Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О мышлении религиозных фанатиков

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О мышлении религиозных фанатиков

ПользовательСообщение

15:15
19 Август 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

31

VladiK пишет:

А я оказывается парапсихический шизоманьяк с прогрессирующей манией величия, стойте, я и так это давно знал.

 winterstorm

отличный материал опубликовал, скопировал, друзьям - маньякам покажу…


есть такой момент в психиатрии

если ты отчетливо понимаешь, что у тебя есть какие “признаки” проблем психического\психологического характера, то не все еще потеряно
да и болезнь еще не прогрессировала

а вот когда критическое мышление по отношению к данным фактам отключиться, тогда все, готовый шизик


вообще в первых постах описана половина посетителей данного сайта

нет еще апдейта под современность

- навязчивое желание копиастить религиозную\антирегилиозную\сектантскую\антинаучную чушь от других шизофреников

я на сайте давно и интересно наблюдать, как подобное чтиво кончает человеческий мозг

и шиза косит наши ряды =)


15:23
19 Август 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

32

VladiK пишет:

winterstorm

Воду - мухоморовку перед битвой пили не все берсеркеры, самые крутые и высокоразвитые умели приводить себя в состояние контролируемой ярости без стимуляторов, только силой воли. Грызли краешек щита, орали, матерились, били себя кулачищами в грудь, у всех своя метода. Самое главное в этом состоянии - абсолютное презрение к смерти и нечуствительность к боли, плюс чёткая уверенность, что ты бессмертен и непобедим. Я вот тоже с детства осваивал это интересное умение и даже преуспел в нём, неоднократно помогло…



ну гипертрофировал ты себе пару органов отвечающих за выработку гормонов ( адреналин, тестостерон) и умеешь заставить нейромедиаторы выделять больше определенного гормона, и что?

 эти гормоны основные “маркеры” смерти организма. их повышенная выработка быстрее старит организм

ничего мистического нет, в том, что ты силой воли и тренировками научился замещать легкие психостимуляторы (мухоморная вода), которые отдельным викингам помогали выработать указанные выше гормоны

только сколько дохло их от проблем с радом органов из-за регулярной гипертрофии?
Да дофига.
Был у нас на вскрытии парнишка, который той же ерундой занимался и играл в берсерка
помер вроде из-за острой почесной недостаточности или ишемии
уж не помню за давностью лет

кароче, повода для гордости в добровольном убийстве организма за счет гипер выработки гормонов нет, но для науки интересно

завещай свое тело научной лабе какой-нибудь с описанием вот этой хрени

там и за одной мозг поглядят, чего было, да и по гормональной системе пройдутся. вдруг послужишь обществу =)))) 

15:24
19 Август 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

33

кстати, я такой же фигней по молодости занимался с гипертрофией отдельных гормональных органов

но дюже высокий ушерб для организма от взрывных доз любых гормонов
результатов добился. записал и забил  

11:15
19 Январь 2017


guest_Аким

Гость

34

Не один десяток клиентов спешит в Подмосковье, подарить вечную жизнь родному дедушке или любимой кошке. Пункт отправки в далекое и прекрасное будущее расположился в близи Сергиева Посада. Озабоченные религиозные люди регулярно наведываются на это кладбище, на котором у “местных жителей” есть высокий шанс воскреснуть, в далёком будущем. Тем временем, частное трупохранилище в поселке Семхоз уже переполнено. Религиозное оболванивание в России не набрало пока критической массы и регулярные жалобы верующих в СЭС и полицию на чудовищный прогресс творимый на планете, особенно на маленьком клочке земли в этом селе, остаются пока без ответа. А, значит есть шанс, что люди похороненные там рано или поздно воскреснут, благодаря бурно развивающемуся заграницей прогрессу, в близлежащем будущем. Там в этих обескровленных и замороженных мозгах умерших людей сохраняется главное, а именно плотность рецепторов на дендритах нейронов и сами аксоны со своими синаптическими связями. Это все можно расшифровать, перевести в генетический код хромосом и родится ребёнок, с врождённой уже памятью. Но, сейчас на составление карты одного мозга уходит 6 лет, а ведь надо эту карту ещё расшифровать, потом понять расшифровку генов, суметь в будущем одни шифрованные данные, с по сути аналоговых карт мозга, перевести в четырёх-кодовую последовательность ДНК. При этом все будет делаться с учётом уже изменённой генетически кий и физиологической структуры мозга младенца, где врождённая память перестаёт быть врождённой, после появления младенца на свет, тоесть вмешательство в мозг дополнительной информации, поступающей от искусственной хромосомы будет лишь на период внутриутробного развития младенца, несущего в себе доскональную память прошлой жизни. После воскрешения или точнее рождения ребёнка с врождённой памятью в нем будет накапливаться уже своя новая память, которая будет теснить прошлую. Так что все очень сложно и оживление этих замороженных людей дело будущих столетий, а не десятилетий.

1:11
21 Январь 2017


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

35

Это что за поток, скажем так, сознания от Акима?

7:42
16 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

36

Пастор хотел пройти по воде как Иисус и был съеден крокодилами

Зимбабвийского пастора Джонатана Мтетву, который хотел продемонстрировать своей пастве, что может ходить по воде как Иисус, съели крокодилы.

Священник церкви Святых последних дней погиб утром 13 мая. Перед этим он в сопровождении своих последователей пришел на берег реки, известной как Крокодиловая. Пастор собирался продемонстрировать прихожанам силу веры, повторив деяние Иисуса, прошедшего по воде. По словам учеников, перед этим Мтетва усиленно молился в течение недели.

Священник зашел в реку примерно на тридцать метров, после чего на него напали три крокодила, которые быстро утащили пастора под воду. Прибывшие на место происшествия спустя тридцать минут спасатели уже ничего не смогли сделать. Очевидцы сообщили, что в результате от Мтетвы остались только сандалии и нижнее белье.


Ответ в тему: О мышлении религиозных фанатиков

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: