Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

16:18
5 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

31

Slavs

Организованное на о основе трудов Блаватской “общество Туле” было прообразом и предшественником религи Третьего Рейха, магического ордена СС и Анненербэ.  Гитлер получил много знаний и технологий из Тибета, а может и из Шамбалы во многом благодаря трудам мадам Блаватской. И, как написал давненько уже Ааас, Славсоблудие - Ваша прерогатива.

Выводы Ваши по поводу Иисуса может и понятны Вам и какому-то ребёнку, мне нет, это чисто Ваше ИМХО, кое Вы настырно навязываете окружающим.

Кроме противоположных полюсов  Добра и Зла существует ещё точка равновесия между ними, называется справедливость, гармония, золотое сечение. Но Вам не понять пока, Вы ведь на одном из полюсов…

16:32
5 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

32

Motilda

Акцентирую внимание на самых ярких проявлениях личности и характера в общении, ибо это показатель сути человека и его мироощущения. Если-же Вам недостаточно 1000 сообщений для того, чтоб понять характер автора, то это прискорбно, растите над собой…

16:39
5 Ноябрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5256

33

VladiK пишет:

Motilda

Акцентирую внимание на самых ярких проявлениях личности и характера в общении, ибо это показатель сути человека и его мироощущения. Если-же Вам недостаточно 1000 сообщений для того, чтоб понять характер автора, то это прискорбно, растите над собой…


VladiK пишет:

Slavs

Вам, как человеку злому кажется, что у меня к вам личная неприязнь, это неверно. Я не испытывааю непрязни к Вам лично, мне не нравятся некоторые из Ваших идей и Ваша манера вести диалог. К тому-же Вы сами отнюдь не следуете постулируемым Вами заповедям, как злой человек типа Вас может вообще возлюблять ближнего, непонятно. И зачем фанату Блаватской и Рэрихов, постоянно ругающему христианство так цепляться за христианские заповеди непонятно тоже…


Давать определение и вешать ярлыки вправе ли Вы? И вправе ли Вы обсуждать равного Вам? Вправе ли давать советы по совершенствованию? Пусть и прочитав миллион сообщений и увидив миллион поступков, человеку не дано постичь душу себе подобного, а по сему любая оценка личных качеств собеседника ненужна, потому что никогда не будет объективной. Нет выше оценки при жизни, чем та, которую человек даёт сам себе наедине со своим внутренним “Я”, именна она без прикрас и внешней шелухи. Истинным духовным качествам любого человека будет дана объективная оценка, но не кем-либо из людей и всему своё время.

16:45
5 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

34

Если-же Вам недостаточно 1000 сообщений для того, чтоб понять характер автора, то это прискорбно, растите над собой…-и даже прочитав 10000 сообщений,я бы не стала торопиться,человек-гибкая структура-сегодня еще человек был полон боли,разочарований и нелюбви к жизни(это я не о Вас,это пример),а завтра все в его жизни может перевернуться и он встанет на путь,свернуть с которого он не захоче уже никогда,так что не стоит торопиться.Пожалуйста,Читайте внимательно,чтобы не тратить свое время и чужое впустую..

16:55
5 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

35

VladiK пишет:

Организованное на о основе трудов Блаватской “общество Туле” было прообразом и предшественником религи Третьего Рейха, магического ордена СС и Анненербэ.  Гитлер получил много знаний и технологий из Тибета, а может и из Шамбалы во многом благодаря трудам мадам Блаватской.

Выводы Ваши по поводу Иисуса может и понятны Вам и какому-то ребёнку, мне нет, это чисто Ваше ИМХО, кое Вы настырно навязываете окружающим.

Кроме противоположных полюсов  Добра и Зла существует ещё точка равновесия между ними, называется справедливость, гармония, золотое сечение. Но Вам не понять пока, Вы ведь на одном из полюсов…


Снова нет ни  одного факта и ссылки на труды Блаватской подтверждающей ваше словоблудие, нет фактов, нет доказательств, одни слова ваши, а вернее - измы, ведь своего мнения у вас нет, все ваше мнение - это измы с тех сайтов про рептилойдов иегов, которые вы посещаете.

Кроме Добра и зла ничего больше не сущствует, нет якобы третьей стороны.

А справедливость, гармония, золотое сечение к Добру относится.

Вы можете только обвинять других и, как шакал, пинать мертвых Учителей, абсолютно без доказательств.

Мне вас жаль.

17:01
5 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

36

scanira

Оценка себя самим собой сидя в тёмных комнатах - мания величия. Вы сами не можете дать себе правильную оценку, Вы предвзяты. И, пользуясь вашей логикой, какое право у Вас давать мне советы, Вам Ваше внутреннее я разрешило в разговоре наедине. И вообще разговор с самим собой в медицинской практике называется шизофренией, рекомендую Вам освоить практику  Остановки Внутреннего Диалога, а то и до дурки недолго…

 Motilda

Причём тут возможность кого-то когда-нибудь стать лучше, добрее и справедливее, а может и не стать, и характеристики отдельно взятой личности в отдельно взятый промежуток времени. Второй раз постите какие-то благоглупости…

17:12
5 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

37

Slavs

Вы же обещали со мной не разгноваривать более, опять обманули. Вас зациклило на битве противоположностей, я уже писал, Агниёга до добра не доводит. И про третью сторону я Вам ничего не писал, я писал о равновесии и справедливости, читайте внимательнее. А шакал по мне довольно милое животное, весёлое и жизнерадостное, и как шакал может пнуть мёртвого Учителя, он маленький и лапки у него к пинкам не приспособлены, мёртвый Учитель и не почуствует…

17:16
5 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

38

VladiK пишет:

Вы же обещали со мной не разгноваривать более, опять обманули. Вас зациклило на битве противоположностей, я уже писал, Агниёга до добра не доводит. И про третью сторону я Вам ничего не писал, я писал о равновесии и справедливости, читайте внимательнее. А шакал по мне довольно милое животное, весёлое и жизнерадостное, и как шакал может пнуть мёртвого Учителя, он маленький и лапки у него к пинкам не приспособлены, мёртвый Учитель и не почуствует…


Когда Вы подло и без доказательств обвиняете людей, тем более тех, кто уже покинул этот мир, я не могу промолчать и таких спекуляций здесь вам не позволю.


17:19
5 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

39

VladiK Вы очень довольны сейчас  своими ответами?

Причём тут возможность кого-то когда-нибудь стать лучше, добрее и справедливее, а может и не стать, и характеристики отдельно взятой личности в отдельно взятый промежуток времени. Второй раз постите какие-то благоглупости…-Вы еще раз попробуйте перечитать,Вы нежелаете понимать?Или действительно не можете сопоставить пример в тексте с содержанием текста???

17:31
5 Ноябрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5256

40

VladiK пишет:

scanira

Оценка себя самим собой сидя в тёмных комнатах - мания величия. Вы сами не можете дать себе правильную оценку, Вы предвзяты. И, пользуясь вашей логикой, какое право у Вас давать мне советы, Вам Ваше внутреннее я разрешило в разговоре наедине. И вообще разговор с самим собой в медицинской практике называется шизофренией, рекомендую Вам освоить практику  Остановки Внутреннего Диалога, а то и до дурки недолго…


Получить право рекомендовать что-либо истинно стоящее - дорогого стоит.  К сожалению не видно, что Вам дано это право.

17:41
5 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

41

Slavs

В следующем своём посту обзовите меня подлым шакалом, о просветлённый…

Motilda

Ваши надежды и мечты о будущем духовном росте какого-либо индивида не есть реальность, это всего лишь Ваше предположение и один из множества вариантов развития событий…

 scanira

Учитесь зрить в корень, помогает…

17:48
5 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

42

Кроме противоположных полюсов  Добра и Зла существует ещё точка равновесия между ними, называется справедливость, гармония, золотое сечение.

Владик, поддерживаю на 100 %.


17:58
5 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

43

-Вы нежелаете понимать?Или действительно не можете сопоставить пример в тексте с содержанием текста???_Вы не ответили на мой вопрос

Ваши надежды и мечты о будущем духовном росте какого-либо индивида не есть реальность-С чего Вы это взяли???На основании чего?Вы знаете что-то о моих надеждах?Вы знаете о том,что духовного роста не будет?Я верю и в Ваш духовный рост тоже .Думаете зря?

Рекомендовано к прочтению

18:00
5 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

44

Perekat пишет:

Девченки, у меня дочь в такой заморочке. Запуталась с чувствами, нашла аборигена (поверьте, не отцовские эмоции, за 1,5 года ни разу не работал, бьет ее, угробил машину( ее машину), мысли в глазах нет ни разу).Знаю - это ее боль. и она взрослая. Раньше бы об стену этого щенка размазал. Щас нельзя. Как мог смягчил. Сейчас рабежалась с ним, рыдала на плече - батя, че ты мне раньше не говорил. Я спросил- а ты бы поверила? послушала?. У каждого свои грабли.

Он повесил на нее кучу кредитов, щас выплачивает и на меня поглядывает.

Вопрос- если я отдам ее долги польза будет?

Ответ - нет, не будет, снова придет к ошибке.  Машину восстановил, но не сразу, когда поверил что с ним порвала. Долги отдам не ранее чем через полглда, пусть пыхтит пока.

Вопрос - я плохой отец?  Нет, я просто люблю свою дочь.

Вот такой сумбур.


Perekat, прочитала, обомлела. У меня точь в точь такая же ситуация с дочерью, только мы с мужем делаем вот эту “Медвежью услугу”, никак не могу остановиться и не помогать деньгами, поэтому она до сих пор с ним живет. Знаю, что это только тормозит, и он как банный лист, хотя двое детей, есть у него и ряд хороших сторон, по-крайней мере я стараюсь их видеть.Иначе очень сложно. ОН старше ее на Пятнадцать лет и не работает

18:04
5 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

45

Мотида, мне кажется, всё просто. Мало ли, что нам кажется и что нам хочется? Человек сам для себя выбирает - быть или не быть. Развиваться или нет. Это только его опыт. Каждый отвечает сам за себя.

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: