Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : По велению души (наши увлечения)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




По велению души (наши увлечения)

ПользовательСообщение

22:31
17 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1

У многих есть хобби. Иногда оно одновременно и профессия. Но не обязательно. Предлагаю делиться своими увлечениями. Это может быть рисование или выращивание цветов или что-то ещё интересное. Я например, увлеклась Фотошопом.  Очень понравилось в нём работать. Конечно, это не классический рисунок, но тем не менее. Сильно помидорами не закидывайте, это просто моё увлечение. То, что просит душа. Смущенный

http://s40.radikal.ru/i090/1008/34/e3255d460122.jp...

Казбек.

http://s52.radikal.ru/i136/1008/78/9b630698ead9.jp...

Русич.

http://s003.radikal.ru/i203/1008/51/dd214693371b.j...

Настоящий индеец.)

http://s47.radikal.ru/i117/1008/86/d467cecd2145.jp...

Если тема кому то будет интересна, потом покажу ещё несколько работ. Улыбка

23:55
17 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

2

Молодец! Мне понравилось, я так не умею. А мое увлечение, это кошки, у меня их три штуки.Только я с техникой не дружу и фото выставлять даже не научилась… Эх!

23:59
17 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

3

Лилу, спасибо! Улыбка Я тебе завтра напишу в личку, как ставить фото. Сейчас некогда. Коняшки, это моя заочная страсть. А в жизни у меня собачки. Они размером с кошку, поэтому у меня их больше чем 3. СмущенныйСмеюсь

0:13
18 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

4

Радуга, какие помидоры, вы о чем? Такая красота… это шпицыалисты пусть критикуют… и то молча :)

Мое хобби - полимерая глина foto.sferata.com - изделия арт-группы в которую вхожу и я (посмотреть можно скопировав линк в адресную строку).

10:57
18 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

5

У меня новое хобии! Только не смейтесь. Углядел в тырнете как девчонки из полиэтиленовых пакетов всякие полезности вяжут. Окружающую среду от негниющих отходов избавляют с пользой для себя и других. Режут пакеты на ленты, связывают их меж собой и в моточек. И с него вяжут.

Загорелся. Жена крюком научила вязать. Правда, пока не очень-то ровно получается, поэтому от фоток воздержусь.  Начал плести “коврики” на отмостку вокруг дома. 

По всем знакомым клич кинул - “Пакеты не выбрасывать”. Расход этих самых пакетов огромный. Отличная программа утилизации. И мне польза и удовольствие и природе хорошо. Кстати, люди с пониманием отнеслись к моей просьбе. Тащат полиэтилен, не ленятся.

Видел, как девонки сделали занавески для летнего душа, коврики в ванну. А одна здоровенного медведя связала как  чехол на уличный мусорный ящик. Оригинально и очень эстетично.

Это самое занятие поглотило меня полностью. Даже тырнет забросил. 

11:20
18 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

6

Operator пишет:

У меня новое хобии! Только не смейтесь. Углядел в тырнете как девчонки из полиэтиленовых пакетов всякие полезности вяжут. Окружающую среду от негниющих отходов избавляют с пользой для себя и других. Режут пакеты на ленты, связывают их меж собой и в моточек. И с него вяжут.

Загорелся. Жена крюком научила вязать. Правда, пока не очень-то ровно получается, поэтому от фоток воздержусь.  Начал плести “коврики” на отмостку вокруг дома. 

По всем знакомым клич кинул - “Пакеты не выбрасывать”. Расход этих самых пакетов огромный. Отличная программа утилизации. И мне польза и удовольствие и природе хорошо. Кстати, люди с пониманием отнеслись к моей просьбе. Тащат полиэтилен, не ленятся.

Видел, как девонки сделали занавески для летнего душа, коврики в ванну. А одна здоровенного медведя связала как  чехол на уличный мусорный ящик. Оригинально и очень эстетично.

Это самое занятие поглотило меня полностью. Даже тырнет забросил. 


Может мне что-нибудь свяжете? Смеюсь Ну пожалуйста

11:21
18 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

7

Operator, улыбнуло. По-доброму))

11:46
18 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

8

Славс, свяжу. Вот только отлажу процесс. Пока ещё криво выходит.
А идей - полна голова, аж пухнет.

11:51
18 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

Operator пишет:

Славс, свяжу. Вот только отлажу процесс. Пока ещё криво выходит.
А идей - полна голова, аж пухнет.


Ну всё, ловлю на слове, отлаживайте процесс и вяжите мне что-нибудь. Подмигиваю Вы мне бабушку напоминаете добрую-добрую с спицами вязальными. Смущенный Смеюсь


12:07
18 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

10

Карандашиками простыми рисую на досуге


12:17
18 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

11

VladiK пишет:

Карандашиками простыми рисую на досуге


Хорошо рисуете, только мрачно, Ваш бы талант да в мирное русло поставить, цветочки там рисовать, горы, пейзажи всякие, да людям приятное делать, бесплатно дарить. Вот был бы позитив.Зациклены Вы на этом, даже в рисунках отражается ваше мировоззрение, ваши мысли. По рисункам можно многое о человеке сказать, психологи не дадут соврать, что они отражают внутренний мир человека. По рисункам ребенка можно определить его мирок.

А ваши мрачные тона, извините, как у жертвы изнасилования.


13:04
18 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

12

VladiK пишет:

Карандашиками простыми рисую на досуге


Поаккуратнее с такими рисунками, а то МедвеПутам понравится и завтра это будет новым гербом РФ :D

13:17
18 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

13

Спасибо всем, кто откликнулся. Я очень люблю смотреть, что люди умеют делать. Мираж, очень красиво. (Смайлик показывающий большой палец).                              Оператор, а я то думаю, что Вы так редко стали писать.))) Ждём фото. Улыбка              Владик, у Вас настоящий талант. И нарисовано классно и по замыслу прямо Кукриникс. А ещё что-нибудь есть? Улыбка                                                                 Славс, Вы так всех распугаете и никто не захочет делиться красотой. А у Вас есть хобби? Спокойный

Рекомендовано к прочтению

13:33
18 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

14

Raduga

Спасибо,  рисую я редко, модели для изделий в основном, отфотканых рисунков в данный момент нет.

Sergixx

Рисунок называется “Едимая Россия

Slavs

Рисую карандашами простыми в основном, поэтому пейзажи с цветочками тоже получаются мрачными, а хорошим людям я бесплатно дарю свои изделия, вот наппример брелок серебрянный 10 грамм размер 20 на 20 на 15 мм


15:02
18 Август 2010


guest_Влада

Гость

15

Очень классная идея-вязать нужности из полиэтиленовых пакетов!И тема сформировалась важная-увлечения,созидающие и гармонизирующие окружающий мир.Ведь знаем “красота спасет мир”.Попробуем? Увлечения ,так сказать,присущие большинству из нас: спорт,искусство,литература,живность,и тд.-я не об этом.Я вот о чем. Разносит ветер по Земле полиэт.пакеты.Вред от них мы знаем(погибшие и изуродованные животные,птицы,рыбы,.)и психологически раздражает “парящая грязь”.И ,вдруг,вместо привычной мусорной свалки у дороги-пеньки и столик из высохшей коряги,навес из цветов или связанных полиэтиленовых пакетов,из них же можно и урну для мусора,а кто-то,по велению души “переработал”бутылки пластиковые,а кто-то из битых стекол шедевры создал…И если каждый,да по велению души!Кто-то не сможет создать,кто-то захочет разрушить,а кто-то научится видеть красоту.Давайте создавать мир вокруг нас .

Ответ в тему: По велению души (наши увлечения)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: