Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Перепись населения 2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Перепись населения 2010

ПользовательСообщение

14:04
28 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1

С 14 октября стартует всероссийская перепись населения. Я лично в этом действе участие принимать не намерен, собираюсь послать переписчика куда подальше через дверь. Скажу, что я не я, а какой-то другой чел, а где хозяин, я типо не в курсе. То-же самое собираются сделать подавляющее большинство моих друзей, знакомых и родственников, в переписи рабов участвовать никто из знакомых мне людей не хочет.
Мотивация моя такова: предстоящая перепись является финальной стадией перед всеобщей чипизацией населения плюс обложение переписанных новыми налогами и обязанностями. Вопрос такой, кто нибудь вообще собирается участвовать в этом мероприятии?

14:42
28 Сентябрь 2010


guest_Inusha

Гость

2

Полностью согласна с вами!!!!!

14:45
28 Сентябрь 2010


guest_Inusha

Гость

3

Не собираюсь! Ни себя,ни своих детей!

14:56
28 Сентябрь 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

4

А че так категорично Владик?

15:13
28 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

5

Genom9

А жизнь такая…

16:05
28 Сентябрь 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

6

Полностью согласен, думаю в переписи не примет участие значительное число россиян, а недобор власти как всегда компенсируют радужной пропагандой о том как “растёт и ширится” население россиянии.

16:12
28 Сентябрь 2010


Sever

Новичок

сообщений 15

7

вне зависимости от личных мотиваций то добрый шаг, но главное, чтобы за ним последовали другие шаги, иначе всё это будет безтолковым топтанием на месте

16:59
28 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

8

По зомбоящику сказали что перепись будет конфидициальной и без указания ФИО.

17:59
28 Сентябрь 2010


guest_Wermut

Гость

9

Сколько стоит Всероссийская перепись? Каковы при этом основные статьи расходов?

 

В целом бюджет по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения оценен в 17 миллиардов рублей. Из них более 60 процентов всех затрат приходится на 2010 год — 10,5 миллиарда рублей.

http://www.horoshevo-mnevniki.ru/plans/population-...

 

 

Росстат предложил штрафовать за отказ участвовать в переписи.

 

Участие в переписи населения должно быть обязательным, считает назначенный неделю назад руководитель Росстата Александр Суринов. В связи с этим, как передает РИА Новости, он предложил ввести административные штрафы за отказ участвовать в этом мероприятии.

Суринов подчеркнул, что перепись 2010 года будет добровольной. Вместе с тем, по его словам, статистическое ведомство намерено добиваться изменения законодательства для последующих переписей.

Как отмечает РИА Новости, соответствующие поправки (в том числе, касающиеся введения штрафов) уже разосланы в заинтересованные ведомства, однако юристы пока не согласны с предложениями Росстата.

Ведомство, со своей стороны, ставит в пример зарубежный опыт: к примеру, в Италии, США и Великобритании перепись является обязанностью для жителей и уклонение от нее грозит штрафами и иногда тюремным заключением.

http://lenta.ru/news/2009/12/11/census/

 

Московские студенты пожаловались на принуждение к участию в переписи.

 

Студенты нескольких вузов Москвы пожаловались на то, что их принуждают участвовать во Всероссийской переписи населения. Об этом 30 июня пишет газета “Новые известия”. Среди заявивших о принуждении оказались студенты МГУП (Московского государственного университета печати), а также МИФИ (Московского инженерно-физического института).

http://lenta.ru/news/2010/06/30/stat/

 

P.S. Я в переписи участвовать не собираюсь, как и многие, судя по сообщениям в интернете.

21:27
28 Сентябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

10

По зомбоящику сказали что перепись будет конфидициальной и без указания ФИО.

+1 что за паранойя? Раз в десять лет считать людей - вполне нормально. Вот только бесит пафос навроде брать вертолет, лететь куда то в глушь за тыщу километров, чтобы посчитать 30 человек в какойто глуши, явный перебор.

21:48
28 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

11

Если честно это какой-то идиотизм с этой переписью.Как будто на местах нет статистиков и не ведётся учёт притока и оттока населения.В паспортном столе все данные,так на какой х..н тратить такие деньги на “ревизию”?

22:33
28 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

12

Я , конечно не из-за чипов, но участвовать не собираюсь. Да собственно и в предыдущих не участвовала.

23:17
28 Сентябрь 2010


guest_Dedd

Гость

13

Где то в это же время проходит перепись в пиндостане… Наводит на нехорошие мысли…

Рекомендовано к прочтению

8:41
29 Сентябрь 2010


KREspo

Участник

сообщений 78

14

Какая глупость! Людей переписывали за долго до чипов.Это уже на болезнь похоже

9:14
29 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

15

Да нее, ребят, до чипов ещё рано, инфраструктура не готова (это только через год минимум). А вот скоро грядет выдача новых паспортов (в которых те же чипы) и перед этим контрольная проверка в виде переписи, это разумный шаг со стороны государства. А по чипу, как известно, вас  вычислят в любой точке планеты Земля (ну кроме ежели только включеной микроволновки).  И утерять или уничтожить такой паспорт в тихую будет невозможно. Сразу обнаружат. А там, чипы под кожу (печать антихриста) это уже дело техники. Так что ярмо для каждого готово, избегут только самые смекалистые.

P.S. Да, и … разглагольствовать здесь я бы не советывал (кто на какую дачу от переписи поедет), а то мало ли какие спецслужбы в нете шарятся.

Ищите выход, он всегда есть… Подмигиваю

Ответ в тему: Перепись населения 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: