Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Недосказанное...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Недосказанное…

ПользовательСообщение

20:20
2 Октябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

121

Ну вот!!Опять не отправляются сообщения в блоги…На сей раз это блог “хроникат*а”   “Я такой же,как и все”

Собственно и само сообщение автору. -

“Мне всегда говорили, что ты вёжнутый на всю голову”

Мудрость говорили,хоть и грубовато.russia_vp прально написал.
Дорогой Автор!Люди такие,не потому что они плохие,а потому,что их так воспитали им подобные.Изначально плохих нет!И Сатана был хорошим сначала.Ему богом захотелось стать,а кем стал?Не уподобляйтесь Сатане.Если ты такой “бог”,то есть простой пример,который я неустанно говорю новоиспечённым “богам”: Создай на столе яблоко?Если хочешь,можешь и на моём,но мне этого не надо - создай для себя.Слава Божья бежит спереди Него,громким гласом кричит,кому принадлежит.До того,как придёт Истинный Творец в Славе своей,никому не надо будет говорить ничего.Каждый увидит Его Славу.Но не каждый поймёт.От вас автор,действительно пахнет алкоголем.Но не спиртным,а желанием быть тем,кем никогда не будете.Протрезветь вам,батенька,надобно.Отойти от “бухла” прочитанного.Дьявол с самого начала говорил вы помните что?”Будете,как боги”.До сих пор прельщает.И видно,по вашему “чудо-блогу”,что не зря он это начинал.Хоть для меня,это откровенная чушь.Что бы я не умел и что бы я не создал имея Силу,я никогда не буду говорить про себя так величаво “я бог”.Фуй!Бог Чист изначально и Свят!А мы люди грешные.А Его дела праведны.В общем и сравнить то Бога не с чем и не с кем.Не пудрите себе мозги,пока не поздно.

23:20
2 Октябрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

122

ScepteR пишет:

Не уподобляйтесь Сатане.Если ты такой “бог”,то есть простой пример,который я неустанно говорю новоиспечённым “богам”: Создай на столе яблоко?


Бог не добрый волшебник сидящий на облаке. Быть Богом значит подлинно существовать или Быть (Бытие), Быть Собой, а так же ответственность за все последствия, как положительные, так и отрицательные. Никакого волшебства.

23:29
2 Октябрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

123

Отделяя Бога от Себя, ты отделяешь свою истинную сущность от себя Живого.

Мы уже прошли этим путем, отделяя бога от себя, персонализируя его и к чему пришли?

Человек и есть неотьемлимая, часть целого, бога, творческого начала, называйте как хотите. И это творческое начало вне священных книг, духовных учений, пророков и прочих архетипичных символов. Когда человек понимает это, то духовно перерождается и нет ни покорности, ни рабство, ни поклонения…

0:23
3 Октябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

124

Ответьте мне: вы дерево?Может вы камень?Бог не ты и не я.Бог - отдельная сущность.Как я могу отделить от себя то,чем не являюсь?Вы считаете,что Бог - это совокупность людей и природы?Вы заблуждаетесь.. И даже не представляете на сколько.Вы так думаете,но не чувствуете.Бог создал дерево,но не стал деревом.Улавливаете о чём я?

0:54
3 Октябрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

125

Мир - единый, неделимый хаос. Только твой ум делит (упорядочивает) его на богов и дьяволов, на хорошее и плохое, на создателя и на творение, разделяет и властвует.

“Нет тюрьмы страшнее чем в голове”

14:03
3 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

126

Уважаемый ScepteR 

Гуру

Для начала рекомендую ветхий завет. От корки до корки (головного мозга :))… И повторю: пьяный протрезвеет, - дурак - никогда. Это народная мудрость.., Извините, если обидел…

Любви и Радости Вам!

14:25
3 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

127

Я понимаю нестерпимые рефлексорные потребности привлечь к себе внимание, сбивая шапки прохожих… Это клиника. Если Вам не хватает яблок - пишите в личку свой почтовый адрес. Я Вам вышлю. Если есть потребность мудрствовать лукаво - пишите книги. Будете и при деле и при деньгах. :)


17:50
3 Октябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

128

Chronikat,

Слова излишни.

2:06
4 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

129

Так, в личку не написали… Значит яблоки не нужны… Читайте букварь, если слова излишни.

Ответ в тему: Недосказанное…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: