Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нашим Сознанием Управляют Американцы С Аляски, HAARP

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нашим Сознанием Управляют Американцы С Аляски, HAARP

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:08
11 Март 2009


Meloman

Участник

сообщений 90

16

ElCo пишет:

Meloman, единственное, чего я не поняла, почему не лицензионный CD не годится, если я сама переписала с лицензионного на болванку, она же является точной копией.


Да годиться, но все равно будут потеря качества…А вообще цифровой формат CD-DA, а тем более все другие “новоцифровые” ущербны по сути своей, в виду потери информации. Но по этому поводу на специальных сайтах, а здесь эзотерика, тайные и скрытые знания.
Итак поковырял интернет в надежде найти исторически достовернную информацию по ХОРАЛАМ, но кроме уважаемого Бабикова, который шпион Дзэтов(и как следствие курирует его ОРИОН и компашка ящеров), по этому поводу связно никто не пишет.
Правда у Шемшука в его “Жизни и гибели трех цивилизаций” в финале кое-что промелькнуло , но мало и неярко, хотя тоже можно поинтересоваться, пока не зачистили и его.

Итак Бабиков - ссылочка на статью “ТАЙНЫ ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИД КАК ОТРАЖЕНИЕ ПОЛИТИКИ
«ЧЕРНОГО КВАДРАТА» В ИСТОРИИ И НАУКЕ” - http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-03-28-Taj...

Неслабая статья, а главное абсолютно толковая во всех смыслах, многомерная. Там по мере погружения описываются спецефические свойства звука, которым пользовались ДРЕВНИЕ (и не очень) человеки - жители планетки Земля. Поэтому музыканты ценились не только, как ТВОРЦЫ прекрасного и гармоний, но и как ТВОРЦЫ ОКРУЖАЮЩЕГО материального мира, а иногда даже заменяли собой армии.
Надо сказать что товарищ “Б”, конкретно в теме 2012 и пропихивает свой вариант (Орионский) решения вопроса по 2012, который любого свободного землянина НЕ УСТРАИВАЕТ. Хотя конечно жители описываемой им планеты-агрессора (на которых он предлагает молиться, уповая на Семясу-Прометея) изрядно подгадили в свое время Землянам, намешав своих генов и фактически вторгнувшись в запретный для них МИР (да и вообще заповедный), запретный несмотря на их Галактическое верховенство (в то время), над двумя враждующими галактическим конфедерациями -конструктивной и пиратской (деструктивной и хищнической).
За что собственно планета Урантия (кажется?) и ответила по полной -земляне её уничтожили в ходе оборонительной войны. Решающее сраджение проходило на орбите Марса - да были люди в то время - посление Лемрийцы, Атлантоиды еще не потерявщие силу и молодые алчние до власти и магии Гипербореи - наверное крайний рах когда РАДИ СВОЕЙ Планеты они забыли все распри и объеденились.

А товарищ “Б” мног опишет правдивого и интересного, у меня было время ознакомиться , а главное кое что могу потвердить чисто технически - многомерность пространств например или работу диаграмм показанных им в статье “Мы дети СВЕТА!”. Он ведь как антенна -ловит все ,что транслирую в эфире, только каналы разные, да мозХ может в грозу как и телик перегореть. А чичас, как раз гроза намечается.

А по поводу ХАРП -не заморачиваетесь - гигантомания никогда до добра не доводила - большие вещи уязвимы. Настоящие работающие устройства, действительно определяющие ход вещей и влияние на сознания также малы и незаметны, как “Галактика” на поясе Ориона у известного кота из известного фильма.
Поэтому на данный момент лучшая стратегия -самопознания и саморазвитие, в экстренный момент будет ЧТО ЯВИТЬ МИРУ и БОГУ, а может и самой(самому) встать с ним ВРОВЕНЬ освещая ТЬМУ над НАШЕЙ ПЛАНЕТОЙ.

15:52
11 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

17

Спасибо, Meloman, за ссылку http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-03-28-Taj... , очень интересная информация!
Если такие технологии известны, непонятно, почему они не используются?
Хотя известно, что Иерихонские трубы разрушили стены всего-лишь вибрацией, а не резонансом, банальной вибрацией можно разрушить бетонный дом.
Прикольно, Бабиков считает чёрный квадрат Малевича символ системы разрушения, а я думала чувак просто рисовать не умел, но квадрат всё-таки осилил, а теперь это пиарится, как и всё у нас пиарится:) Оказывается это символ, а не инженерное зачёркивание:)

Церковный хор или звон колоколов или просто живая музыка, наверное, тоже создают торсионные поля?

16:39
11 Март 2009


Meloman

Участник

сообщений 90

18

ElCo пишет:

Церковный хор или звон колоколов или просто живая музыка, наверное, тоже создают торсионные поля?


А Вы что думете лжеПетр-1 зря что ли колокола рушил с цекрвей? Это сейчас говорят - пушки, нехватка, разумеется объяснение данное для тупых и наивных. У России проблем с пушками не было ни тогда ни сейчас … http://my.atma.ru/?id=186
На самом деле “работой” колоколов создавалось мощное торсионное поле (по аналогии с тонкими полями эгрегоров от электронных СМИ нынешнего времени). И чтобы захватчикам в России власть крепко удерживать, опустив народ до уровня безсознательного подчинения, требовалось порушить старые (древние) колокола.
Кстати из истории, как не терли, но так и не стерли, то что основным моментом РАСКОЛА (церковного) было СЛОВО (информация и её трактование)…Читайте роман Сергея Алексеева “Слово” -в нем четко подмечен и расписан этот процесс и то кем он организован. Древние русские книги ведь не просто из-за антикварной ценности искупали, а именно из-за информационной и эзотерической. А антикваристика - верхний пласт - маскировка, для тех кто не умеет считать ходы и играть в шахматы…

Не все так просто и про резонанс - вам ни один физик внятно не объяснит:- а ОТКУДА ПРИ РЕЗОНАНСЕ БЕРЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ?(Ведь вродя как закон сохранения энергии никто не отменял?)
Древние строители, кстати, камни не рушили, а обрабатывали - там показательный пример со стеной из камней слеплены,х как блоки пластилина или про статую Парфенона - трудоемкость изготовления статуй, в нынешних человеко-машино часах более 150 лет! А те строители управились за 23 года со всем комплексом!
вот еще сайтик суперинтресный Александра Махова , заставляет задуматься об настоящей истории и той информаций, что скрыта в пучинах нашего просыпающегося во времена изменения подсознания http://www.slavruss.narod.ru/ ведь выживание основная задача подсознания, а без гармонии с миром оно невозможно.
Кстати из этой ссылки Вы поймете откедова у “КАЛЕНДАРЯ МАЙЯ” растут ноги или ушки… Тоже из Космоса.
Та партия по “прихватизации” Земли крокодилами с Ориона игралась, но проиграв, они оставили надежды на реванш.
Так что без нас игра не состоится в любом случае, надо только осознать себя не фигурой на доске, которую сожрут, а ИГРОКОМ!
Другая степень ответсвенности - уровень ТВОРЦА!

17:34
11 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

19

Ещё интересные предположения о функции пирамид в фильме “Запретнык темы истории. Загадки древнего Египта”, создатели фильма нашли сходство в пирамиде с современной платой из полупроводников. И ещё там их предположения о том, как в камнях пирамид слелан идеальный стык.

Но, похоже, то, что говорит Бабиков - вернее, хотя, не знаю…

Чтобы нам всем хорошо жить, надо быть ТВОРЦАМИ, но не пользователями или, ещё хуже - разрушителями.

1:20
12 Март 2009


rain_186

Прохожий

сообщений 1

20

эт кто там верующий в будду? где фильм найти

19:21
12 Март 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

21

meloman    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылки!!! Если есть еще что то в этом роде, то поделись пожалуйста!

10:59
19 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

22

сознанием управляют с луны! Людьми управляют! С самого рождения начинают управлять! Делают прививки от оспы и этим запирается память души что непозволяет вспомнить прошлую жизнь!  

12:03
19 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

23

yavoda пишет:

Людьми управляют! С самого рождения начинают управлять! Делают прививки от оспы и этим запирается память души что непозволяет вспомнить прошлую жизнь!  


Не знаю насчёт памяти души,
но здоровье от всех без исключения прививок - портится!

Все мы видели по телеку парализованных после прививок детей!

Врачи своим детям прививки не делают! Никто не задумывался почему?

13:50
19 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

24

Мне тоже мама всегда запрещала прививки делать!
И теперь по этому поводу порой проблемы, только я глаза на всех закрываю

15:51
19 Март 2009


Meloman

Участник

сообщений 90

25

MUAD_DIB пишет:

meloman    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылки!!! Если есть еще что то в этом роде, то поделись пожалуйста!


 http://www.x-libri.ru/elib/index.htm   Для начала библиотека. Хотя там много всякого г-на, и вообще сайт Майора нуждается в конкреной асенизации сознания, но выделю три книги из него

первая мистер Зорев http://www.x-libri.ru/elib/in_a0018.htm вещь классическая.Я в свое время несколько прикоснулся к силам ВЦ, учавствовавшим в проекте, вернее наверное сказть они прикоснулись ко мне, потому что в то время географически находился в регионе где происходили описанные события. 

А лет через несколько очень плотно столкнулся с людьми занимавшимися этой проблемой с “людской” стороны (по линии спецслужб). Не буду говорить азбучных истин что структуры , которые занимаются ЭТИМ имеются,  причем  досточно плотно охватывающие всю территорию страны (и Планеты), на очень высоком профессиональном уровне (скажем определение ТИПА ИНОПЛАНЕТНОГО корабля и его миссии - задача решаемая достаточно простыми средствами, так же как  допуск этого корабля в околоземное 3-х мерное физическое пространство, либо его уничтожение).

И эта отрасль истоки своего прогресирования берет от момента изучения Дальнерорского феномана. Кстати многие участнии тех событий либо вышли на Пенсию и пишут мемуары, либо погибли, либо ушли (разумеется в Другие реальные миры и на другие звездные системы как позитивной, так и хаотической структурной ориентации). Самое смешное в том эксперименте - порог людског опонимания  -даже те его Отцы основатели и учатники, оказались в итоге не в состоянии охватить , осознать и воплотить ВЕСЬ ОБЪЕМ ИНФОРМАЦИИ… Поэтому от людей 5 рассы в конце концов практически отказались и на смену им со стороны людей пришла волна “ИНДИГО”. Правда эти индиго допущеные спецслужбами в эксперимент (и ставшие его жертвами) были ЗОМБИРОВАНЫ, на предмет политической лояльности к нынешней демонизированной власти. В противном случае  ИНДИГО могли уйти из под  контроля. А что такое группа ИНДИГО в моменты перемен - это ПАССИОНАРИИ НОВОЙ ВОЛНЫ, это потеря власти и смена приципа пожирания на стоворчество с Богом .Но не использовать “индющат” ( ВТЕМНУЮ) наши жрецы и царьки не могли - напор СВЕТА уже с конца 50- годо прошлого века неумолимо возрастал, а ресурсов у СИСТЕМЫ не было - 5 расса практически - вырожденцы, как не фатльон это признавать. 

И тем не менее контроль земных “авторитетов” и магических структур , стоящих за и ширмой спецлужб (а спецслужбы это всего лишь декорация или если хотите - презерватив  - который использовав - выбросят, несмотря на всю его брутальность) за темой имелся.

За примерами далеко не хожу - где генералы и офицеры , герои 1 Чеченской или доблесные командиры спецгрупп , захватывающих недружественные НЛО ? Где ученые археологи, которые копают слишком(!) ГЛУБОКО (особенно Египетской и Вавилоской теме?)

 По большей частью в могиле. Да вы и без меня это знаете. Таковы реалии.

В общем часть Индиго пыталась, говоря “аппаратным языком”  языком перехватить управление в СЕРОЙ СИСТЕМЕ (да- СС описанная Головачевым  -сверхсистема  и СС - А.Гитлера - это одна и таже эгрегориальная сила -сущность  она еще появиться в финале моего опуса  -по сути эт оспала осветвленных магов из черной СС(Сил Сатаны) тысячелетиями боровшихся с АСУРАМИ и их потомками). Сие есть тайна великая, никаких СЕРЫХ нет, нетслышите? Есть темные, которым приходится выходить на свет,  кто не понял посмотрите официальные новости  (с рогами).

 Но не получилось перформатировать  программы ДИ под Серую Систему, а с неблагонадежными “ИНДЮШАТАМИ” поступали примерно так -http://www.x-libri.ru/elib/smi__933/00000001.htm  (потерявшие память)  и это еще гуманно (мы ж ГУУМАНОИДЫ епрст!)  

Кстати, как оказалось кодирование не такой надежный способ внушения  и подчинения ИНДЮШАТ, 6 расса молодая и энергетически сильная,  не 5-я (вырождающаяся)  и его все-таки возможно частично деблокировать. Поэтому старая добрая сточная канава мс неопозннным трупом, осталась в арсенале, как финальный этап карьеры УМНИКОВ и УМНИЦ.

 Но для уничтожения ИНДИГО имеющих пароанамальные способности  и резервы, требовалась команда из тех ИНДИГО (которые кстати на подсознании сверхгуманны, по сравнению с среднестатистическим человеком 5 рассы). В итоге система дошла до абсурда - к  1998 году на спецкурсы попадали 12-13 летние(!!!) дети, с ярко выраженными магическими и псионичекими способностями. И их учили убивать себе подобных взрослы, с ярко выраженными магическими и псионическими способностями. По  сути происходила МАГИЧЕСКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.

Это сердцевина того бардака и беспредела , который захлеснтнул Росию, ведь при смерти МАГИЧЕСКИХ существ выделяется значительно больший запас энергии. Короче как прибавило кармы  это 10 летие 90-х вы уже почувствовали? Если нет то скоро почувствуете.

 Но деская психика, а главное ДУША воплощающихся  в телах сущностей, озаренных МИСИЯМИ АБСРЛЮТА и ГАРМОНИЕЙ, отказывалась повиноваться государственно-мотивированнным “типа СВЕТЛЫМ” программам, с яркой демонической подоплекой. И в СС  наступил ВЕЛИКИЙ КОЛЛАПС  - она вышла из состояния устойчивости и фактически разрушилась. Хотя власть номинально в руках демоноидов осталась, но науровне роста магии и сверхспособностей всех людей территорильно живущих на территории бывешего СССР после 2002 года блоки были сняты (чего не скажешь о планете и особенно о США и Японии)

Идея использования ИНДИГО на стороне темно-серых правителей потерпела фиаско, хотя за неё заплачены тысячи искореженных и несостоявшихся жизней…Возможно эти сущности могли бы дать обществу и России  истинных гуманных гениев, но не имеем… В лучшем случае добрых  уродов, с подавленным личным Я и фрагментированной психикой, по типу персонажа обрисованого в фильме “Оперативный псевдоним” внутри которого спит боевая машина, жаждующая “любимой работы”.

90% гуманизма щедро подаренного России Богом наши уроды правители слили сами понимаете куда  - и за это с них скоро СПРОСИТЬСЯ!

 Никакие убежища в Уральских горах, телепорты на антарктиду, алтайские врата в Шамбалу не спасут их… Эти вЫ-родки на подсознаии это понимают, но напоследок агонизирую разрушают все и вся… В этой агонии ВСЯ СУТЬ ХАОСА, АНТИБОГА И СИСТЕМЫ  ВЗАИМОПОЖИРАНИЯ, построенной на Земле “по образу и подибия ЕГО” и  уходящей в никуда и в ничто, вместе с демоноидами рулевыми.

 Впрочем, что я вам говорю - вглядитесь в лица своих Пра(?)вителей и все поймете, вернее Вы давно уже все понимает но почему еще ничего не делаете. Почему?

Как говориться благими намерениями вымощена дорога… (сами знаете)

Что бы проанализировать  правоту и методологичность моей информации следует оэзнакомиться с трехтомником М.Калашникова и С .Кугушева   http://www.x-libri.ru/elib/in_a0020.htm  ”  Третий Проект” - Погружение , Спецназ Всевышнего, Точка Перехода.

Без сомнения авторы сего творения Посвященные , хотя и низкого уровня.  Забавно то, что при всей их фантазии и выпирающих эзотерических фактов из их материала эзтерику и магическую суть человеческого существа они тщательно обходят.

Забавно также сравнить их материал с теориями “исторических искаженией”  в хронологии и с тем же Шемшуком. Почитайте внимательно, абстраргировавшись от авторсокй патетики и истерики (голос подыхающего русского государственного эгрегора - по сути ДЕМОНИЧЕСКОГО СУЩУСТВА), вы обнаружите массу интересных слоев.

Разумеется сам Третий Проект имеет магическую начинку, причем не позитивную - просто в о власти раскол… Но тем не менее факты про Венецию  просто офигительны!

Но почему имея такой “базис” в логике ,  авторы ” Теретьего Проекта” не строят надстройк и не делают качественного новых выводов по меньшей мере непонятно? Наверное тренируют Ваше мышление, а скорее БОЯТСЯ за свою жизнь и ЖИЗНИ БЛИЗКИХ, на тупых они оба не похожи.

Венеция - родина масосонства и оплот средневекового иудейства и тех  демонизированных ВЦ цивилизации которые вели магические войны с потомками асов и гипербореев (Планетных аббогигенов так сказать)  на тотальное уничтожение.

Успехи той и другой стороны видны сегодня во времена изменений планов Абсолюта.

Я думаю сказал  достаточно, а четвертого (главного)  автора в этой библиотеке вы узнаете и без моей подсказки, а больше читать там нечего.


12:57
20 Март 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

26

спецслужбы наверно испытали на своих психотропное оружие

По неизвестной причине, у одного из отелей в нью-йоркском Манхэттене произошла давка.

23:04
31 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

27

Звездные войны. Бесчисленные изобретения Тесла, например лучевое оружие, всемирный радар, приспособления для вызова землетрясений или манипуляций мозговой деятельностью, могли быть применены в военных целях. Один или несколько передатчиков могли отправлять разрушительные импульсы по земле в любую точку. Таким образом, удар мощностью в миллионы вольт теоретически был способен уничтожить коммуникации любого крупного города. В недавних исследованиях потенциального развития военных технологий, проведенных в основном военным аналитиком, подполковником Томом Бирденом и парапсихологом, доктором медицинских наук Андрием Пухаричем, высказано предположение, что Советский Союз использовал различное оружие Тесла, в том числе и аппараты для сейсмического и погодного контроля, а также для контроля над сознанием. По словам Бирдена, передатчик усиления Тесла создавал основной гравитационный вектор (или электростатическую скалярную волну), которая воздействовала на пространственновременную ткань и не ограничивалась скоростью света. Таким образом, волна Тесла, исходящая из его передатчика и теоретически обладающая огромной скоростью, могла повлиять на геомагнитный пульс планеты и достичь любой цели на любом континенте. Данное исследование весьма противоречиво и вызывает много споров, поэтому к нему следует относиться с осторожностью.

http://quant.org.ua/material81993.html


22:29
21 Май 2009


Raguil

Новичок

сообщений 17

28

Зачем Вы создали этот форум? На этом сайте, если я не ошибаюсь, общаются по поводу 2012, а не по каким-то там теориям оружия класса top-secret.

Админ, не путай людей! Закрывай (удаляй) неактивные темы, пожалуйста. А то форумами пользоваться очень неудобно, слишком много названий тем, да ещё и не там где надо.

Рекомендовано к прочтению

0:32
23 Май 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

29

Ни фига закрывать не надо. Хочется больше узнавать про новые технологии, про НАУЧНЫЕ факты.

0:35
23 Май 2009


xfhs

Новичок

сообщений 20

30

а вот тему про чайники можно закрыть!!!