Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

0:43
10 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

361

“Жалость… Паскудное чувство, скажу тебе. К любви никакого отношения не имеет”

А на Руси в старину говорили: “Любит, значит жалеет”!

0:49
10 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

362

Ларочка, только сама ты можешь понять, что в твоей душе творится. Не слушай никого. И меня, в том числе.

Но, если любовь есть.. то выход ты найдёшь.. (надеюсь, понимаешь, что так, как ты живёшь…. жить нельзя)

А если нет… Ну, ты знаешь моё мнение

0:51
10 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

363

sunbunny пишет:

А на Руси в старину говорили: “Любит, значит жалеет”!


Ага, ещё скажи…. бьёт, значит любит

0:57
10 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

364

Да, Лариса, конечно, не бывает так, чтобы один всегда только Учитель, а другой -Ученик. Роли меняются (может даже на протяжении дня). Вылазит чересчур Эго - хлоп - тебя поучили, и наоборот. Но, по-моему, то, что Вы описали в последнем абзаце - это вот такая Любовь. А как это еще назвать? Я где-то читала, что суть нашей “учебы” на следующем уровне, в 4-й плотности - будет научение Любви безусловной. В 5-й плотности - Любви мудрой. То есть суть всех “квантовых переходов” - научение Любви во всех ее ипостасях. Вот у нас в 3-й плотности мы тоже учимся Любви - какой? Да какой…хотя бы Любви, ведь многие за всю жизнь ни азу этого так и не испытали. А у Вас это есть, вот что главное. Пусть такая - “жалостливая”, то есть через жалость-понимание, что человеку, который рядом с тобой, на которого иногда и глядеть не хочется, но тоже не всегда сладко. Забывание о себе, о своем Эго - по-моему - в этом научение сути Любви в нашей плотности. Ну что ж, тогда свой “экзамен” Вы сдаете неплохо. Да, вот так, вот в такой форме. Но пусть так, чем никак. Ибо многие в этот “класс” вообще не приглашены.

0:59
10 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

365

Ларочка, только сама ты можешь понять, что в твоей душе творится.

Понимаю.

Но, если любовь есть.. то выход ты найдёшь.. (надеюсь, понимаешь, что так, как ты живёшь…. жить нельзя)

И это понимаю. Но урок ещё , видно не пройден.

1:02
10 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

366

Марина, спасибо! От Ваших слов мне легче.

1:11
10 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

367

Raduga пишет:

  Просто объясняю, что многое испробовано и не всё приемлемо. А точнее ничего, кроме одно - перестать быть собой.


 Вот тут надо копать…

1:15
10 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

368

Светлена, Вы, как всегда правы.  Спасибо!

1:22
10 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

369

Пусть такая - “жалостливая”, то есть через жалость-понимание, что человеку, который рядом с тобой, на которого иногда и глядеть не хочется….

Девки, вы совсем сбрендили…. Чессс слово

1:23
10 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

370

Пусть такая - “жалостливая”, то есть через жалость-понимание, что человеку, который рядом с тобой, на которого иногда и глядеть не хочется,

К Свете не относится

1:24
10 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

371

Блин, модераторы, вы бы, вместо того, чтобы следить за каждым нашим словом.. лучше бы сделали нормальную корректировку/удаление сообщения

1:29
10 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

372

Короче говоря, хотела сказать, что сообщение 369 к Свете не отноится

1:31
10 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

373

Raduga пишет:

Марина, спасибо! От Ваших слов мне легче.


Если хочешь пройти урок, легче быть не должно….

Пройти через это надо… Стаканчик выпить до дна… если так тебе угодно

Рекомендовано к прочтению

1:35
10 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

374

Пройти через это надо… Стаканчик выпить до дна… если так тебе угодно

Ты права. А я вместо того чтобы пить глоток за глотком, отнимаю руку и перевожу дух.

1:42
10 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

375

Лариса, я рада, если как-то мои слова Вам “легли на душу”. Я еще хочу сказать, что и муж Вас на самом деле любит - вы оба ОДИНАКОВЫЙ урок проходите, мне кажется.
А еще я Вам искренне желаю просыпаться каждое утро и чувствовать необъяснимую радость, вот так - тихую радость без видимых причин. Аура этой радости обязательно домашним передается :-). Только не думайте, что я Вас поучаю - нет и нет! У Вас достаточно сильная энергетика, тут нравоучения “не пройдут” :-)…

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: