Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фонд Keshe

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фонд Keshe

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:20
14 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1

 На просторах интернета, появился вот такой фонд, возглавляемый физиком-ядерщиком С.Кеше, который утверждает, что в состоянии изменить положение дел на Земле, введя в эксплуатацию, новые технологии, позволяющие полностью отказаться от использования нефти, газа и т.д. для получения энергии.  Он утверждает, что фонд, не преследует личных интересов и материальных ценностей(продавать), а готов предоставить технологии всем государствам, абсолютно безвозмездно.                                                                  6.09.12 Послы в Бельгии всех государств, а также лидеры оных, приглашаются на 2 Международную презентацию этих технологий. А 21.09.12, будут введены в строй первые прототипы этих технологий.                                                                                       Перевод ниже, машинный.. Интересно, кто что думает об этом                                          ____________________________________________________________________  

                                                                                                                                                                                                                                             Приведенный ниже текст является копией официального приглашения для руководителей вашего правительства через свои посольства в Бельгии.

Эти письма будут будут направлены в каждое посольство в Бельгии в ближайшие две недели.

Мы будем публиковать название страны и адрес электронной почты, используемый, чтобы вы могли следить за ходом ответа вашего правительства.

Теперь дело за вами, чтобы увидеть, что последствия этой технологии понимается в каждой стране .

2-я Международная презентация состоится 6 сентября  2012 здесь

Приглашение: Мир во всем мире и выпуск технологии..

 Сейчас наше предложение идет в страны мира через  послов государств и их лидеров для участия в собрании 6 сентября 2012 года Кеше Фонд Центр Ninove , Бельгия (или в любом другом месте страны можно выбрать).

Как ваши превосходительства было известно, мы пригласили представителей всех стран, чтобы первая презентация нашей технологии состоялась 21 апреля 2012 года. Послы некоторых стран присутствовали на заседании, а другие решили проигнорировать вызов, из-за давления со стороны других стран, и решили не присутствовать или сняли в последний момент.

При этом, мы делаем, второе предложение, мы прямо и недвусмысленно приглашаем лидеров вашей страны назначить квалифицированных специалистов, которые смогут принять участие в предстоящей встрече в Фонде 6 сентября от имени своих правительств.

Причины этого приглашения и встречи в следующем:
21 сентября 2012 г. Кеше Фонд выпустит первый этап космической технологии на гравитационных и магнитных (Magravs) системах он разработки, чтобы все ученые во всем мире одновременно могли убедиться в их работоспосоьности, а также для дальнейшего  дублирования и производства.

С этого момента,как технология войдёт в строй, международные границы перестанут иметь реальное значение. Это потому, что после первого полета, система будет построена и введена в эксплуатацию для населения, во время поездки, например, из Тегерана в Нью-Йорке будет около 10 минут максимум.

Новая бортовая система позволит каждому сделать тоже на любое расстояние поездки  в любую точку планеты, за кратчайшее время(в минутах). Аппарат не может быть обнаружен при существующей технологии РЛС.

Энергетический кризис будет решен одним махом, и как только эта технология докажет на практике свою эффективность, те кто  контролируют поставки энергии, а через них различные финансовые структуры, останутся с пустыми руками.

Нехватка воды мире будут рассмотрена и решена, представляя эту технологию для общественности сразу после выхода нашей энергии и космической техники.

Как мы это сделали?
За последние шесть лет мы использовали международную патентную систему, чтобы убедиться, что у каждой нации и у крупных ученых по всему миру есть копия наших патентов в их распоряжении. (Пожалуйста, проверьте европейский патент и международные сервера).

Таким образом, мы можем предотвратить любое возможное блокирование этой технологии любой личностью или группой, и теперь у большинства стран находятся в распоряжении наши патенты для производства энергии, медицинских систем и космических технологий.

Таким образом, методы, используемые в прошлом, чтобы предотвратить международное развитие прорывных инновационых технологий, можно обойти, и теперь все страны имеют такую ​​же возможность работать вместе, чтобы видеть, что эта технология развивается благополучно.

Главное, что наша технология предназначена для свободного использования, для любого правительства на благо всех ее граждан. С помощью системы мы разработали каждая страна может получить доступ к так много энергии, воды и пищи, поскольку они нуждаются, а также новых методов медицинского обслуживания и транспорта, все по очень низкой цене.

В соответствии с уставом Фонда Кеше и все ее технологии являются собственностью народов мира. Патенты активы каждого человека на этой планете и не могут претендовать любой человек или организация, или нации. Это означает, что все доходы от технологии принадлежит народу, который использует его.

Мы выпустим список стран, приглашенных на заседании 6 сентября 2012 года и полный адрес электронной почты тех, кто получает приглашения, так что это будет за вами, как правительство, чтобы оно известно, кто из вашей страны примет участие в этом встречи.

К тому времени это письмо приходит на ваш посольства копия будет размещена на форуме веб-сайта Фонда и поэтому ваши граждане будут знать о предложении, которое было сделано для вас. Тогда это будет для Вас, чтобы сделать Ваш ответ им известны, а также в Фонд, и мы будем собирать имена делегатов, назначаемых и пусть ваши чиновники знают, где и как встретить.

После этой встречи, презентации 21 сентября 2012 года будет первым шагом в программу обучения Кеше Фонда делиться своими знаниями и положил его в руки людей во всем мире. После того как эти новые технологии и их преимущества, как известно широкой общественности, лидеры каждой страны должны решить, как они собираются их реализации на благо всех.

В этот момент там будет два варианта: либо мы все работаем вместе, чтобы изменить жизнь каждого человека на земле к лучшему через правильные модели поведения, или развитые страны мира увидят в ближайшее время поток иммигрантов в десятки тысяч стекаются в крупных городах.

Мы готовы предоставить технологии для ваших представителей в любых условиях, чтобы они могли понимать его последствия и изменения, которые она принесет.

С этого момента, мы можем убедиться, что ни один ребенок или взрослый умрут от жажды или голода, и что ни одна страна не будет нападению со стороны другого, потому что потенциальное военное применение новой технологии настолько чудовищно разрушительной, что у нас не будет выбора, кроме как принять, что борьба за ресурсы планеты в прошлом.

Там было ничего плохого в защиту национального достояния, но теперь в качестве руководителей малых регионах Земли это ваша ответственность, чтобы увидеть, что ее ресурсы для совместного использования, и что с помощью основных потребностей нашей технологии все в энергии, воды, пищи и медицинской помощи будут выполнены.

Кеше фонд не учитывает цвета кожи, национальности, религии или политической принадлежности, что наш призыв будет выходить каждый правительство назначить группу ученых прийти и посмотреть наши технологии из первых рук. Тогда они могут решить, стоит ли воспользоваться им. Если вы проигнорируете это приглашение вашей страны в скором времени не оставалось, как последовать примеру стран, которые решили развивать их.

Мы обращаемся к вашей стране, чтобы начать процесс мирового сотрудничества как можно скорее, потому что как только эти системы находятся в эксплуатации, границы, которые отделяют одну страну от другой не будет иметь смысла.

Мы создали условия для изменения курса для человечества, и в ближайшие месяцы мы увидим его до конца. В ближайшем будущем люди будут понимать, что мы здесь, чтобы служить друг другу, а не чтобы Ему служили, как все ресурсы будут доступны для всех в то же время и в той же мере.

П Кеше
Основатель и смотритель директор Стихтинг Кеше фонда

ссылка 


13:22
14 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

2

Благородное дело, благие намерения, но к сожалению, найдутся те, кто будет стоять насмерть, что бы не допустить внедрения данной технологии.  Появление такой энергии, во многом, изменят производственно экономические отношение в мире. Те, кто получал миллиардные прибыли от продажи нефти и газа останутся ни с чем.  Деревни и небольшие поселки больше не будут нуждатся в электроэнергии, а значит, кто то не получит новых мерседесов и вилл.

Думаете изменения будут простыми?  

15:45
14 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

3

То что предлагается бесплатно, то никому не нужно

15:46
14 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

4

Pivovan пишет:

Благородное дело, благие намерения, но к сожалению, найдутся те, кто будет стоять насмерть, что бы не допустить внедрения данной технологии.  Появление такой энергии, во многом, изменят производственно экономические отношение в мире. Те, кто получал миллиардные прибыли от продажи нефти и газа останутся ни с чем.  Деревни и небольшие поселки больше не будут нуждатся в электроэнергии, а значит, кто то не получит новых мерседесов и вилл.

Думаете изменения будут простыми?


Тогда управлять людьми будет тяжелее, так как разрыв в социуме намного уровняется, а этого не хотят допустить “випы”, так как они перестанут быть “особыми”. Плюс прибыль.. Войны, убийства, террор начинались и за меньшее..                                                        Мы не знаем, кто стоит, за этим фондом. Но врят-ли они не понимают опасной ситуации, которая может сложиться, если технологии заявленные ими существуют. Слишком уверенными они себя, чувствуют..                                                                              То, что технологии шагнули далеко за.. срмнений нет.. Только насколько далеко?                  Смотрел пресс-конференцию российских учённых в како-то институте. Они например рассказывали, за поэтапное внедрение осветительных приборов в строй. Энергозберегающие лампочки уже можно смело менять, на диодное освещение, а в последствие беспроводное, и это не фантастика

15:47
14 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

5

russia_vp пишет:

То что предлагается бесплатно, то не имеет никакой ценности.


Это то, что нам вбили в голову.. И это есть глупость                                              Жизнь например нам досталась бесплатно, и многие не ценят.. ни своей, ни чужой..

16:22
14 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

6

Интересно, кто что думает об этом 

слишком хорошо, чтобы быть правдой.

16:24
14 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

7

safat пишет:

Интересно, кто что думает об этом                                          ___________________________________________________________ 

Как обычно, скупят и прикроют.

17:21
14 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

8

safat пишет:

    Жизнь например нам досталась бесплатно, и многие не ценят.. ни своей, ни чужой..


Да, я про это и говорю: то что даётся бесплатно, то не обладает ценностью. Где же тут глупость. вы же сами подтвердили это?

23:40
14 Июль 2012


XFire

Участник

сообщений 86

9

Pivovan пишет:

Благородное дело, благие намерения, но к сожалению, найдутся те, кто будет стоять насмерть, что бы не допустить внедрения данной технологии.  Появление такой энергии, во многом, изменят производственно экономические отношение в мире. Те, кто получал миллиардные прибыли от продажи нефти и газа останутся ни с чем.  Деревни и небольшие поселки больше не будут нуждатся в электроэнергии, а значит, кто то не получит новых мерседесов и вилл.

Думаете изменения будут простыми?  


Прочитал/просмотрел материал связанный с этим фондом и наткнулся на то, что некоторые виды технологий были переданы в Россию.

И тут мне вспомнилась новость о том, что в России собрались создать фонд аналог DARPA.

Не взаимосвязано ли это всё каким то образом?

Госдума одобрила создание российского аналога DARPA

23:50
14 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

10

russia_vp пишет:

safat пишет:

    Жизнь например нам досталась бесплатно, и многие не ценят.. ни своей, ни чужой..


Да, я про это и говорю: то что даётся бесплатно, то не обладает ценностью. Где же тут глупость. вы же сами подтвердили это?


И чего вы смеётесь) я же не сказал ВСЕ.. многие, потому как вбили людям в голову определённые ценности и представления о жизни.. обучают, что обманывают, но разве положение дел нельзя исправить..? Было бы кому

0:28
15 Июль 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

11

Мозг категорически отказывается отказывается доверять этой статье. При таком раскладе глобальный абзац нас ожидает 21 сентября

8:28
15 Июль 2012


Iner

Новичок

сообщений 17

12

очень,интерестно !

если это правда, то мир деиствительно ,в оночасье приоброзится до полной неузноваемости, как в социальной сфере,так и во внешне политической жизни. Но больно грандиозное заявление ,что бы в деиствительности быть правдой. А уж тем кто  упровляет финансовыми потоками,так и вовсе всё это смерти подобно. Мне так думается что 21 сентября,никаких сенсационых заявлений ждать не стоит,хотя очень бы хотелось .

Да и многие государсва ,заявят что это угроза для их гос безапасности ,и ущемление национальных интересов…

Вопщем, пожиаём увидим !!!

12:56
16 Июль 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

13

Не верю. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Вот так твари и допустят этого.

И потом - где шумиха в СМИ - ведь такую сенсацию подхватила бы любая газетёнка, да и на по телевизору уже бы трещали про это? Отсюда вывод - лажа.

Рекомендовано к прочтению

14:49
16 Июль 2012


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

14

хорошо конечно помечтать о том, что есть технология которая отменяет гонку за ресурсами впринципи, но тогда никто ничего делать и не будет. 

Конец развития человечества? Не будет смысла идти на работу, т.к у меня будет вещь которая вырабатывает необходимое для меня питание. Не будет смысла как либо развиваться, т.к пропитание я могу получить использовав эту технологию, так же с медициной и прочими вещами…. 

Хотят срубить бабла или вывести правильтельство на чистую воду. Как минимум что можно будет узнать на таких заседаниях. Скрывает ли правительство какие-то супер технологии. Если убедить, что твои технологии не хуже, то можно попросить много бабла за него. Или же можно просто нарваться так, что тебя пристрелят:)

15:24
16 Июль 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

15

Мне вот что интересно - какие страны участвовали в первой презентации? В списке разосланных приглашений некоторых стран нет….Например Израиля или Украины…