Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

1:25
6 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

136

Aaac пишет:

Девушки, ну, это же - явно кармические встречи.


Aaac, а разве не кармические бывают?

1:26
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

137

Raduga пишет:

Ну, фефки, вы даёте. Я в этом плане отсталая. Ни за что не сделаю первая шаг. Мне надо видеть, что человеку я не безразлична.


Правильно, мужчина и должен делать первым шаги, надоели доступные девушки, которые сами навязываются, таких сейчас уже большинство.

1:26
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

138

Радуга, спасибо за тему. Очень кстати.

Лилу,


1:27
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

139

lilu laka пишет:


 а разве не кармические бывают?


Любые связи на нашем пути кармические, с не кармическими мы просто не встретимся.

1:30
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

140

Славс, у моей дочери подружка написала мальчику письмо. Мол, нравится он ей и она с ним стала бы дружить. Я дочери сказала, что всё таки лучше, когда инициатива исходит от мужчины. Дочь ответила, что сейчас такие мальчики, что фиг дождёшься. А через пару дней тот мальчик ответил подружке, что он любит другую. Вот такой вот урок жизни.

1:32
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

141

Raduga пишет:

Славс, у моей дочери подружка написала мальчику письмо. Мол, нравится он ей и она с ним стала бы дружить. Я дочери сказала, что всё таки лучше, когда инициатива исходит от мужчины. Дочь ответила, что сейчас такие мальчики, что фиг дождёшься. А через пару дней тот мальчик ответил подружке, что он любит другую. Вот такой вот урок жизни.


Хороший урок. Я в школе грешил этим, играл с девушками. Делал вид что люблю, а потом их бросал. Азарт такой был, потом поплатился немножко.

1:32
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

142

Правильно, мужчина и должен делать первым шаги,-А моему мужчине понравилось,что я подошла,он не любит разделение движений по половому признаку,типа мужчина должен то,должен это,-Тогда я не мужчина,говорит он ,в такие моменты это не имеет значения,кто к кому первый подошел,главное,что мы вместе

1:33
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

143

Девчонки, не обижайтесь, раз у вас всё сложилось, значит это хорошо. У каждого свой сценарий.

1:34
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

144

Любые связи на нашем пути кармические, с не кармическими мы просто не встретимся.-

Это точно

1:39
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

145

Славс, Вы сейчас такой правильный и немного суровый, что даже не представляетесь в роли мотылька. Эх, юность, время раздольное.

1:40
6 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

146

Raduga, Да… согласна, у меня тоже такие принципы, что девушка не должна первая к парню делать шаг, но в том случае, как раз то и странно это, что я в первые в жизни сама пригласила парня на танец, правда был объявлен “белый танец”, но для меня это было не важно. И как так произошло, что я была, практически в отключке, ничего не пила, не употребляла.

 А сейчас другое время. По- моему пацаны сейчас совсем не активные. Все перевернулось с ног не голову

1:42
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

147

Raduga пишет:

Славс, Вы сейчас такой правильный и немного суровый, что даже не представляетесь в роли мотылька. Эх, юность, время раздольное.


Я такого дрозда тогда давал , изменился сильно после определенных событий в жизни, сразу отрезвило.

1:47
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

148

Лилу, ну судба, что тут скажешь.

Слушаю я дочины рассказы и диву даюсь. Вроде традиционной ориентации ребятки, а внешне такой уни секс.  Или молоденькие они ещё сильно? Или мода? Или это ей в её свфере общения такие попадаются?

Рекомендовано к прочтению

1:48
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

149

Slavs , готов ответить. Тебе сюда или в ЛС?

1:49
6 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

150

изменился сильно после определенных событий в жизни, сразу отрезвило.

Да, жизнь бысто голову на место ставит. Есть такое.

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: