Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинги и прочее

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинги и прочее

ПользовательСообщение

20:26
2 Ноябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1

Сейчас прочитал очередной ченнелиг и остался опять этот странный осадок почти неуловимый,я стал размышлять и пришёл к выводу,что эти ченнелинги как гипнопрограммы и пресловутые сериалы по тв,а ведь ещё и докучи в каждом ченнелинге говориться читателям(мастерам)настроиться на их волны любви,тоесть осознанно законнектиться с КЕМТО!Но ведь это же уже давление на психику человека(свободной воли)и это ли им не понимать высшим сущностям.
Тоесть подсадить чела на сериал и закрепить якорь на нём через эту связь.,а что дальше и для чего всё это и кому всё это надо я не могу догадаться…пока увы.

Мне будут интересны все мнения по поводу моего предположения-догадки.
П.С.-Это всё мои предположения и ничто не утверждаю.

20:40
2 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

2

“И будет много совращающих вас от путей праведных, словами сладкими увлекающих. Помните же - вся соль правды в вас уже. Не смотрите по сторонам - где правда. В вас она. и все умения и знания в вас…” - кто-то из святых русских.

20:47
2 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

3

Тут не всё так однозначно.
В нашей жизни всё имеет свои причины. Вот чены о Переходе. Мы действительно не знаем - будет Переход или нет, возможен такой скачкообразный шаг в духовной эволюции или нет. Но откуда “ноги растут”, понять не сложно.
В западной протестантской культуре существует масса направлений: бабтисты, адвентисты, иеговисты и прочее. Плюс мармоны и подобные им религиозные сообщества. Все эти течения в основе своей имеют идею “ожидания конца света”. Похоже, казалось бы, и на католиков и на православных… НО. И существенное!
Основным концептом Спасения в этих течениях является беЗприкословное следование правилам данного культа и … тогда вам ГАРАНТИРОВАНО безболезненное мгновенное переселение в Лучший мир - Вознесение, другими словами.
То есть перед концом времен Господь, если вы выполняли все условия заранее оговоренные в основах этих культов, просто БАХ! и забирает вас на Небо. А грешники, понятно, остаются тут испивать чаши страданий, гнева Божия и прочее.
В рамках этой концепции и происходит некоторая ажиотажная пророческая деятельность о Переходе и Вознесении.
Ещё раз повторю, мы не знаем точно будет/не будет, возможно/ невозможно.
Но определенную работу в направлении орбаботки сознания верующих, конечно же, проводят.
Однако, нельзя “вместе с водой выплескивать младенца”. Чены очень разнятся между собой. И каждый может самостоятельно сделать вывод о том, для кого и зачем даётся ченовская инфа.

21:28
2 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

4

вы  должны  всегда  осознавать всю полноту кармической ответственности, когда вступаете в контакт с тонким миром, принимаете послания, исходящие из тонкого мира и распространяете их.

Господь Майтрейя

23:21
2 Ноябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

5

Всем спасибо за коменты,Оператор я тоже так думал и писал другим,что зёрна истины можно вычленить из общей массы гипнобреда,НО прочитав сегодня очередной чен от Метатрона,меня натолкнуло на подобные размышления,я перестал видеть в ченах полезную инфу как,что то ценное т.к там повторяют старые истины и кормят завтраками и в действительности получается”сериал”типа Сатна Барбары.Кормят гипнобредом приправляя его изредка”новой”инфой(для особо одарённых),новой пишу в кавычках потому как она оказывается на деле не новой,а проявленной уже на нашем плане,т.е та которую уже долго не утаишь(пропадёт за актуальностью) и можно скинуть и то далеко не все это поймут,а большинство просто будет продолжать ждать выхода новой серии,заготавливая кто попкорн,а кто НАДЕЖДУ,а ведь это святыня,чувствами людей нельзя так манипулировать,ведь это чистое зло.Все ответы в нас самих я в это верю,но их сложнее прочитать т.к нужно научиться слышать сердце(душу),быть гармоничным и отличать логическое мышление и интуитивное.,это ведь гораздо сложнее чем пить чай с бутерами и читать ченнелинги.

23:28
2 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

6

…я перестал видеть в ченах полезную инфу как,что то ценное т.к там повторяют старые истины и кормят завтраками и в действительности получается”сериал”типа Сатна Барбары.

И много Вам надо было их прочитать, чтобы понять это?

23:31
2 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

7

Само слово то подозрительное “Ченнеллинг”. Бредово слышится, и еще есть ассоциация со словом “расчленение”.

Так и есть. Разум, волю и тело разделяют. По отдельности, на части, легче воздействовать.

23:39
2 Ноябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

8

Один мой знакомый вообще считает, что почти все ченнеленги диктуются со спутников на околоземной орбите. авторы - иллюминаты. типа один из пунтков плана сокращения населения, а может так выявляют тех, кто этим интересуется, кто выбивется из стаи

23:48
2 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

9

Личное мнение насчет ченнелингов и прочего ….

В них всегда столько высокопарного бла-бла-бла, что иногда очень сложно вообще уловить суть. Порой вообще прочитал и ничего в голове не застряло. Осталься лишь замутненный разум. И вот эту воду добавляет ченнелер. Преднамеренно? Не знаю …

Кстати, с вот этим бла-бла-бла уже пора начинать как-то бороться. Ибо, оно уже настолько крепко начинает впитываться людьми, что даже страшно становится за будущее … Постоянно с этим сталкиваюсь на работе. Некоторые “персонажи” готовы выносить мозг в течение полудня и выдать информации реально на пять минут. И причём, эта “болезнь” прогрессирует год от года …

Но, всё же в некоторых посланиях есть полезная информация, хотя к ней можно относится скептически. Некоторые послания насквозь пропитаны какой-то ядовитой энергетикой, некоторые убаюкивающе-расслабляющие, но есть и те которые реально расширяют сознание … наталкивался наверное всего пару раз.

0:38
3 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

10

С ченнелингами всё непросто, в каждом, даже самом бредовом послании Сил Света или Сил Тьмы есть полезная информация, но сокрыта эта информация в куче словестного поноса и пропаганды очередного эгрегора. Нормальные ченнелинги встречаются редко, в основном бла-бла-бла, какие мы крутые в нашей пятой плотности, и какие вы люди обезьяны тупорылые, хотя про людей они недалеки от истины.  А интересной информации маловато стало, либо с фантазией проблеммы начались у эгрегоров, либо сказать стало уже нечего, всё уже сказано, ждём общеизвестной даты Пререхода, прилёта Нубиры или высадки рептилоидов, а кто-то даже ждёт фашистов на динозаврах из Ада…

20:46
3 Ноябрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

11

выскажу своё мнение
вы когдат-о учились ходить,потом научившись вы поняли что можете это делать без учителя,потом вы учились говорить пришло время и вы поняли что вы сами можете говорить,вы учились писать,вы учились жить,вы учились и учились и всегда наступал момент Самостоятельности….

поздравляю-вы близки к пониманию…

15:04
4 Ноябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

12

Ещё раз всем спасибо.,взвесив ответы могу сделать вывод,что большинству противны ченнелинги и они воздействуют негативно на сознание.

Вывод,надо с этим бороться!Надо написать брошуру о вреде ченнелингов и вывесить на популярных сайтах.,к примеру.,ну у кого может лучше будут идеи как донести до людей инфу прочитав которую они бы задумались перед тем как глотать всё подрят,а потом удивляться внезапным нервным срывам и прочим геммороем.

П.С-извиняюсь за сумбур,т.к.пишу пьяный:)

16:09
4 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

13

Человеческий мозг по принципам действия во многом схож с принципом действия компьютера. Что происходит с оперативной памятью которая перегружена всяким мусором ? Она начинает тормозить, важные программы медленнее начинают работать или вообще виснут. Не говоря уже о вирусах, которые вообще могут ненужные глюки вызывать. Вот и многие ченнелинги это лишний мусор вперемешку с психическими вирусами которые мешают нормальной работе мозга.

Рекомендовано к прочтению

16:21
4 Ноябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

14

Maxonior пишет:

Само слово то подозрительное “Ченнеллинг”. Бредово слышится, и еще есть ассоциация со словом “расчленение”.

Слово  “Ченнеллинг” от английского channel  -  канал . В русском языке нет понятия герундия - отглагольного существительного, т.е. существительного обозначающего сам процес чего-либо. Поэтому в таких случаях как это слово в русском языке вроде бы как стал уже применяться этот герундий. Нельзя же сказать “каналлинг”. А то что это слово зозвучно со словом “расчленение” - так это просто совпало так. :)


VladiK пишет:

 всё уже сказано, ждём общеизвестной даты Пререхода, прилёта Нубиры или высадки рептилоидов, а кто-то даже ждёт фашистов на динозаврах из Ада…


:beer: :bravo:

17:11
4 Ноябрь 2010


selfautopsy

Новичок

сообщений 21

15

…да уж уже поднозили все эти сообщения с интонацией сенсации. Буду просто хорошим человеком. А там, …будь то, чего заслуживаю.

Ответ в тему: Ченнелинги и прочее

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: