Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

21:25
5 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

76

Raduga пишет:

Ааас, я не смогу передать в полной мере его слова, но смысл в том, что это только подстраивание тела под окружающую среду. Например, киты, животные живущие в воде и поэтому у них тело рыбы.


И что? А на более высоком уровне люди подстраивают уже не тела, но души.

21:27
5 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

77

Raduga пишет:

и при этом он говорит, что верить в Бога надо. И верит, что интересно.


А что такого? Может не понимает, но чувствует. А вообще пусть зарегистрируется под ником “Муж Радуги” и пообщаемся. ;) А то “глухие телефоны”.

21:33
5 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

78

Нет, Ларис, я не согласна с тем, что когда всё равно, это хорошо. Я чувствую, как наливается жизненными соками моя сущность от того, что я могу чувствовать чужую боль. Что я живая, а не мумия бесчувственная. Мне приятно ощущать в себе эмоции. И потом, всеобемлющая любовь мне не понятна. Понимание и принятие и , как следствие отсутствие обиды или злобы, да. Но целовать маньяка  или беспристрастно взирать, как мучают в подъезде кошку, я не буду. Никогда и не за что! Наверно мой муж прав, всё идёт от глубинного эгоизма.

21:38
5 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

79

Нет, Ааас, он не любит общение на форумах. Считает это глупостью. Да я и не рискну ему это предлогать. Хоть под каким ником. 

И что? А на более высоком уровне люди подстраивают уже не тела, но души.

Ну, его взгляд на это я описала чуть выше.

21:54
5 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

80

Raduga пишет:

Нет, Ларис, я не согласна с тем, что когда всё равно, это хорошо.


Ларочка, а я и не говорю про безразличие и чёрствость по отношению к другим. Как раз таки, в таком состоянии ты можешь проявить все свои самые лучшие качества - любовь, понимание, сострадание, милосердие. Предложить и оказать свою помощь… Но это не выведет тебя из состояния твоей внутренней гармонии и счастья.

Всё равно - это я имею ввиду, что тебя ничего не расстроит и не потревожит. То, что нет необходимых денег в данный момент, нет любимой работы, нет рядом любимого человека… да многого чего ещё может не быть… Но внутреннее не зависит от внешнего.

Ты просто представить себе не можешь, как мне сейчас комфортно общаться с людьми. Хотя, раньше всегда у меня с этим была проблема… И как комфортно мне в этом мире сейчас.

22:01
5 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

81

Мотильда, я сама за то, что урок и всё такое. Но вот, сегодня рассуждала с мужем о наличии души и её задачь. Я рассказала, что мне близка теория о том, что душа развивается, мы духовно растём и в конечном счёте возвращаемся к истоку.-

у нас тоже бывают разногласия,у него вообще по другому,но это не мешает нам любить друг друга и быть счастливыми(это состояние,когда ум вообще не принимает участие)мы как две планеты-присматриваемся друг к другу,осторожно,не задевая,я иногда рассказываю о том как у меня,он иногда принимает,иногда нет,мы в таких разговорах не переходим на личности,это всего лишь беседа,диалоги,-можно находить аргументы для мужа,но нужно ли?

22:06
5 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

82

Мотильда.
Супер. Так держать и тогда ничего не страшно.!

22:48
5 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

83

VladiK пишет:

Учение Христа значительно хуже, чем Сахаров…


Чем же хуже? не поняла?

22:53
5 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

84

larisa пишет:

Ларочка, а я и не говорю про безразличие и чёрствость по отношению к другим. Как раз таки, в таком состоянии ты можешь проявить все свои самые лучшие качества - любовь, понимание, сострадание, милосердие. Предложить и оказать свою помощь… Но это не выведет тебя из состояния твоей внутренней гармонии и счастья.

Всё равно - это я имею ввиду, что тебя ничего не расстроит и не потревожит. То, что нет необходимых денег в данный момент, нет любимой работы, нет рядом любимого человека… да многого чего ещё может не быть… Но внутреннее не зависит от внешнего.

Ты просто представить себе не можешь, как мне сейчас комфортно общаться с людьми. Хотя, раньше всегда у меня с этим была проблема… И как комфортно мне в этом мире сейчас.


Как все меняется, буквально месяц назад, Лариса, помнишь, ты как раз была озадачена проблемой общения с людьми. Поздравляю, рада за тебя

22:56
5 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

85

lilu laka пишет:


Как все меняется, буквально месяц назад, Лариса, помнишь, ты как раз была озадачена проблемой общения с людьми. Поздравляю, рада за тебя


Вы других вспомните месяцы назад, все поменялось за лето

23:02
5 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

86

lilu laka пишет:


Как все меняется, буквально месяц назад, Лариса, помнишь, ты как раз была озадачена проблемой общения с людьми. Поздравляю, рада за тебя


Да, Лилу. Меня этот сайт поменял на 180 градусов. Спасибо его создателям! И всем форумчанам! Всех вас люблю! И благо дарю!


23:09
5 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

87

Тоже хочу поделиться своими наблюдениями, опытом общения с близкими.

Мой муж по жизни был мне всегда учителем, почему был, потому что сейчас я, где то его уже обошла, а он наоборот, я считаю, в силу, может быть изменения профессии в середине жизни, или возраст уже,… очень стал меняться в какой то период.

Ну, так вот. это происходит, как волны, все циклично, на все у природы есть свой закон. И когда я это поняла, я перестала бороться с его недостатками, а наоборот, постаралась понять, принять и даже полюбить.

 Все стало на свои места, и даже инфомация, которую он впомине не видел, не знает, каким то образом ему передается, видимо информационное пространство заполненно.  Вы растете и близкие, хотят не хотят, но  все равно тоже будут расти вместе с вами.

Файлы загружаются

23:24
5 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

88

я перестала бороться с его недостатками, а наоборот, постаралась понять, принять и даже полюбить-знакомо,только меня мужчина принял со всеми,всеми моими перекосами,теперь вспоминаем какая я была до и какая сейчас

причем от этого происходит такой эффект-недостатки со временем растворяются,а на этом месте появляется новое достоинство,а вместо перекошенной личности-гармоничная -для нужных качеств тоже место необходимо освободить

Рекомендовано к прочтению

23:26
5 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

89

Просто Вы с мужем становитесь единым целым.

Есть такие наблюдения, что жены и мужья даже внешне с годами становятся похожи, сначала энергетически, конечно. Единое целое

23:32
5 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

90

lilu laka пишет:


Ну, так вот. это происходит, как волны, все циклично, на все у природы есть свой закон. И когда я это поняла, я перестала бороться с его недостатками, а наоборот, постаралась понять, принять и даже полюбить.


Блин, какие же всё таки … ,достаточно мудрые жёны бывают…

везёт же некоторым . мужчинкам.

В моей таких изменений наверно никогда не будет.

Сам то я конечно, чего уж там,

Повезло видимо тем(и у них больше гармонии и счастия земного) , когда супруги похожи и имеют общие интересы, или взгляды на какие то вопросы.

А у нас вечная “война” , по всем параметрам

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: