Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинги и прочее

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинги и прочее

ПользовательСообщение

17:29
4 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

16

selfautopsy,

19:10
6 Январь 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

17

От порадовали челы с Агарти   http://agarti.ucoz.ru/forum/21-221-1

19:16
6 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

18

все нормально

и ченеллинг нормально

все нормально)

человек не хочет топтать свой дорожка, нудный, то есть обыденный, с колючкаме

легче это делать со стадом ( организованные религии) или получая откровения свыше

вступая в организации ( КПСС, ЕДРОСС, КГБ, ФСБ, Гринпис etc)

rfr говорил Раджниш- раз нас много, типа мы не можем ошибаться, ведь мы организованы в определенную структуру, нами движет цель..)


19:53
6 Январь 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

19

Ну дак, богун, Творец Един и мы лишь частички. Вестимо - мы коллективны. И токмо коллективно творить могём. И никак по одиночке. По одиночке только пахать, воровать, завидовать….

Путь САМО (самостоятельно, самомнительно, самореализовано..) путь самости. Эта главная утаиваемая от нас секретность.

Потому так и активничают управители гнусностей планетарных, соблазняя самореализацией, самосостоятельностью… - суть превосходством  себя над другими. А другие то - и есть тот самый  Бог.

Над Богом возвыситься возжелали?

Эх. Глупости, гордыня, несчастья и беC-помощность.  Но понять эту простоту в куче зомбо-блоков, внушаемых с самого раннего детства  - тяжкий труд. Ой как от многого в себе избавиться потребно. Не каждый снесёт.

Потому несчастья и с планетой, и в жизнях людей велико множество.

20:38
6 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

20

у людей на почве задорнова крышу сдуваить


Ps^ глупый чирик, и ничего не докажешь, энивей, специалист бы сравнил языки ( я это делал)) российский язык не отвечает , по значениям со славянскими языками)

у всех славянских языков ( кстати сохраняющих звательный падеж. как и в санскрите, но в русском его нет))  есть общее сходство в значении, но только не с русским языком)


все славяне понмают друг друга без относительно орфографии, но только не россияне)


вывод?

 то есть люди с извращенным пониманием языка ( лингивистики) строят теории..


смешно?

нет


19:15
26 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

21

Контакты и контактеры

В последние годы появилось множество людей, утверждающих, что они общаются с неким «высшим разумом». Притом общаются не у «трапа НЛО», а в обычной обстановке, слушая «внутренний голос», т.е. телепатически. Исследования, проводимые зарубежными психиатрами, в частности, директором американского института аномальных травм Риммой Лейбоу, японским исследователем доктором Накагавой, свидетельствуют, что многие контактеры психически нездоровы.
В то время пока западные психологи и парапсихологи пытаются выяснить природу этого загадочного явления, получаемая контактерами информация все чаще встречается на страницах газет и журналов. Многие контактеры читают проповеди, издают книги, даже создают новые секты, религии, церкви.
В связи с этим становятся остро актуальными такие вопросы:
– Каков характер информации, получаемой контактерами? – Представляет ли она социальную ценность? – Как сказывается контакт на психическом здоровье человека? – От кого получает информацию контактер? – Кто и при каких условиях может стать контактером?

Контактеры под микроскопом

Анализируя получаемые контактерами сведения, важно оговорить, что контакт предполагает получение информации через некую сущность,посредника («высший разум», «пришелец с созвездия Орион», «космический учитель» и т.п.), который телепатически общается с человеком. Этого посредника из Тонкого Мира ученые назвали «контактант». Все остальные случаи паранормального получения информации (вещие сны, слышание и видение на большом расстоянии и т.п.) относят обычно к ясновидению, интуиции и телепатическому общению «человек-человек».
Все сообщения контактантов из сфер Тонкого Мира можно подразделить на три большие группы.
Первая группа – духовная информация этического содержания, предназначенная либо контактеру лично, либо человечеству в целом и содержащая различные призывы типа: «Человечество должно покаяться…», «Атмосфера Земли заполнена мертвыми вибрациями…» и т.п. И здесь информация, идущая от Темной Иерархии, предназначена для того, чтобы вызвать страх, панику либо вызвать в жертве гордыню и высокое самомнение. И лишь знания, даваемые Иерархией Света, могут поднять дух человека и дать ему испытать истинное счастье.
Вторая группа – прикладная информация о конкретных технических устройствах, краткосрочные предсказания и другие сведения, проверяемые опытом.
Третья группа – личные указания, даваемые контактеру относительно его поведения в той или иной ситуации. Естественно, что критерий истинности может быть установлен только для прикладных сведений, так как они допускают экспериментальную проверку. Об истинности личных сведений можно судить по адекватности поведения контактера. Для духовных сведений можно установить лишь критерий социальной значимости: принципиальная новизна информации и наличие учеников, использующих полученные в контакте сведения.
Учеными была сделана подборка информации, получаемой контактерами, а также проведен ряд экспериментов, позволяющих выявить истинность прикладных сведений. Контактеру предлагалось ответить на вопрос из области экспериментальной физики или химии, а затем указать местонахождение пропавшего человека. С целью упрощения обработки полученных данных вопрос задавался о только что найденном милицией человеке. Но последнего факта не знали ни исследователь, ни исследуемый.
И вот результаты: из 110 принявших участие в эксперименте контактеров верные сведения о местонахождении пропавшего человека дал 1 человек, уклонились от ответа 52 человека (причем ответ типа «не знаю» отсутствовал), а остальные 57 дали неверный ответ. При ответе на вопросы не только правильных, но даже сколько-нибудь корректных ответов получено не было. Необходимо уточнить, что задаваемый вопрос был таким, чтобы испытуемый заведомо не знал точного ответа.
Таким образом, отсюда следует вывод, что контакт не есть способ получения информации, имеющей прикладную ценность. Анализ социальной ценности духовной информации показывает, что большая часть применимых к исполнению указаний повторяет уже известные эзотерические источники древности, а кроме того, часто в различных контактах на один и тот же вопрос дается взаимоисключающий ответ.
Важно отметить и такой факт: сопоставление полученных контактером сведений и данных психологического тестирования выявляет весьма любопытную зависимость. Например, человеку властолюбивому говорится, что он «спаситель человечества», человеку со склонностью к «саможалению» – что он «несет крест прошлых Жизней» и «умрет мученической смертью» и т.д. Таким образом, в контакте человек слышит то, что хочет услышать. Такая «замкнутость на себя» обычно препятствует широкому распространению идей контактера. Важно заметить, что в данном исследовании выборка была не случайной: изучались только люди, заявившие о наличии у них постоянного контакта. В то же время из литературы мы знаем, что часть философских и художественных произведений, возможно, создавалась при наличии у их авторов контакта с Тонким либо с Высшим Миром.
Наблюдая в течение 3-4-х лет несколько десятков контактеров, ученые выявили динамику изменения их психического состояния. Его можно разделить на 3 уровня – это «знакомство», «диктовка эмоциональных состояний» и «зомбирование».
«Знакомство». На этом уровне человек слышит голос, дающий советы и отвечающий на вопросы. Здесь к человеку как бы подбирается «ключик». Часто контактант (потенциальный одержатель) делает сообщение типа: «Настала пора тебе взяться за спасение человечества…», «Ты – Божья Матерь…», «Ты – Иисус Христос…» и т.п. Отказ от контакта на этом уровне приводит к его прекращению. Из 100 контактеров 60-70% прекращают контактировать через 10-15 месяцев. Около 10% остаются на этом уровне в течение 3-х лет и более. Остальные же 20-30% переходят на «уровень диктовки» эмоциональных состояний.
«Диктовка эмоциональных состояний». Этот уровень характеризуется появлением навязчивых депрессивных состояний. При этом «голос из астрала» часто становится «надоедливым», ухудшаются показатели в учебе (у школьников и студентов). В таком состоянии человек нередко идет на самоубийство, а иногда и совершает противоправные действия. Так, по исследованию ученых, из 190 самоубийц 25 предположительно были контактерами, а 5 из них недвусмысленно сообщили об этом в оставшихся дневниках.
«Зомбирование или одержание». Через 2-3 месяца «уровня диктовки» наступает уровень «зомбирования». У контактера появляются провалы в памяти, замедляются реакция и речь, походка становится иногда медленной, шаркающей, человек теряет контроль над своими поступками. Если за 100% взять число людей, не прекративших контакт за 3 года, то 60-70% из них напоминают зомби – людей-роботов.
Следует отметить, что для остальных контактеров характерно адекватное (реальное) восприятие мира.
 
Старая статья, но актуальная.

Ответ в тему: Ченнелинги и прочее

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: