Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная война в древности

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная война в древности

ПользовательСообщение

3:29
13 Август 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

16

_Archangel_ пишет:

Prothean пишет:

Ага, да, ядерные бомбы в древности, а еще что придумаете?

Тогда что скажите про луну? Тоже обстреляли ядеркам?  А там этих кратеров ого-го! И другие планеты тоже ядерками закидали. Метеоритов не существует прям. )))))


А что тогда насчет пирамид на дне океана? Вообще рекомендую посмотреть “запретную историю” Склярова - очень интересно, не пожалеете. В инете, на торентах везде есть.

Луна…Тяжело спорить ибо ХЗ. Но нельзя не брать во внимание то, что кратеров на Луне один на другом. И при попадании такого количества метеоритов у неё (по всей логике) должен сместиться центр масс (метеориты ведь тоже немало весят), что должно привести к изменению её поведения (траектории, скорости и т.д.). Да много таких “нестыковок” (читал где-то, а где - не помню). И почему она к нам всегда одной стороной повернута? Все планеты и спутники Солнечной системы вращаются, а эта ненормальная какая-то.


Так же могу ответить, рекомендую посмотреть и почитать про луну. Луна хз сколько раз меняла все, и центр масс и все смещалось….

Так говоришь как будто этого ничего не было. А может она раньше крутилась и всеми сторонами была к нам. А после ЧЕГО-ТО… может жахнуло хорошенько по ней каким нибудь камнем, и перестала крутится и теперь одной стороной к нам. Элементарно Ватсон…


Луне и земле миллиарды лет и за это время много раз все менялось с землей и луной. И вот за эти миллиарды лет обстрел метеоритами был очень много раз, можешь даже посчитать, сколько кратеров столько и обстрелов было. )


Да и вообще в космосе много всего интересного, перевернутые планеты и многое другое.  )

5:37
13 Август 2010


mario007

Участник

сообщений 40

17

метеориты, кометы и крупные астероиды, вот все ответы на вопросы истории жизни планеты земля и других планет тоже. никто не справиться с крупным астероидом. только если космические корабли с джедаями за рулем)))

5:45
13 Август 2010


mario007

Участник

сообщений 40

18

а вообще могу дать любой ответ на любые факты, Задавайте. можете начать, например: ледниковый период как это случилось, а я вам отвечу - упав крупный астероид на землю много лет назад, началась “ядерная зима” и все “нафиг” замерзло).

5:46
13 Август 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

19

Ядерное оружие древности, о котором идет речь это брахмастра, характеристики взрыва описаны в ведах. Оружие запускалось с помощью мантр (звуковых вибраций). Брахмастра это тонкое ядерное оружие, которое способно поразить локальную цель, например одного человека, не причинив вреда остальным. Сила оружия такова, что с помощью брахмастры можно было уничтожить планету или Вселенную.


8:58
13 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

20

russia_vp

 Это в каких же ведах Вы такое прочитали. поделитесь ссылкой.

13:55
13 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

21

Передача “В центре событий”

Война Богов

Год выпуска: 2008
Страна: РоссияЖанр: документальный фильм
Продолжительность: 6:10
Режиссер: ТВ Центр

14:24
13 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

22

_Archangel_ пишет:

winterstorm пишет:


Прилететь к нам “падарок” с космоса неуспеет. Мы сами себя уничтожим зделаем всемирную херосиму и нагасаки. Кто выживет начнет строить цивилизацию с нуля.



Вопрос спорный, непредсказуемый и недоказуемый. Но тоже больше склоняюсь к такому выводу.


PS: Правильно писать “Хиросима”.  ”Херосима” - то, что почему-то ассоциируется с нашим государством ;)


Нет нашей РАШИ еще пока не “херосима”. А вот в Сомали или Афганистане дела идут на полный “трындец”.

22:28
13 Август 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

23

Когда же тут будут и правда интересные темы, надоело заходить и такие бредо-темы читать.

Прошу модератора не убирать, ибо словами ответить оппоненту не получается.

21:50
18 Июнь 2011


guest_Julia

Гость

24

В рукописных преданиях древней Индии герои взлетают на “небесных колесницах” и поднимаются “выше царства ветров”. - Очевидно, туда, где нет воздуха, за пределы атмосферы. Говорится, что жители Земли так могут подниматься в обители небожителей, а небесные жители - спускаться на Землю.
И еще пределы, куда летают земляне на своих летательных аппаратах, различались на “солнечную область” и “звездные области”. Ни больше, ни меньше - Солнечная система и звездные миры. Как писал пять тысяч лет назад индийский ученый Чарака, “Наша Земля, подобно всем светящимся небесным телам, которые нас окружают, есть только один атом огромного Целого”. Вселенная беспредельна, и все миры в ней населены живыми существами. Эта обитаемость космоса - одна из аксиом древних преданий, а они - отголосок совершенной науки ушедших в небытие великих цивилизаций. Что нового мы открыли или изобрели?

Невероятно, но даже такие достижения и знания не спасли когда-то человека от природного бедствия. Хотя, если подумать, наши технические достижения тоже не прибавили нам силы перед лицом естественных геологических сдвигов. На каждый совершенный “Титаник” может найтись свой пропахший рыбой и водорослями айсберг, и никакой космический корабль не спасет от наводнения цивилизацию, его создавшую.

Технический прогресс не направлен на спасение миллионов или помощь миллионам, потому что главный его двигатель и неиссякаемый источник - война. Большинство технических достижений цивилизации - это прямые или побочные детища военных разработок. Ради войны и для войны - единственное время и условие, при котором правители не жалеют средств, созданных трудом миллионов, на научные исследования и разработки. Усовершенствования нашего быта поэтому всегда, как и во времена Атлантиды, были и являются жалкой пародией на фантастическое совершенство средств человекоубийства.

И вот войны наших неутомимых предков продолжаются:

“Кукара стал обрушивать молнии на город со всех сторон”. Но это не дало желаемых результатов и тогда с летательного аппарата “был выпущен снаряд, который заключал в себе силу всей Вселенной… Вспышка была яркой, как 1000 солнц в зените”.
Другое описание из Махабхараты еще ближе напоминает предмет гордости нашей современной цивилизации - баллистическую ракету с атомным зарядом. Это “Оружие Брамы”, похожее на гигантскую “железную стрелу”:

“Сверкающий снаряд, обладающий сиянием огня, лишенного дыма, был выпущен. Густой туман внезапно покрыл войско. Все стороны горизонта погрузились во мрак. Поднялись несущие зло вихри. Тучи с ревом устремились в высоту неба… Казалось, даже Солнце закружилось. Мир, опаленный жаром этого оружия, как будто был в лихорадке…” Тысячи людей, слонов, колесниц были испепелены на месте. Другие тысячи воинов, которые уцелели, бежали обожженные и объятые ужасом. Несмотря на то, что битва еще не окончена, они спешили к ближайшей реке, чтобы омыть в ней себя, свою одежду и оружие. (Так же сейчас спасаются от радиоактивной пыли.)

В стенах двух древних крепостей Ирландии - Дундалка и Экосса - гранитные блоки оплавлены жаром, имевшим температуру не меньше тысячи градусов. Оплавлены камни, складывавшие когда-то здания в древнеиндийском городе Мохенджо-Даро. То же самое обнаружено при раскопках столицы древнего Хеттского государства в Малой Азии - Хаттуса (II тыс. до н.э.). В потрескавшуюся твердую красную массу превращена кирпичная кладка всех без исключения домов города, чего не смог бы сделать ни один пожар*. Как будто столица хеттов вместе со всеми жителями оказалась в пекле ядерного взрыва.

Кто-то применил источник такого неимоверного огня по отношению к целому городу.

“Это необыкновенное и совершенное оружие никогда не должно применяться тобой против людей… Если какой-нибудь нечеловеческий враг нападет на тебя, о, герой, то для поражения его применяй в сражении это оружие” - такое наставление получает в Махабхарате Арджуна, когда в его руки дается самое мощное средство уничтожения, называемое “Брахмаширас”. Согласно эпосу, Арджуна, ученик Кришны, с честью проходит все испытания битвами и побеждает врагов.

Что это за враги?

И тут мы опять встречаем обязательный персонаж всех без исключения древних легенд и преданий. Это - сверхчеловеческие существа, называемые Богами, Титанами, Нагами, Дэвами, Даитьями, Асурами, Ракшасами. Все они по своим знаниям, способностям и естеству на порядок выше людей, в их власти повелевать силами природы, но нравственные качества делят их на два противоборствующих лагеря. Одни из них - Цари Света, Владыки
Мудрости, другие - Владыки Тьмы и Зла.

Если это фантазия, суеверие, то как могла такая точная наука, создававшая каменные генераторы ультразвука и сверхминиатюрные изделия из сверхчистых сплавов граничить с глупым суеверием?


22:15
18 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

25

a_niskin

Красавчик,дай бог чтоб это дошло до тех кто кидает  одно и тоже в унитаз и в интернет

21:42
21 Октябрь 2015


guest_pba

Гость

26

SOHO_Works_ пишет:

http://s48.radikal.ru/i120/1008/00/a4424fe3f08b.jp...

http://s51.radikal.ru/i131/1008/98/9c612f94fc33.jp...

http://s45.radikal.ru/i108/1008/13/c56b25d2af42.jp...


Вот пара фотографий с расплавленной породой, превращенной в стекло. Такие образования наблюдаются в Неваде в воронках от взрыва,  но гораздо больше.

искатель карьеров http://iskatel.info/industrialno-razvitaya-czivili...

Ответ в тему: Ядерная война в древности

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: