Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

18:06
5 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

46

Не помню, кто это сказал, но сказал замечательно… Стремление к совершенству - путь в никуда!


18:10
5 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

47

Motilda пишет:

Я тоже за всеми вами наблюдаю и несогласна делать выводы и несогласна с выводами,которые делают люди в диалогах,слишком узко,мы сталкиваемся немногочисленными гранями друг друга,а их у нас очень много(граней),можно быть несогласным с человеком в одном вопросе и найти солидарность в другом,но торопиться выписывать характеристики крайне глупо,на мой взгляд.(мстительный,злопамятный-Это что?Зто то,что Вы в нем видите,А я этого невижу,это не значит,что этого нет,все зависит от того,на чем Вы концентрируете внимание в людях,на их негативной стороне проявлений или на положительной,,подобное-к подобному,там где фокус внимания наиболее сконцентрирован,куда внимание направлено-от этого зависит и то,какие выводы будут сделаны,на мой взгляд


Motilda, поддерживаю это даже где то считаю своим недостатком. Привыкла людей идеализировать. Бывает, что разочаровываюсь. Славс,   Владик “пора зарыть топор войны”

Мир, дружба, жвачка!!!

18:15
5 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

48

Лариса.мои надежды и мечты -это мои надежды и мечты,крайне бестактно обесценивать то,что другому дорого..(это я не о Вас)Что косается развиваться или нет-здесь полностью согласна.Вы всюпереписку читали?

18:34
5 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

49

Модита, солнце, по-моему, не про свои надежды и мечты писала ты……  Здесь ничего сказать я не могу…. Полное твоё право!


и даже прочитав 10000 сообщений,я бы не стала торопиться,человек-гибкая структура-сегодня еще человек был полон боли,разочарований и нелюбви к жизни(это я не о Вас,это пример),а завтра все в его жизни может перевернуться и он встанет на путь,свернуть с которого он не захоче уже никогда,так что не стоит торопиться.

 

И здесь с тобой я полностью соглашусь.  Я сама сегодня не такая, какая была вчера…  И каждый день так…  Всё время я меняюсь. Жизнь и время наше заставляет просто это делать.  Только, далеко не всем, к сожалению, это понятно…..

 

18:35
5 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

50

Гибкость - наше оружие в современном мире.

18:57
5 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

51

Мотильда, выкладывай хоть ты свои дневники какие нибудь…


Вообще почитать почти нечего. Одни нибиру,да солнышки.

И какая разница есть нибиру или нет, и какая разница когда она прилетит и кто на ней прилетит.

И куда Venesta  пропала? Она хоть грамотные, неглупые блоги писала… (Она планировала эксперементальное путешествие по лесам…, с группой, неужто сгинула? , хотя и не смешно)

И вообще, -  Ау!  Где весь умный народ? Неужто про свет новой эпохи и написать нечего?

18:59
5 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

52

Antiseptik пишет:


И куда Venesta  пропала? Она хоть грамотные, неглупые блоги писала… (Она планировала эксперементальное путешествие по лесам…, с группой, неужто сгинула? , хотя и не смешно)


Сам хотел про неё спросить у Админа. Куда-то пропала

19:01
5 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

53

Ну, вот. Как - то грустно. А с другой стороны, может и правда, лучше один раз до самого донышка все оговорить, расставить точки и дать возможность друг другу на право выбора и воли? Круг замкнулся. С чего начинается, к тому опять возвращается. И опять меня мучает почему? Ведь нам здесь всем не по 15 лет. Есть опыт, есть понимание. А вот, поди, ж ты. И опять звучат слова Переката: На интуиции все понимают правила, следовать не всем хватает желания…

или силы? Да где ж её взять! Где взять силу, чтобы обуздать себя? Где находится заветная дверца за которой находится познание?


19:02
5 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

54

Сам хотел про неё спросить у Админа. Куда-то пропала

Спрашивал у модератора. Не ответил. Видимо меня это не касается…

19:03
5 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

55

Дневники сырые пока,не хочу в таком виде выкладывать,у меня про маму много,но не знаю,стоит ли на этом сайте выкладывать и что именно выкладывать,пока нет желания,понаблюдаю немного,

19:04
5 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

56

А вот , мы прямо здесь и спросим - куда дели Venesta?

19:04
5 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

57

Antiseptik пишет:

Сам хотел про неё спросить у Админа. Куда-то пропала

Спрашивал у модератора. Не ответил. Видимо меня это не касается…


Спросим у Админа, может ответит.

19:17
5 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

58

Raduga пишет:

Ну, вот. Как - то грустно. А с другой стороны, может и правда, лучше один раз до самого донышка все оговорить, расставить точки и дать возможность друг другу на право выбора и воли? Круг замкнулся. С чего начинается, к тому опять возвращается. И опять меня мучает почему? Ведь нам здесь всем не по 15 лет. Есть опыт, есть понимание. А вот, поди, ж ты. И опять звучат слова Переката: На интуиции все понимают правила, следовать не всем хватает желания…

или силы? Да где ж её взять! Где взять силу, чтобы обуздать себя? Где находится заветная дверца за которой находится познание?

Это очень глубинная тема,силы можно собирать в один сосуд(Из прошлого,из будущего,все те места,где мы раскидали себя,все вливать в настоящее,в целостность,а каким образом,зависит от того,каким “инструментом “Вы пользуетесь

Мастер,с которым я занимаюсь,считает,что та самая дверца или завеса,отделяющая наше сознание от нашег высшего Я и будет приоткрыта для ищущихк 2012,но не надолго,и чем более высокая степень готовности,тем больше возможностей понимания будет раскрыто,а дальше путь опять продолжится только для многих в новом качестве.Не надо отчаиваться,не надо сдаваться,надо еще раз урок пройти-пройдем!!!у нас же русская душа,хотя бывает,что сил совсем мало остается,а потом раз и опять “на коне”



Рекомендовано к прочтению

19:17
5 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

59

VladiK пишет:

Организованное на о основе трудов Блаватской “общество Туле” было прообразом и предшественником религи Третьего Рейха, магического ордена СС и Анненербэ.


Ну, и что? А на основании Учения Христа создали христианство, которое в средние века отличилось ужасами инквизиции. Учение Христа - зло?

А Сахаров атом расщеплял. А сейчас полно АЭС в мире. А есть Чернобыль…

Так что теософия тут, наверно, ни причём?

19:26
5 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

60

Ну, вот. Как - то грустно. А с другой стороны, может и правда, лучше один раз до самого донышка все оговорить, расставить точки и дать возможность друг другу на право выбора и воли?

Лар, да что ты так переживаешь? Всё нормально ведь!  Кому надо, тот услышит. Кому не надо, пропустит мимо ушей (глаз).  А не высказывать своё мнение - противопоказано.  Проблемы с горлом будут…

 И пойми ты одну вещь, если ты что-то человеку говоришь (от сердца если идет, от души), то это нужно для этого человека. Да и для тебя! Просто необходимо. Даже, если он не хочет услышать и понять.  Но, это уже его проблемы. Главное, что ты сказала то, что должна сказать.

 Прекрасную тему ты создала! Спасибо, солнце! (хотя, кому-то, это и не нравится)….

 

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: