Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

2:52
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

661

Вот что она означает (нашла цитату, не помню только, откуда она):

“Душа – это не физический психологический якорь опыта. Она несет опыты многих жизней. Со временем душа развивается и медленно превращается в многогранный красивый камень, где каждая грань отражает разный вид опыта и основывающееся на нем знание”.  

5:07
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

662

Светлена, с авкой, Вас! Очень красивая! И фраза красивая.

5:21
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

663

Спасибо, Радуга!  

13:11
17 Январь 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

664

sunbunny

“Психология восприятия” - другое дело, интересно было посмотреть. Хотя, в общем-то, ничего нового я не услышал, у меня самого такое же отношение к восприятию. Единственное - немного однобоко там всё рассказывается - в том ключе, что восприятие вообще всё контролирует. Хотя на самом деле известно, чтр сколько не говори “халва”, во рту слаще не станет. То есть вещи, определяемые генами - то, что надо есть, спать и т.п. - восприятием не изменить. Ну а в контексте нашего разговора про вирусы - можно улучшить эффективность имунной системы через контроль над восприятием (как йоги или монахи делают), но сделать организм неуязвимым таким способом не выйдет. Ну и то, что люди болеют, потому что злые - выдумка. Все болеют, от характера вероятность заболеть напрямую не зависит. В природе нету такой вот человеческой морали, там другие законы. :)

17:57
17 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

665

X3nus - Спасибо, что посмотрели. На меня эти оба видео прочему-то произвели довольно большое впечатление (просматриваю много материала, но эти два запомнились). С Биологией восприятия надо разобраться, у нас в школе биологии фактически не было, а в течение жизни разбираться не было необходимости, так что тут я конкретно “плаваю”. Жaль если глупость - так красиво излагает :D

20:56
17 Январь 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

666

sunbunny

Понял Вас )

Ну, у подобных рассказчиков на то и расчёт, что зритель не станет проверять.
Впрочем, даже в глупостях кое-что интересное найти можно. Главное при этом самому не оказаться в дураках. :)

21:15
18 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

667

Цитата Славса из блога:

Я больше не буду писать на этом сайте.
До свидание!

Славс, Вы наверняка читаете. Не уже ли вот так, быстро сдались? Воин, ты где? Или всё же не воин? 

21:20
18 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

668

X3nus пишет:

 Ну и то, что люди болеют, потому что злые - выдумка.


От обиды болеют ещё (очень многие), от жадности, от зависти… и т.д. 


21:33
18 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

669

Raduga пишет:

Славс, Вы наверняка читаете. Не уже ли вот так, быстро сдались? Воин, ты где? Или всё же не воин? 


К сожалению Славс не может ответить . Он подвергся нападению безумных кроликов (они часто перед полнолунием нападают), через Альфа Центавру удалось получить последние кадры с его вебки -



21:50
18 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

670

Славс, возвращайтесь. Я тоже подверглась нападению злых бетта-гамма-троидов. 4 дня не могли починить мой комп. Прихожу, а тут еще и вас нет. Ждем, хватит дуться. Приходите.

21:55
18 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

671

21:58
18 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

672

Славс не теряйтесь..

21:58
18 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

673

Slavs, действительно, возвращайтесь! Без Вас скучно

Рекомендовано к прочтению

21:59
18 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

674

Оratora, рада Вашему возвращению. Мне вчера про Вас думалось - где пропали? Теперь понятно :)

22:07
18 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

675

Возвращайтесь,Славс. Мы вас ждем

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: