Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кишинев! МОЛДОВА Объединяемся!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кишинев! МОЛДОВА Объединяемся!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:03
25 Март 2011


xe

Участник

сообщений 180

1

Мы единомышленники!

13:55
26 Март 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

2

В чём единомышленники? И зачем обьединяемся?

12:29
27 Март 2011


xe

Участник

сообщений 180

3

Это же логично,Объеденяемся для общения, и обсуждения специфических вопросов о местности на которой живем.

Хотелось бы, спросить (у спецов) совета, по выбору мест в конкретных городах. 


19:12
27 Март 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

4

Как дела в Оргеевской аномальной зоне?Авто так и катяться в гору с выключенным двигателем?К Вам вроде выезжал Чернобров с Космопоиском в 2009.Результаты есть?

20:05
27 Март 2011


xe

Участник

сообщений 180

5

ЧТО-ТО ТАМ ЕСТЬ НО ЧТО?!?!? Нет дыма без огня ..,  но как часто бывает местные все сами портят, построили рядом ресторан, всё асфальтом покрыли , живого места не осталосьНо тот кто захочет, ночью когда машины все разъежаются, может поэксперементировать (весьма интересно), сама лично была …, мне понравилось. Подъезжая к месту ощущаешь прохладу,воздух как бы более плотный, внутренне гудение по венам а в кончиках пальцев покалывает. При мне подъехала машина, мужчина  пошел к колодцу через дорогу а из машины вышли два паренька лет 13-14 один из них подходя к нам говорит ” как вы это делаете”- мы хором спросили что?, он показал пальцем прямо над нашими головами(2,5 метров) было плотное облако, серенькое с блеском(никто из нас не курит), это личная история а если людей поспрашивать странностей много … вот спецов по аномалиям пока нет. Об отчете группы Черноброва, мне  к сожалению ничего не известно.

20:34
27 Март 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

6

М - да! Чем дальше в лес,тем толще партизаны…. Я знаю об этой зоне с 80-х.Облачка правда не сгущались , но ощущения те же.И старенький КАЗ в гору лихо летел,под управлением обалдевшего водителя.