Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

11:56
6 Ноябрь 2010


Olj

Участник

сообщений 67

166

Разговоры не всегда помогают, человек как будто в другом измерении и не слышит вас.

12:10
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

167

Antiseptik пишет:

редкая излишняя самоуверенность…


Разве не так?

12:11
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

168

Olj пишет:

Разговоры не всегда помогают, человек как будто в другом измерении и не слышит вас.


Надо было с детства разговаривать, тогда бы слышал. Проблема отцов и детей. Вы разве в молодости все понимали и слушали всегда родителей?

12:15
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

169

Slavs пишет:


Разве не так?


Просто наверно не нужно говорить о том, в чем не уверен. чего мы знаем.

я предполагаю что не так.

и одержание мы по старинке лечили ЭСТ(электросудорожная терапия) и ИКТ(инсулинокоматозная терапия), ужасные надо сказать вещи, но помогают…Это шоковые методы. К ому же просто есть мощные нейролептики. людям легче становилось. хоть и на время.

Причины одержания науке неизвестны конечно. а следствия приструнить можем.

(а иначе люди такие - социаль опасны, и должны быть изолированы…)

12:18
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

170

Antiseptik пишет:


и одержание мы по старинке лечили ЭСТ(электросудорожная терапия) и ИКТ(инсулинокоматозная терапия), ужасные надо сказать вещи, но помогают…Это шоковые методы. К ому же просто есть мощные нейролептики. людям легче становилось. хоть и на время.

Причины одержания науке неизвестны конечно. а следствия приструнить можем.


Что и требовалось доказать. Следствия никакой шоковой терапией не приструнить, после таких шоковых терапий человек становится навсегда потерянным для общества. При этом сам одержатель остается по-прежнему в человеке.

12:31
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

171

к сожалению,-да.

поэтому я сам- категорически против этих методов. слава Богу не в стационаре(не в дур доме ) работаю…

15:05
6 Ноябрь 2010


Olj

Участник

сообщений 67

172

 Извините, что не сразу отвечаю, уходила с сыном смотреть хомячка.

 Писала о своей маме, изменения у нее начались примерно в том возрасте, в котором сейчас нахожусь я ( 40 лет), что послужило причиной я не помню, была маленькой.Папа когда мне исполнилось 18 лет ушел из семьи. После этого все стало значительно хуже.Пыталась как-то помочь ей, приходили врачи на дом, диагноза поставить не смогли, предлогали положить в больницу, по причинам описаным вами выше, я отказалась.


15:09
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

173

 все-таки надо написать про маму,думаю актуально будет

15:40
6 Ноябрь 2010


Olj

Участник

сообщений 67

174

 Напишите, пожалуйста. Все мы родом из детства..


15:45
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

175

Olj пишет:

 Напишите, пожалуйста. Все мы родом из детства..



это вы ко мне обращаетесь?

если да, то чтобы что то написать про вашу маму, нужно сначала вам про неё хоть что нибудь написать.

что она говорит. как себя ведет и какие странности?

15:57
6 Ноябрь 2010


Olj

Участник

сообщений 67

176

Antiseptik , я это написала для Motilda.
Antiseptik, спасибо вам, просто я часто думаю может ли человек своими силами противостоять таким болезням?

16:16
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

177

Может вообще Вы такое в личке будете обсуждать, здесь же не сайт оказания психологической помощи. Да и такие личные вещи нужно обсуждать лично, а не на обозрение всех.

16:18
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

178

а тебе то что? название читай…

Рекомендовано к прочтению

16:21
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

179

Antiseptik пишет:

а тебе то что? название читай…


Я это вашей испытуемой “пациентке” написал, я бы не стал такую информацию про своих родственников так писать.

16:27
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

180

Я это вашей испытуемой “пациентке” написал, я бы не стал такую информацию про своих родственников так писать.-

Я тоже так думаю,но друг мой говорит,наплюй,если твой случай поможет кому-нибудь увидеть свою ситуацию,то остальное все-предрассудки чистой воды,мы так привыкли это прятать,что уже как будто этого и нет,мне не страшно обнажать душу,очень многие пути духовного роста начинаются или заканчиваются в семье,отношения с мамой являют собой очень сложный рисунок,с одной стороны мама хочет,чтобы ее чадо развивалось и в то же время делает все возможное,чтобы этого не происходило…..Это в моем случае,да и у многих есть такая история,но об этом боятся говорить….”Похороните меня за плинтусом”-Один тому пример,когда автор выложил историю и с ним перестали разговаривать родственники,а что касается уместности этой тему,то извините,все,что заложено в нас,все,что требует трансформации,готовности к переходу,неважно при этом,когда мы его осуществим-через 2 года,10 50,это не избежно…

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: