Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Веганы-2012 Группа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Веганы-2012 Группа

ПользовательСообщение

18:13
13 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

136

Alexandra.

Я просто очень хорошо знаяю свой край,когда в езжаете в Горный Алтай там даже вывеска висит.Золотые горы Алтая.

У меня за лето до 5 экспедиций и нужно знать природу,местность и выживание в тайге,горах , и.т.д.

18:14
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

137

ANTIDOT пишет:

к стати а как веганы расшифровываются?


Вам бы все расшифровать

С кругами не особо так поробуйте тут будете первым кто это сделает  все лавры вам

18:18
13 Апрель 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

138

люди забыли историю, и к тому не хотят её вспонмнить. даже елементраные вещи не знают. кто разрешил есть мясо христианам и зачем это сделали. и главное доказывают что что-то знают и понимают.

18:18
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

139

Snug-С кругами не особо так поробуйте тут,

вам не кажется что вы подобное уже говорили,только под другим ником

18:19
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

140

trismegistos пишет:

люди забыли историю, и к тому не хотят её вспонмнить. даже елементраные вещи не знают. кто разрешил есть мясо христианам и зачем это сделали. и главное доказывают что что-то знают и понимают.


а вы что знаете и откуда,может вам известно как устроен мир

18:22
13 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

141

trismegistos пишет:

а корова вам на что


У нас нет коровы,и козы тоже нет.К тому же коровье молоко не столь полезно,как принято считать. По мне так употребление в пищу молока равносильно употреблению яиц,какое уж там веганство…… А икра рыбья - тоже кашерная пища? А рыба сама? Вроде её никто не исключал(ни Боги,ни евреи,ни папа Римский) из рациона православных и не оных….Когда я жила в Таджикистане я не любила мясо,молоко и картошку.Рыбу вообще не употребляла и не могла понять таджиков и узбеков с их пловом.Как можно есть эту жирную “гадость”,когда вокруг столько фруктов и овощей. С переездом на север рацион пришлось поменять,при этом фрукты на Бам завозили регулярно,но только всё более африканские бананья,апельсины и мандарины.А ещё сгущёнку в 3-х л банках,ммм…. Только вот долго на бананьях то не протянешь,как оказалось…… Рыбу полюбила, а к мясу отношусь перпендикулярно: есть-ем,нет - не нужно,слюнки не пускаю.Однако имею один недостаток: сало обожаю….. в любом виде……Так что коровы и козы - не выход для сибиряков,не их пища молоко и прочие продукты молочного производства.ИМХО


18:24
13 Апрель 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

142

trismegistos пишет:

Вы что,издеваетесь??? А мы то чё кушать будем в морозные зимы,замороженные ранетки или рябину клевать? Если изменится климат и всюду будут расти и цвести сады,то надобность в животной пище сама отпадёт,а если нет???

а корова вам на что


Вам!  При чём тут мы?  мы ведь о вегетарианцах и веганах беспокоимся, вымрут ведь.  А то ведь не по людски получается, сначала неандертальцы, теперь веганцы- что-то мы не так делаем.

18:27
13 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

143

ANTIDOT пишет:

так как веганы расшифровываются,а знающие ?                                    


Вегетариа́нство — образ жизни, характеризующийся в первую очередь питанием, исключающим употребление плоти любых животных. Последователи строгого вегетарианства, веганства, отказываются от использования всех продуктов животного происхождения как в питании (молоко животных других видов, яйца птиц и рыб), так и в быту (мех, кожа и т. п.).

Согласно Оксфордскому словарю, термин vegetarian (вегетарианец) произошёл от англ. vegetable (растение, овощ)[1]. В словаре отмечено, что слово стало популярным после создания Вегетарианского общества (англ.)русск. в 1847 году, однако приводятся и более ранние случаи употребления[2].

Вегетарианское общество, приписывающее создание термина «вегетарианец» себе, утверждает, что он был образован от лат. vegetus (бодрый, свежий, живой)[3].

Википедия во благо смертным

18:28
13 Апрель 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

144

сало обожаю

кстати видео смотрел, щас ссылку не могунайти. там жириновский говорит очень четко что сало едят тупые славяне и тупые они потому-что едят сало :) не в обиду :)

рыба во своим тонким качествам хуже мясо.

18:28
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

145

ANTIDOT


Некажеться. Обратись к администрации пусть они мосмотрят по апи. Я не возрожаю, только чтоб вы были спокойны


П.С нет ни одного форума где Я бы был под несколькими никами(исключения только те где пороли были забыты от старых)

18:30
13 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

146

Гончар, спасибо за справку. Но вопрос был не кто такие вегетарианцы, а кто такие веганы.

18:30
13 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

147

Самое простое блюдо.

Обжаренный сыр Адыгейский,петрушка,укроп.

Красиво, вкусна, и полезно!

18:33
13 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

148

Синегорье, согласен, вкусно. Но сыр, как мне кажется, не еда веганов. И сыроеды возмутятся точно. =)

Рекомендовано к прочтению

18:33
13 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

149

a_niskin, веганы это так сказать радикальные вегатерианцы, вот та же википедия:

Вега́нство (веганизм, англ. veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — наиболее последовательная форма вегетарианства, строго вегетарианский образ жизни, исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Веганы — строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд. Веганы не используют мех и кожу животных, выступают против убийства животных ради опытов и развлечений[1].

Основная причина веганства — этическая[2], но есть исключения

http://ru.wikipedia.org/wiki/Веганство

18:35
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

150

a_niskin пишет:

Синегорье, согласен, вкусно. Но сыр, как мне кажется, не еда веганов. И сыроеды возмутятся точно. =)


не возмутяться потому что с простого вегитарианства лежит путь к сыроединию это первы шаг!

Ответ в тему: Веганы-2012 Группа

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: