколад считается безопасным для здоровья, если в нем содержится не более 60 частиц насекомых на 100 грамм. Такие же нормы, впрочем, распространяются и на все остальные продукты питания. Однако веганскими они при этом не является. Как и множество на первых взгляд растительных продуктов. Помимо частиц насекомых очень многие продукты питания содержат так называемые «природные загрязнители», которые и являются знаменитыми аллергенами. В категорию «особого риска» попадают арахис, фрукты, пшеница, кукуруза и множество других продуктов. По словам аллерголога Мортона Тайха перестать потреблять частицы насекомых можно только перестав есть вовсе.

http://www.ecoveggie.ru/novosti/zdorovje/134-tarak...;


15:30
25 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

277

По словам аллерголога Мортона Тайха перестать потреблять частицы насекомых можно только перестав есть вовсе.

Так к тому и стремимся…. В начале бросим есть, потом пить, потом дышать… Ну а потом подумаем - сможем ли мы без всех этих губительных для окружающего мира пристрастий выжить…. Если сможем, то будем жить вечно…

18:34
6 Май 2012


Yudzhi

Прохожий

сообщений 1

278

Ближе к делу…надо что-то менять думаю, чтобы продвигаться вперед…обстановку сменить что ли..хочется от города как-то оторваться хотя бы на время, окунуться в тот мир, где никто никуда не спешит, никто не озабочен проблемой где и как подзаработать, где нет телевизора за стенкой и пробок по утрам…Может какой-то поход в горы (думаю Алтай самое то), йога-тур..или в экопоселение…Разделяющих мои взгляды среди друзей и знакомых нет, так что ищу единомышленников здесь) Живу в Новосибирске…если есть у кого-то такая же проблема, то -> в личку)

Цветочек - это работа над своим духовным миром и способность любить ВСЕ вокруг…Впрочем, до этой стадии я не дошла) Зависла где-то между двумя предыдущими)

Ну лан, думаю..Я же ни ради того, чтобы что-то доказать так живу. Может я без своего здорового образа жизни уже бы ноги протянула…Короче, хочу сказать, вегетарианство - это цветочки. Даже так..росточки из земли…без отказа от прочей синтетики, манящих шоколадок Сникерс, “натуральных соков”, майонезов и кетчупов, невозможно узреть, как этот росточек поднимается все выше и выше…А когда вы откажетесь от чудесного бабушкиного борща, блинчиков и оладушек, так приятно согревающих в холодное время( да и вообще от всего теплого, вареного жареного) - то это уже не росточек, а готовый раскрыться бутон…

Но я не об этом. Ну вот такой итог - я уже фиг знает скока лет не ем это так называемо “мертвое” мясо, не употребляю уже лет 5 как молочные продукты (почему то и на них отвращение пошло, кроме сыра)…ииииии что? Где? Где мое конское здоровье? Где моя бьющая ключом энергия? Где мое сверхсознание и суперспособности? Ауууу…А между тем, мои знакомые, поедающие тоннами хот-доги и выпивая в лошадинных дозах алкоголь, еще поздоровее будут в свои 25, чем я в свои 23! Да и раздражаюсь я и злюсь не меньше остальных) Где справедливость?

Раз уж пишу в этой теме, то о себе..сколько себя помню, всегда отвергала попытки накормить меня мясом как ребенком, так и будучи повзрослевшей…Нет, не сознательно, просто воротило от его вкуса, не понимала, ЧТО люди находят в этом вкусного. Если сильно настаивали, то могла ради вида поковырять в тарелке, сейчас уже не предлагают, так как знают, что бесполезно) Ну да, считают меня малость ненормальной и что у меня будут проблемы со здоровьем, бла-бла-бла..

Привет всем Вам! Тем, кто сознательно отказался от мяса и тем, кто отказываться не собирается вовсе…

21:14
10 Декабрь 2012


Christinchik

Прохожий

сообщений 3

279

А меня наоборот на молочное понянуло и я стала вместо вегана вегетарианцемА про здоровье… лучше стало! Не конское, но лучше. А конское дают мне позитивные мысли, но порой поддаюсь ложному эго. Работаю над этим.

15:13
8 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

280

где Рен ТВ такие новости выкапывает? Во Владивостоке под видом баранины и говядины продавалось (продается) мясо крыс.

22:25
12 Май 2013


pro-metei

Участник

сообщений 305

281

Только мясо только хардкор :)

8:34
13 Май 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

282

Кто как на веганстве гемоглобин нормальный поддерживает?

17:04
13 Май 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

283

сения - Я использовала настойку крапивы, много железа и хорошо усваиваится. Варила суп из крапивы (как зеленый борщ), у меня даже дома в горшке весь год крапива растет :)

Рекомендовано к прочтению

17:38
13 Май 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

284

Kseniya пишет:

Кто как на веганстве гемоглобин нормальный поддерживает?


даже не задумывался об этом.

недавно проходил медкомиссию, всё в норме. на строгом вегетарианстве уже как 1.5года.

9:15
14 Май 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

285

Kseniya пишет:

Кто как на веганстве гемоглобин нормальный поддерживает?


смесь зерновых и бобовых.самый лучший эффект это рис с чечевицей.сырая трава (салаты с всяких листьев).не любите листья-в аптеке продоется хлорофилл в бутылках.в дент столовую ложку на стакан воды.ну и орехи естесно

Ответ в тему: Веганы-2012 Группа

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: