Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Намерены жить дальше!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Намерены жить дальше!

ПользовательСообщение

17:46
31 Октябрь 2010


Erajos

Прохожий

сообщений 4

1

Уважаемые Братья и Сёстры! Нас Всех объединяет эта великая дата - делающая из нас единомышлеников в прямом смысле этого слова! Давайте отбросим все мысли на тему начала новой эры, на время забудем про отсчёт, который находится сверху ресурса, перестанем искать убежище в будущем и плакать о прошлых временах, которых уже не вернуть!

Давайте вместе с Вами помечтаем, построим планы, сделаем ясным наше будущее. Ограничиваясь не 781м днём, а рискнём расширить видение, как минимум на семь лет вперёд!

Ведь знания расписаные здесь от нас не имеют даже материального веса, так как не подкреплены никакими действиями для реализации. Возьмите Администрацию сайта, всё началось с идеи, подкрепилось верой в задуманое и незамедлительно предпринялись действия по созданию удивительного ресурса под успешным названием “2012god”. Они нам полезны, тем что предоставили досточно интересных статей, фактов, дали возможность общаться и находить друг друга, вести свои блоги, делиться со всеми своим миром и т.д., а чем Вы? Можете быть полезны для нашего ресурса?

Предлогаю каждому желающему, который стремиться не только извлекать выгоду для себя, но и быть готовым отдать. Оказаться полезным для всех нас, внести позитивный вклад, поделиться активными, устремлёнными, уверенными мечтами и целями на жизнь! Вдохновить своими взглядами других на действие и стремление жить дальше! Делитесь здесь своими победами, которые вы достигаете на протяжении всего этого времени и тем чего хотите достигнуть.)

18:26
31 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

2

через 7 лет я порабощу вселенную

18:30
31 Октябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

3

Я мечтаю чтоб стало так: Территория Святой Руси не пострадала от катаклизмов,планета перешла в четвёртое измерение,народ не готовый к переменам переселен на другую планету и начал свой виток развития по-новой.Для тех кто остался наступил обещаный РАЙ на земле.Климат благоприятный(не нужно капитальных домов и отопления) Питание человека пока биологическое,но ему для насыщения достаточно одного листочка с дерева.Никакие материальные ценности не существуют,в них нет необходимости.Человек развивает не орудия труда,а развивает личность,может в астале и других высших мирах общаться с другими сущностями ,переноситься в любое место и т д.Одним словом движется дальше уже к 5 измерению.

Считаю такое развитие событий вполне возможным и формирую мысле-форму на осуществление оного.Если у кого-то есть дополнения или что-то ещё - высказывайте

18:48
31 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

4

ssspark99 пишет:

Территория Святой Руси не пострадала от катаклизмов


А где граница? А в остальном мире что? Там не люди что ли живут?

ssspark99 пишет:

Для тех кто остался наступил обещаный РАЙ на земле.


Что за рай?

ПС:.. читайте двадцать второй эпизод Ааастрономии.

ssspark99 пишет:

ему для насыщения достаточно одного листочка с дерева.


Тут не все готовы от мяса отказаться, а Вы - “листочком…”


18:49
31 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

5

Ааас как всегда критикует))

18:54
31 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

6

darksoul пишет:

Ааас как всегда критикует))


Дело говорит… 

18:55
31 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

7

ssspark99 пишет:

Территория Святой Руси


Я в Германии живу. Русская. Дальше что?… 

18:59
31 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

8

Aaac пишет:

 Тут не все готовы от мяса отказаться, а Вы - “листочком…”


Пока не готова… отказаться…  от мяса… А хотела бы… О, я хотела бы не только “листочком” - я  хотела бы “солнышком” питаться… Что делать-то?… 

19:01
31 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

9

Svetlena пишет:

ssspark99 пишет:

Территория Святой Руси


Я в Германии живу. Русская. Дальше что?… 


А это значит, что нам с вами рая не видать- на другую планету нас!!!

19:04
31 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

10

Sergej46 пишет:

А это значит, что нам с вами рая не видать- на другую планету нас!!!


Видела другую планету. Показали. Во сне. Нихачу!!!… 

19:04
31 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

11

Aaac пишет:

А где граница? А в остальном мире что? Там не люди что ли живут?


Полностью поддерживаю! Подумайте о тех же австралийцах, перуанцах, индонезийцах, китайцах, американцах, японцах, африканцах и прочих, прочих … Они разьве чем-то хуже или лучше нас? Везде есть и достойные люди и негодяи, место которым …. сами придумайте где. Все мы жители планеты Земля в настоящее время и что-то мне внутри подсказывает, что пора научиться любить и беречь друг друга, независимо от того в какой резервации ты живешь и на каком языке тебя заставили говорить.

19:05
31 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

12

Svetlena пишет:

Видела другую планету. Показали. Во сне. Нихачу!!!…


А поподробнее можно? …. осьминожки?

19:28
31 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

13

Begemot пишет:

А поподробнее можно? …. осьминожки? 


Хуже… 

Рекомендовано к прочтению

19:41
31 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

14

Svetlena пишет:

Begemot пишет:

А поподробнее можно? …. осьминожки? 


Хуже… 


Тонкий намёк!!

20:12
31 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

15

Svetlena пишет:

Aaac пишет:

 Тут не все готовы от мяса отказаться, а Вы - “листочком…”


Пока не готова… отказаться…  от мяса… А хотела бы… О, я хотела бы не только “листочком” - я  хотела бы “солнышком” питаться… Что делать-то?… 


Читайте Ааастрономию эпизод №….

Ответ в тему: Намерены жить дальше!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: