Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Код Орион

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Код Орион

ПользовательСообщение

1:34
14 Март 2009


admin

Администратор

сообщений 511

1

9:46
14 Март 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

2

могие “тарелки ” наши, об этом даже писали лет семь - восемь назад. Был случай в Испании, не помню в чем точно было дело, но наехали на ВВС США

10:38
14 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

3

Спасибо за фильм - очень интересно!

Призываю всех посмотреть!!!

13:48
14 Март 2009


Rino

Новичок

сообщений 28

4

Фильм суперский! Очень много интересной информации.

17:17
14 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

5

даже если принять клип к дествительно неопроверживым фактам то этим нло 20000 иболее летто какое развитие у совр-х нло. И не факт что в.ц допустят уничтожения нами планеты

22:56
14 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

6

мне не понравилось в фильме про луну. слишком легко убрали разные там доказательства с фотографий, так же легко можно и вставить разные там тарелочки( нло). ставлю под сомнение данный клип.

11:04
15 Март 2009


Megapix

Прохожий

сообщений 5

7

НЛО были и будут до конца на земле, так же как и атлантида она ни куда не делась просто скрылась от любопытных глаз людей! Наши имеют технологии по постройке Тарелок, они у нас в России летают с 80х годов есчё!

23:12
16 Март 2009


Aritan

Прохожий

сообщений 5

8

Насчет КОД ОРИОНА - сначало я думал, что там есть и подделка, но он прав, многие материалы покрыли дезинформацией. Это что -  бы увести нас всторону.

Я видел материалы в интернете про Антарктиду, Базы на ЛУне, Самолеты МГД, Виманы ,Вайтмары, Астры итд. А вот правдиво !!!!

10:57
19 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

9

Все лож чтобы скрыть правду! Правду скрыли чтобы управлять людьми! Луна транслирует в вашу голову сигналы и вы воспринемаете всю нашу жизнь за реальность! А на самом деле реальность сушествует там где есть ЭГО! Пробив перегародку между ЭГО и Душой то начинаеш видить в какой тюрме находятся люди! На нас выробатываю энергию которая служит источником питания для 4измерения!

20:08
21 Март 2009


admin

Администратор

сообщений 511

10

вот на самом деле, откуда им известна эта информация…

22:35
23 Март 2009


Lazutchik

Гость

11

Мне не изввестно для каких целей создали этот фильм. Я даже не стал слушать о чем там говорят. Я видел его в большем разрешении не так давно. И что брасается в глаза (даже не используя увеличения), так это фальсификация большинства снимков. Причем нисшей пробы. Во превых, там где скелеты. Присмотритесь к теням что отбрасывают кости и другие предметы, они в разные стороны. Рельеф костей неотчетлив, как-будто плоская картинка. Подводные пирамиды настолько гладкие и глянцевые, что ракушки и водоросли никак не прилипнут. 3dMax типа рулит. С луной еще хуже.

Люди, не надоело вестить на всякую лабуду? Сознание обывателя  так долго подготавливали, что оно начинает “правильно” думать. Все эти теории заговоров, пытаемся выяснить кто же виноват во всех наших бедствиях, кто нас все время обваровывает, кто нами пытается вертеть. Да всё равно! Пускай они существуют эти “сволочи”. Одна из задач у них, это как раз и натравить людей на них самих (достать то вы всё равно не сможете). Зачем? Да затем, что бы вы продолжали распылять ту драгоценную энергию, что дается нам сверху, на ненависть, злобу, эгоизм и т.п. Они заставляют вас всё время гнаться с дубиной, яростью, в афекте, за неуловимыми врагами. Некоторых вы может и догоняете, лупасите, но они никогда не кончаются. А тем временем вы отдаляетесь от той тропинки, которая ведет к истиной цели, ну вы понимаете о чем я.

И всякие там Духи времени из той же оперы. Я не хочу сказать что там всё ложь. Нет, наоборот, там почти одна правда. Но эта правда преподнесена особым образом, только то что надо. И им не нужно чтобы  кто-то их просил уточнить то или другое, потому что тогда бы пришлось врать. Там сидят профи. Они получают большие деньги (или что им там нужно чтобы удовлетворить свои низменные потребности) чтобы вам повесить лапшу на уши. Если уж вы посмотрели Дух времени, то и соизвольте посмотреть фильм об этом фильме, называется как-то “Ответ Духу времени” или что-то в этом роде. Там тоже рассказвается какую истинную цель преследует этот фильм. Что он хочет пробудить в зрителе.

Когда я пишу подобные вещи у меня мысль сбивается, буду закругляться.

Вывод. Есть мы (точнее я обращаюсь к каждому индивидуально “ты”), а  есть там всякие плохие дядьки, которые нам тут всю малину портят. Я считаю, что это все есть хорошо. Да, те дядьки всем гадят, но это их миссия, их работа, которую они выбрали сами и им это нравится. И трудятся они не просто на себя, а на всё мироздание, внося неоценимую лепту. Не хочу сейчас распростронятся на тему зачем нужно добро и зло и как они взаимодействуют, но такие люди необходимы. И прежде всего нам, чтобы показать нам самонадеянным куда мы забрели. Если сущность тянется ко злу, то она получает сама по лицу и начинает жить по волчьим законам, а тот кто принимает для себя свет, начинает получать любовь и сам становиться генератором света. Ну это так, если на пальцах показывать. Так что тем, кому ближе свет, советую относиться ко всем, даже к самому злостному существу, с любовью, ведь работенка у него не сахар, а старается он ради нас самих же.

Я выразил свое скромное ИМХО, но делать или не делать выводы только вам. Удачи!

p.s. старайтесь как можно чаще на дню вызывать в себе чувство любви  - это как тренировка поможет вам  развить это чувство.

4:02
24 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

12

Лазутчик! авторизируйсяУлыбка интересно ж сколько ты сообщений написал.

Сам Я соласен с общими мыслями в вышеизложенном тексте, а примеры каждый может привести собственныеПодмигиваю

11:33
31 Март 2009


xfhs

Гость

13

Я считаю, что изложенное в фильме лишь на 50-60% правда.
Опять же к вопросу о технологиях. Невозможен такой большой разрыв: с одной стороны базы на Луне, наши НЛО и тд, с другой стороны в мире еще столько столько гемора и доработок требуется для таких технологий например как проводная и беспроводная связь.

Если здесь есть высококвалифицированные инженеры, военные, ученые и тд (в чем я сомневаюсь), они вам растолкуют, что наряду с высокими технологиями стоят вполне земные проблемы. И вообще, кто-то же должен создвать эти технологии, т.е. получается люди. А что у этих людей нет семей, родственников и знакомых? Представьте, что высоздаете высокотехнологичный объект, неужели вы не расскажете своей жене/мужу/детям над чем вы работаете?))))))))
Так что бред это все как минимум на 50%. Опять очередное “кто-то сделал что-то без НАС”.

Рекомендовано к прочтению

15:53
31 Март 2009


power cube

Участник

сообщений 60

14

нееееее………..фильм не о чём………Думаю что закосили под Дух времени и всё.

Ну  не верю я в это. Просто не верю.

21:28
31 Март 2009


Argo

Гость

15

По Дискавери(или NacGeoCannel) недавно крутили про Розвелл.
В итоге типа сошлись на том, что фермер нашёл радиозонд и никаких НЛО нету.

Во-первых интересно, те материалы, которые показали в сюжете, никак не похожи на НЛО - куски фальги, деревянные палки и какой-то мусор. Как фермер, шериф, некоторые военные могли подумать на этот мусор, что это могло быть от НЛО? Вероятно - подмена материалов.

Ну во-вторых у “скептика” - который логично обосновывал что НЛО нету, был неестесвенно высокий уровень стресса - заставили, подкупили, угрожали или что-то ещё, что не смогли скрыть, даже при съёмке дублей и отсутсвия прямого эфира. Т.е. если человек врёт - это видно.

Ответ в тему: Код Орион

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: