Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нужна помощь близких по духу!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нужна помощь близких по духу!

ПользовательСообщение

15:46
26 Октябрь 2010


vijyliya

Прохожий

сообщений 1

1

Мне очень близок сон Б.Кулагина, т.к. хочу разобраться в своем сне, надеюсь на модераторов и форумчан. Начну с себя: я стараюсь быть как все, жить как все, но с самого детства я какая-то не как все… До вступления во взрослую жизнь я людей воспринимала на нюх, как собака. Например, четко за 1-2 дня я говорила родителям, что приедет брат и он действительно делал сюрприз приездом своим; и так с тетей, дядей и т.д. Очень боялась полуночи (и это до сих пор!),т.к. иногда ко мне приходили души умерших людей (не буду подробно сейчас рассказывать, т.к. это - отдельная тема), но я очень боялась и не умела и не умею понимать то, что они хотят от меня. По этим причинам я часто бываю в храмах Божьих, при чем всегда чувствую чистоту помещений. У меня сложные отношения со свекровью и я всегда прошу у Господа терпенья себе и ей. Потянуло меня как-то вышивать икону, выбрала я икону Богоматери семистрельной. Исповедалась, причастилась… всё как пологается и всегда перед вышиванием прошу благословения её.
  Есть у меня очень хороший знакомый,близкий мне по духу, рассказав про себя ему я не увидела ухмылки, т.к. он тоже не такой как все, только он сны видит. Он мне рассказывал, что скоро война с Китаем будет, Москва перестанет существовать и т.д. Под впечатлением я ходила несколько дней и, вышивая, просила Богоматерь показать мне конец света, если таков будет, предупредить. И вот на третью ночь после исповедования (июль месяц 2010) я увидела сон-видение (почему видение - потому что я пребывала в таком состоянии, в котором никогда ранее не была).
Вот, что снилось:
“Я с мужем на пляже, заходим в море купаться, погода пасмурная, но тепло (ещё немного о себе: я родилась и выросла в Крыму, а замуж вышла и живу сейчас в Москве). И вдруг начинается шторм, волны всё выше и выше, мы выбегаем на берег и все бегут,борясь с теченьем. Я оборачиваюсь и вижу,что волна откуда-то с середины моря возникла и выросла до неба. Понимаю, что если она рухнет, то затопит все вокруг, надо бежать спасаться как можно дальше бежать и скорей. И вот мы все бежим, суматоха, волна уже начинает капать дождём, вот-вот обрушится… Мы бежим, потом едим на полнющем автобусе, потом выскакиваем и опять бежим… Вокруг дрожит земля, трескается, люди,машины, дома падают в эти трещины, т.е. в бездну, паника… Потом я вижу себя с мужем и уже с ребенком нашим, вначале в коляске я его качу бегом, потом взяла на руки, чтобы равновесие из-за коляски не терять,муж за нами бежит для подстраховки. Тут мы уже бежим какбы по мосту из покрытой льдом почвы, суматохи уже нет,т.к. люди понимают, что если будет паника - соскользнутся и упадут в бездну с этого моста, лучше поочередно пробежать какбы мост, а там уже спасение в лесистой местности. Поскольку наш мост из почвы покрыт льдом, то встречаются люди на лыжах. И вот мы бежим, очень страшно, но осталось не много, всё дрожит, волны уже не видать (мы успели убежать от неё далеко, она нас не тронула), и вот я с сыном на руках прыгаю с этого моста на спасительную землю, а муж,бежавший сзади, останавливается и берёт моб. телефон, отвечая на звонок. Я ему кричу, чтобы скорей прыгал к нам, поговорит потом, а он мне отвечает:”это же моя мать!..” Он ей что-то говорит, плача, с какой-то безысходностью, потом бросает телефон в бездну, прыгает к нам и мост тоже уходит в бездну. Я спрашиваю, что она хотела от тебя? А муж мне отвечает:”А они горят, там всё горит.” Теперь нам надобежать подальше от края, т.к. края могут тоже отламавшись попасть в бездну. Мы бежим, а я мужа спрашиваю:” ты деньги с паспортами взял?” И становится смешно, т.к. мы ппонимаем, что этого уже не понадобится.
   На этом моменте я просыпаюсь. Анализируя сон, я не понимала, где мы были, т.к. свекровь живет в МО (Железнодорожный), мы по моим ощущениям были в Москве, тогда при чем тут море крымское? Через месяц (август 2010), когда торфянники начали гореть из-за аномальной жары и начался смог в Москве мы взяли билеты на ближайший рейс до Крыма и уехали. Шторма в Крыму не было, а вот Москва, особенно Железнодорожный действительно горели, как и в моем сне рассказывала мужу моя свекровь. Муж мой ещё1 раз убедился в моих способностях. Только если раньше ко мне являлись, то на сей раз я увидела сон, после которого действительно все начало гореть и смог навис.
  Вот теперь нужна помощь специалистов. Мой сон уже сбылся или всё впереди? А смог - не последний…

16:01
26 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

2

обычно, такие сны бысто сбываются, если вы узнали моменты “дежавю”, то есть уже увидели моменты в реале на похожие моменты из сна, скорее всего он сбылся. Это я из своей практики сужу. так, что не паникуйте)..

17:36
26 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

3

Сны это вообще-то дело очень личное. У меня лично к ним доверие очень слабое. Трактовать сон можно поразному и зачастую сны не имеют прямого значения. Но вот Кулагину есть основания верить. Потому как есть и фактические подтверждения и пророчества старцев, что Москва в скором будущем может просто уйти под землю. (потом-то конечно снова отстроят, но людей жалко). И Кулагин своим видением не применул воспользоваться, быстро смотавшись по-дальше. Я бы наверно тоже уехал, увидав такое… 

19:45
26 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

4

ВиЮлия твой сон я трактую так(специ-ом себя не считаю):Волна-это приход новой энергии из вне которая поглощает всё старое и cжигает.,мост это преход от старого к новому,вообще мост-это везде мост и в африке:).,вы сюдя по всему попадаете в новое пространство.Но как это по времени нашему будет происходить,то вопрос,а вообще я не верю во время-это по моему иллюзия,есть мы,есть пространство чего же боле.Вы чувствительная девушка и используйте это и вдумывайтесь и слушайте сердце оно подскажет рано или поздно.У вас устанавливается связь с высшим разумом и только вы сможете перевести его смысл на свой лад и никто более лучше,поэтому я думаю вам надо лучше познать себя,и ответы придут,а люди скажут тысячу слов и более,но скорее запутают вас чем приблизят к разгатке.,а на самом деле всё просто,просто мы(люди)всё усложнили до нельзя:)удачи,силы и любви:)

19:57
26 Октябрь 2010


jjoonn

Новичок

сообщений 29

5

Есть у меня очень хороший знакомый,близкий мне по духу, рассказав про себя ему я не увидела ухмылки, т.к. он тоже не такой как все, только он сны видит. Он мне рассказывал, что скоро война с Китаем будет, Москва перестанет существовать и т.д.

Думаю ваш сон ещё не сбылся - всё ещё впереди. А о нападении китайцев на Россию и уничтожении ими Москвы написано у некоторых пророков, а наиболее в Откровении Иоанна.

20:22
26 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

6

jjoonn пишет:

 А о нападении китайцев на Россию и уничтожении ими Москвы написано у некоторых пророков, а наиболее в Откровении Иоанна.


Такого я не слышал. Нет, этому не бывать. Китайцы дальше Урала не пройдут. Выкусят 

20:52
26 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

7

Вот вот,а я даже войны меж державами без ядерного арсенала не представляю,а ежели ядрёное,то все,весь шарик под замес попадает.

21:54
26 Октябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

8

Наверное Китай нападет на Россию когда США завязнут в войне с Ираном. Или США затопит.

21:57
26 Октябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

9

vijyliya, информируйте нас еще

22:27
26 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

10

vijyliya, однозначно, у вас есть экстрасенсорные способности. По тем сбывшимся событиям: Приезд родственников и пр.   То, что вам снятся умершие родственники, значит они хотели вам передать какую-то информацию. Не надо этого бояться, нужно войти в этот сон и спросить того, кто приходил, что он хотел сказать,и вы узнаете.  Вы же знаете, что они живы, только у них другое измерение. И по поводу сна, если вы действительно заказали сон, и спросили, будет ли конец света, так по-моему, то тут дело серьезнее. Вполне возможно, что это не простой сон, а пророческий. Он может сбыться, а может и нет.     Мне тоже много снов пророческих снилось, и у меня тогда много вопросов было, и никто не мог мне подсказать. А впоследствии я сама отказалась от них, о чем сейчас жалею, но… впрочем… появилось кое что другое. Если вам это дано с рождения, то надо это развивать.Пишите еще.

6:44
27 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

11

vijyliya, вода, обычно, к переменам. Тёмная - к плохим, прозрачная, чистая - к хорошим. Это народные приметы. У Вас, действительно, очень высокая чувствительность к тонким планам. Мне с 2008 уже дважды снился ОЧЕНЬ похожий на Ваш сон (тогда я ещё ничего не знал о 2012). И как в вашем случае - всё заканчивалось неожиданно и без глобального трагизма. Страха, как такового, во сне не испытывал. Скорее изумление. Волна сине-чёрная, была так высока, что приходилось задирать голову, чтобы увидеть её край. Много людей убегающих, карабкающихся в гору. Как -то без особой паники. Просто отчаянная попытка убежать. Именно после 2-го сна я начал искать причину, т.к. принял сон за предупреждение. Так и оказался на этом сайте. Мой личный вывод состоит в том, что однозначно грядут великие перемены. А вот качество этих перемен зависит только от нас - всех вместе. Если мы отдадимся во власть страха - пипец. Волна - символ. А Вы, vijyliya,- медиум. Внимательно следите за своими ощущениями. Ну и конечно - же, молитва. Любви и Радости Вам.

9:35
27 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

12

Виджулия

Не думаю, что Вы найдете специалиста, который однозначно может сказать что-либо о Вашем сне.
Возможно Ваш сон из параллелного мира.

9:43
27 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

13

Slavan пишет:


  Китайцы дальше Урала не пройдут. 


им дальше и не нужно)

Ответ в тему: Нужна помощь близких по духу!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: