Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новый страх

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новый страх

ПользовательСообщение

14:16
21 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

1

Привет всем, давненько не писала, хотя читаю вас постоянно. У меня возникла такая странная проблема - появился необъяснимый страх. Вечером, после 18-19 часов. Сначала возникает тревога потом появляется страх. При этом дома я не одна. Общение с другими людьми только слегка ослабевает это чувство, но не снимает.
Началось все вообще ужасно - я не спала несколько ночей. От страха. Необъяснимого. Включённый свет не помогал. Молитвы-тоже.

Сначала думала - типа утомление-перенапряжение на работе. Но нет. Отдых страха не снимает.

Потом пыталась сама себя логически убеждать, что бояться нечего - нифига не помогает. Попыталась усилить страх (как советуют психологи) до максимцма - ничего не дало.

Пожгла свечи, окропила свою комнату святой водой - ничего не дало.
Плюнула, смирилась - засыпаю только читая молитву, при чём, если прервусь, сразу возвращается тревога.

Что интересно - если вот бывали у меня страхи типа “кто-то сидит под кроватью” ))) - то этот страх снимался быстрым запрыгиванием под одеяло.

Этот новый страх не похож на детские. Даже когда я укрываюсь одеялом с головой - страх не уходит.

КАК БЫ ЭТО ОПИСАТЬ??? КАК БУДТО ВОКРУГ ЧТО-ТО ЕСТЬ. что-то непонятное. что - сказать не могу, но это уже утомило….

Что это? Как с этим бороться?

14:38
21 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22585

2

У тебя подключка “чужаков”. В физическом, эфирном, астральном и ментальном полях Земли много представителей “чужих” инопланетных цивилизаций. Они не “плохие” и не “хорошие”. К нам относятся как к подопытному материалу. Ну интересно им эксперементировать над нами. Попробуй сделать следующие операции.

1) Конечно ты очень чувствительный человек. Поэтому не обращать внимания ты не можешь. А воздействие на тебя очень сильное. Я когда настроилась на тебя, меня аж затошнило от страха. Но справиться с ними можно. Меня лично они сами испугались. Если что ,зови меня - я помогу.

2) Ты настолько чувствительна, что сама помогаешь им себя пугать. Попробуй сосредоточить свое внимание только на физическом плане. Поконтролируй себя несколько дней. Должно помочь.

3) Запомни, ты сильнее. Твое слово определяющее,так как это ты находишься в инкарнации Никто, никогда,ни при каких обстоятельствах не имеет права воздействовать на тебя без твоего согласия . У тебя все получится.

15:05
21 Октябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

3

oratora пишет:

У тебя подключка “чужаков”. В физическом, эфирном, астральном и ментальном полях Земли много представителей “чужих” инопланетных цивилизаций. Они не “плохие” и не “хорошие”. К нам относятся как к подопытному материалу. Ну интересно им эксперементировать над нами. Попробуй сделать следующие операции.

1) Конечно ты очень чувствительный человек. Поэтому не обращать внимания ты не можешь. А воздействие на тебя очень сильное. Я когда настроилась на тебя, меня аж затошнило от страха. Но справиться с ними можно. Меня лично они сами испугались. Если что ,зови меня - я помогу.

2) Ты настолько чувствительна, что сама помогаешь им себя пугать. Попробуй сосредоточить свое внимание только на физическом плане. Поконтролируй себя несколько дней. Должно помочь.

3) Запомни, ты сильнее. Твое слово определяющее,так как это ты находишься в инкарнации Никто, никогда,ни при каких обстоятельствах не имеет права воздействовать на тебя без твоего согласия . У тебя все получится.


Согласен, эту “подключку чужаков” уже многие чувствуют в том числе и я, с этим трудно бороться, я постоянно в этой борьбе, также согласен с вами, что концентрация полностью на физическом плане очень помогает, ну и молитвы естественно, а так как развязка близка эти вмешательства извне будут только усиливаться, и еще Бог создал человека по образу и подобию своему, так что все эти “извне” курят в сторонке

15:50
21 Октябрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

4

Было подобное после частого чтения zetatalk и других сайтов подобной тематики чувствовал непонятный страх и чьё то присутствие. Долго мучался и один раз прочитал про контакты с зетами, после этого мысленно “послал” их типа приходите днём)

16:00
21 Октябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

5

Интересный случай.

1) удали с интернета все свои фото

2) если у знакомых и друзей есть твои фото,-тоже забери(в том числе например свадебные)

3) Исповедоваться и причаститься, у батюшки от которого не тошнит еще.

4) не думать и не гадать ни о каких инопланетянах и прочих бесах.

(а если уж мысли сами лезут в голову,-не пытайся сильно сопротивляться и бежать)

5) Учись молиться и читай евангелие, хотя бы по главе в день.

6) Из психотропных(вроде без рецепта везде сейчас),-феназепам

Сбор успокоительных трав(как чай, по инструкции).

7) Попробуй не ждать окончательного избавления, считай за  испытание , попытайся смириться и принять. Если в интернете писать силы есть, значит не настолько он всеобъемлющ для тебя , чтоб не суметь применить указанные способы.

8) К магам не ходи , и все предложенные методы, проверяй сначала интуитивно, испробовав на “вкус”.


16:01
21 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22585

6

Очень хорошая практика! Не нравится контакт - смело посылай.

16:03
21 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22585

7

Согласна с Антисептиком.

16:16
21 Октябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

8
 

Неизлечимая болезнь

 

Суфийская притча

В одной деревне, в небольшой хижине у дороги, больной крестьянин лежал на кровати и умирал. Он был совсем не стар, но неизвестная болезнь схватила его и приковала к постели. Родственники уже отказались верить в его выздоровление и только надеялись на спокойную смерть. Но вдруг однажды житель соседней хижины вспомнил, что неподалёку от деревни живёт старый отшельник и суфий, и что, по слухам, он вылечивает «неизлечимые» болезни. Он сбегал за мудрецом.

Старый, но на вид сильный человек в халате вошёл в комнату к спящему больному и начал что-то шептать ему на ухо. Вскоре крестьянин проснулся, и некоторое время они перешёптывались вдвоём. После этого старый суфий встал, и, ни сказав больше ни слова, вышел за дверь.

Крестьянин пошёл на поправку и уже через несколько дней, к полному удивлению всех жителей деревни, встал с кровати и был полностью здоров. С тех пор, когда бы его ни спрашивали: «Что же тебе сказал старый мудрец, что ты так легко победил свою болезнь?», — он всегда отвечал: «Не пытайся её победить. Полюби её».

Но мало кто его понимал. Они ведь сами никогда не болели. Но и не выздоравливали.

16:42
21 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

9

«Что же тебе сказал старый мудрец, что ты так легко победил свою болезнь?», — он всегда отвечал: «Не пытайся её победить. Полюби её».

Но мало кто его понимал. Они ведь сами никогда не болели. Но и не выздоравливали.


Отличная притча, Ivga.

16:45
21 Октябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

10

16:47
21 Октябрь 2010


guest_muse7

Гость

11

yulllla пишет:

- появился необъяснимый страх.

Что это? Как с этим бороться?


Проверьте кровь, может у вас малокровье, хроническое недосыпание, стрессы,  ослабли нервы, ну и чересчур мнительны ?

16:47
21 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

12

феназепам, как и все другие антидепрессанты и психотропные средства не лечат расстройства все они ( препараты) борются со следствиями, в то время как вы принимаете их одновременно или лучше сказать параллельно идет выработка того состояния от которого вы пытаетесь избавится, вас начнет разрывать на части, то есть вначале будет временное облегчение искусственно вызванное, затем у вас будет 2 состояние искусственное и природное, которое порождает расстройство, которое вы не лечите, а лишь  глушите его симптомы

все эти препараты лучше не принимать, никогда и не под каким предлогом

свою жизнь стоит пересмотреть, что-то не так делаете, что именно сами должны лучше знать

как придет это осознание и вы это исправите ( отношение к чему-либо, к кому-либо итп) все наладится, а как помощь для самоисследования можно посоветовать отказ от мяса, жирной пищи.., в общем хорошо бы по постится и  помедетировать ))

16:58
21 Октябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

13

Svetlena пишет:

Отличная притча, Ivga.


Да :) Я местный притчист  благодаря darksoul

Рекомендовано к прочтению

17:08
21 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

14

Ivga пишет:

Да :) Я местный притчист  благодаря darksoul


Я тоже любительница притч… В них столько мудрости.))

17:17
21 Октябрь 2010


mishel-may

Участник

сообщений 132

15

Вы пишите Юлия:

“КАК БЫ ЭТО ОПИСАТЬ??? КАК БУДТО ВОКРУГ ЧТО-ТО ЕСТЬ. что-то непонятное. что - сказать не могу, но это уже утомило….”

Как с этим бороться?

А зачем бороться, просто признайтесь себе, что ДА, ЕСТЬ и ВСЕГДА БЫЛО и ВСЕГДА БУДЕТ.

И живите с этим.

Ответ в тему: Новый страх

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: