Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Частота Шумана

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Частота Шумана

ПользовательСообщение

12:53
25 Сентябрь 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

61

Alissa,

Это не частота, а резонанс Шумана. Это результат прохода по оболочке ионосферы здоровенного корабля, вскрыл и произошёл сброс стоячих электроманитных волн в космос.

14:29
17 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

62

14:33
19 Июнь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

63


Мощный всплеск резонанса Шумана 18 июня 2023 года. Амплитуда взлетела до 190 гц и держится уже сутки!


Резонанс Шумана показывает колебания электромагнитного поля между поверхностью Земли и ионосферой. Его называют также “сердцебиением Земли”.


Если посмотреть на два графика (прикрепил ниже), то можно заметить, как резко произошел скачок амплитуды (в левой части - 17 июня, в правой части - 18 июня). Как видите, разница колоссальная: сила резонанса усилилась в разы. впечатление, как будто одномоментно выключили один режим и включили качественно другой)

http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7 


Во-первых, появились новые частоты, которые вышли за рамки существующей шкалы. 

Во-вторых, резонанс выстроился в визуально красивые фигуры, похожие на кружева, или на нити ДНК


Интересно, что сдвиг частот Шумана произошел на следующий день после такого астрономического события, как парад планет 17 июня, когда 5 планет солнечной системы собрались в одном секторе солнечной системы и выстроились в одну линию, с точки зрения наблюдателя с Земли. 

И конечно, в преддверии летнего солнцестояния 21 июня, когда наблюдается самая короткая ночь и самый длинный день в году, планета Земля получает максимальное количество солнечного света и мощнейшие энергии. (Также не случайно, что в период с 18 по 24 июня Землю накроет затяжная магнитная буря, пик которой придется на 20 июня

https://iz.ru/1530277/2023-06-17/zatiazhnaia-magni...)


За этим уникальным изменением электромагнитного поля планеты, как это всегда бывает, обязательно проявятся уникальные изменения и на более плотном, материальном плане. 


P.S. За 10 лет моих наблюдений за резонансом Шумана, ни разу не видел таких сакральных узоров на графике. И сегодня утром, когда я увидел в ленте множество постов на эту тему, я был поражен, как многие параллельно, живущие в разных местах планеты, люди, почувствовали что-то необъяснимое внутри вчера, какой-то невероятный внутренний подъем. И для меня пазл сложился) Мне также стало понятно, почему вчера я ощущал подобное внутреннее состояние, огромное вдохновение, радость, внутренний подъем, весь день происходило что-то невероятное, разговор со многими моими знакомыми заходил об изменениях на планете, Боге, раскрытии способностей, обсуждали, как меняется сознание… 

https://vk.com/wall4001496_5206

14:04
23 Июнь 2023


Attendant

Постоялец

сообщений 538

64

Вот мне интересно, почему люди, пишушие на естественно-научные темы (например о резонансе Шумана), не возьмут на себя труд, хотя бы на начальном уровне разобраться с тем, что такое “частота”, что такое “амплитуда”, в каких единицах и как измеряются указанные физические параметры, также неплохо изучить, что такое “резонанс” колебательной системы, что такое частоты собственного и вынужденного колебания системы, что такое “гармоники основной частоты” и почему они возникают?
Ну да, придется начать со школьных учебников физики, а дальше понравится…  и можно переходить к Ландау-Лифшицу ==>  https://radfiz.org.ua/files/k2/s3/TeopMex/Landau,L...
зато Вы не будете писать, что амплитуда измеряется в Гц

Ответ в тему: Частота Шумана

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: