Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

4:24
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

316

larisa пишет:

Потому, что я в ответе за тех, кого приручаю

Ага, скажи, что мужа ты приручила….



Это образное выражение.

4:26
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

317

И ещё - у каждого человека должно быть ЛИЧНОЕ жизненное пространство, куда “лезть” не нужно, а вот “пустить” или чтоб “пустили”  можно)


Точно подмечено!


4:27
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

318

larisa пишет:

И ещё - у каждого человека должно быть ЛИЧНОЕ жизненное пространство, куда “лезть” не нужно, а вот “пустить” или чтоб “пустили”  можно)


Точно подмечено!



Вот этот сайт и есть моё личное пространство.  Это одушина. И пускать не намерена.

4:36
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

319

Motilda пишет:

Почему нельзя то?

да еще и потому,что появится другой человек и опять будет все тоже самое,где остановились,с того и пойдете ,а от себя не спрячешься)



Конечно, если оставить всё старое и взяться за новое при всех своих тараканах в голове, то ничего хорошего из этого не получится. Даже, если есть любовь.. её нужно воспитывать, вытачивать, ценить.. культивировать, если хотите… не знаю, как лучше выразиться. Ну, как обрамить бриллиант


4:40
9 Январь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5248

320

Raduga пишет:

Сканира, я в принципе, плАчу редко. И намного позитивней, чем он. Если бы Вы знали, сколько я терплю. Это просто Титаник какой-то. Но он, очень неординарный и сложный человек. Настолько необычный, что классические приёмы на нём не работают. Вот, что могу, то делаю. А именно молчу-молчу-молчу, а потом в ответ, что-нить вякну. А даже если и не вякну, всё одно на душе кошки нагадили. Я у него во всём виновата. О чём бы он не говорил, всегда сведёт к тому, что я хреновая. Но при этом, мне его жалко. Он ведь не понимает, что сам всё усложняет. И тоже сильно страдает.


Печального опыта у всех с лихвой хватает… Только акцент делать на положительном, остальное даже и помнить не хочу)))

Жалость унижает, а начать с любви к себе.  И ещё очень хорошо найти что-то общенейтральное, ну там спортом вместе заниматься, интересоваться чем-то интересным для двоих. Даже можно в себе “открыть” интерес к интересу мужа… Я вот помню освоила в этой связи горные лыжы Зато сколько появилось сразу общего! Одних разговоров о снаряжении))) а сборы-поездки, а горы-красота)) А учил он меня сам и очень гордился моими (своими) успехами на сложных трассах.

Motilda пишет:

Почему нельзя то?

да еще и потому,что появится другой человек и опять будет все тоже самое,где остановились,с того и пойдете ,а от себя не спрячешься)



Вот, что главное!!! Мотильда, вот полностью согласна.

Некуда от себя бечь….

4:40
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

321

Raduga пишет:

Сканира, я в принципе, плАчу редко. И намного позитивней, чем он. Если бы Вы знали, сколько я терплю. Это просто Титаник какой-то. Но он, очень неординарный и сложный человек. Настолько необычный, что классические приёмы на нём не работают. Вот, что могу, то делаю. А именно молчу-молчу-молчу, а потом в ответ, что-нить вякну. А даже если и не вякну, всё одно на душе кошки нагадили. Я у него во всём виновата. О чём бы он не говорил, всегда сведёт к тому, что я хреновая. Но при этом, мне его жалко. Он ведь не понимает, что сам всё усложняет. И тоже сильно страдает.


Лар…. я фигею……

У меня тоже нечно подобное было…. Слава Богу, уже в прошлом.

4:43
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

322

Лар, ты фигеешь, а я уже просто охринела.

4:45
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

323

Интересно с вами, девчонки… но пора бы и поспать… Споки всем


4:46
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

324

Raduga пишет:

Лар, ты фигеешь, а я уже просто охринела.


От чего?

4:55
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

325

Печального опыта у всех с лихвой хватает… Только акцент делать на положительном, остальное даже и помнить не хочу)))

Я стараюсь. Ну, хорошо. Вот пример из жизни. Вчера дело было. Идёт дочь по нашей просьбе в магазин. Он даёт ей ЦУ. Я выхожу и добавляю, какая вещь нам очень нужна. А у него плохое настроение. А плохое настроение у него 6 дней в неделю.  И мысли о том, что дочери говорит. А тут я с этой, нужной вещью. Он меня и послал с раздражения на, в общем лесом. Я, молча ушла. Правда, не далеко, в кухню. А вечером, при случае я отыгралась - сказала, что ненавижу его. Теперь себя корю, что не сдержалась.

Сканира, лыжи это хорошо. Но нет у него увлечений. Есть общее семейное дело. Но и это не приносит гармонии.

Ларис, от жизни своей охриневаю. А выбор уже был сделан. Теперь только по выбранной дорожке топать.

4:56
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

326

Всем спокойной ночи!

11:25
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

327

Ларис, от жизни своей охриневаю. А выбор уже был сделан. Теперь только по выбранной дорожке топать.

Ларочка, солнце, какие глупости ты говоришь. Да, нахрена тебе такая жизнь?

Позволь себе быть счастливой.

18:29
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

328

Лариса,

Рекомендовано к прочтению

19:06
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

329

Что, не позволишь? Трусость это… и слабость…

Понимаю, очень тяжело решиться. Преодолеть привычку, зависимость… Болото, одним словом… Ну, ты попробуй только…. Мне тоже было очень трудно принять решение… но, ещё ни одной секундочки я не пожалела

19:46
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

330

Лариса , помимо всего прочего,  я никогда не разрушу мир близкого человека. Да и не близкого, тоже постараюсь не разрушать.

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: