Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

0:17
6 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

106

larisa

А приходи к ты, ко мне на приём. Поучим друг друга психологии.

Водила я как-то своего сына к психотерапевту. Сеансов 10, наверное… Потом меня пригласили, чтобы вердикт озвучить…. Я выслушала, а потом своё мнение высказала. И этот наш психотерапевт - самый лучший в городе… упс, говорит, Никита, а об этом мы с тобой и не подумали…. Поработаем в следующий раз над этим…  А ты, Никита, слушай маму свою… Она у тебя очень мудрая… О, как!

0:19
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

107

Вы тут свои эксперименты профессиональные проводите?

И этого ли стеснялись?

Первый участник который это открыто предположил, была - dara .

Врать не люблю по жизни, отвечу правдиво.

Нет.

Просто по тексту  , манере  написания и прочее и прочее, часто наблюдаю те или иные психологические особенности личностей. Вижу кто умнее, кто глупее, кто хитрее, а кто по проще.Иногда вижу признаки - потенциальные задатки шизы(редко). паранойяльные и сверхценные идеи - чаще. и др.

Но ведь наверно согласитесь, оно всё это и многим из вас видно. Всякий кто не дурак , видит какие то признаки и особенности других. кто то чуть больше, кто то меньше. Кто то чувствует, а в слова сложно оформить.

Это всё понятно. и особых талантов здесь не надобно.

А конкретно - эксперименты,-нет. Мне также как и всем вам присуща тяга к таинственному, к эзотерике. Духовное развитие, вопросы веры в Бога и т.д.

Проще говоря: здесь на сайте я больше “мистик” и эзотерик, чем психиатр.

Кстати, смотрю, некоторые не совсем в курсе.

Психиатры лечат душевные(психические) болезни. Таблетками , уколами, изоляцией, психотерапией…

Психологи работают с “нормой” , и работают в основном “языком” своим…


0:27
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

108

Можно поподробнее о своих “половинках”? Мы с женой познакомились при очень странных обстоятельствах и эта тема нас очень интересует-

Когда я первый раз прижалась к мужчине,я вдруг начала проваливаться в него куда то очень глубоко,даже страшно стало и в то же время хотелось замереть в нем,было ощущение,что мы знакомы очень очень очень давно,потом был период снятия масок,которыми мы обросли,пока росли и жили (до встречи) для того,чтобы увидеть друг друга настоящими,а еще были моменты,когда он рассказывал что-то о своем прошлом,а я четко видела картину его глазами и было такое ощущение,будто все это время мы жили как бы параллельно и к моменту встречи были уже каждый по своему одинок и у каждого рана на сердце,казалось бы-возьмите и любите друг друга,а оказалось,этому тоже учиться надо,но это чувство близости не спутаешь ни с чем и на семинаре по “созданию пространство тантры”я видела,что мы как бы вышли из собственных тел и сплелись в какой то очень красивый узор,это очень непросто описывать словами,но пришло понимание,что мы здесь на земле можем решать-быть вместе или расстаться-но это не имеет никакого смысла,так как за нас это все уже решено ,нашим энергиям именно так нужно теч и так и будет.После таких пережитых историй становится очень спокойно на душе.

0:29
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

109

Antiseptik пишет:

Просто по тексту  , манере  написания и прочее и прочее, часто наблюдаю те или иные психологические особенности личностей. Вижу кто умнее, кто глупее, кто хитрее, а кто по проще.Иногда вижу признаки - потенциальные задатки шизы(редко). паранойяльные и сверхценные идеи - чаще. и др.


А что видно по моим сообщениям? Может и мне диагноз поставили какой? Просто интересная психология психологов.


0:34
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

110

Antiseptik пишет:


Проще говоря: здесь на сайте я больше “мистик” и эзотерик, чем психиатр.


К слову, Вы тоже не в курсе, что эзотерик и экзотерик - разные термины. На сайте этом нет ни одного эзотерика, а вот экзотерики вполне могут быть.

Истинная же эзотерика есть только у Посвященных в Тайны и в открытом доступе её нет.

0:34
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

111

Вы тут ещё один психолог?

Есть такое,,я  Кристаллизацию прошла по подготовке сознания к переходу 2012,так что скорее с этой позиции здесь,интересно себя проверитькто-то же должен будет это все зафиксировать

0:36
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

112

Motilda пишет:

Вы тут ещё один психолог?

Есть такое,,я  Кристаллизацию прошла по подготовке сознания к переходу 2012,так что скорее с этой позиции здесь,интересно себя проверитькто-то же должен будет это все зафиксировать


Что за подготовка? Сколько денег взяли за кристаллизацию?

0:38
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

113

Болезней нет у вас. А про особенности личности(есть понятие  - акцентуация), это пусть сначала Ивга и Мотильда, ещё у нас тут кто то был. Если соизволят конечно. это ведь надо поднапрячься слегка ,чтоб всё в слова оформить и описать здесь..

Ежели они не станут и/или не захотят этого делать, то если что как нибудь может отдельно для вас, про вас и расскажу. пока - лень.

 (да и чего мне здорового ,уважаемого человека описывать, это даже как то аморально и неудобно..), ицкюзми.


0:40
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

114

Что за подготовка? Сколько денег взяли за кристаллизацию?

нисколько

0:42
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

115

Antiseptik пишет:

Болезней нет у вас. А про особенности личности(есть понятие  - акцентуация), это пусть сначала Ивга и Мотильда, ещё у нас тут кто то был. Если соизволят конечно. это ведь надо поднапрячься слегка ,чтоб всё в слова оформить и описать здесь..

Ежели они не станут и/или не захотят этого делать, то если что как нибудь может отдельно для вас, про вас и расскажу. пока - лень.

 (да и чего мне здорового ,уважаемого человека описывать, это даже как то аморально и неудобно..), ицкюзми.



Антисептик, у меня есть для Вас работа по профилю, согласны?

Есть один человек, я его давно наблюдаю на другом форуме, он очень правильные вещи говорит. Есть подозрения, что лежал в диспансере с шизой, но, Вы знаете, что такие шизофреники имеют некую мистическую связь, могут быть медиумы и общаться реально с Тонким миром.

Ещё раз повторю, он говорит правильные вещи, но его там все обзывают. Просто прочитайте его сообщения? Если согласитесь, ссылку скину в личку

Нужно ваше мнение

0:43
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

116

А про особенности личности(есть понятие  - акцентуация), это пусть сначала Ивга и Мотильда, ещё у нас тут кто то был.-Ну вот и до меня добрались

0:43
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

117

Экзотерик?

Действительно, не слышал ранее.

Есть - Экзотермическая реакция, но тогда было бы - экзотермик.

Просветите,если не трудно,вкратце, мне интересно, кто это - экзотерик?

Внешне понтовый псевдодуховный пацан что ли?

0:47
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

118

Slavs

 Легко, и даже интересно. и даже догадываюсь из какого “теста” состоит указанный вами чел.

Рекомендовано к прочтению

0:47
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

119

Antiseptik пишет:

Экзотерик?

Действительно, не слышал ранее.

Есть - Экзотермическая реакция, но тогда было бы - экзотермик.

Просветите,если не трудно,вкратце, мне интересно, кто это - экзотерик?

Внешне понтовый псевдодуховный пацан что ли?


Своими словами:

Экзотерик - это непосвященный/профан, т.е. такие люди, как мы, которые получили информацию из открытых доступных источников, которые есть в октрытом доступе, например, Интернет.

А эзотерик - это Посвященный в Тайны, тот, кому были открыты тайны не для простых смертных (в закрытом доступе), он был в них инициирован (посвящен). Поэтому и говорят, нет Тайны, значит нет и Посвященных.


0:51
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

120

Antiseptik пишет:

Slavs

 Легко, и даже интересно. и даже догадываюсь из какого “теста” состоит указанный вами чел.


Отправил сообщение

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: