Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скептики или не скептики. Кого больше?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скептики или не скептики. Кого больше?

ПользовательСообщение

9:57
16 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

91

Душа начинает стареть, когда вы нажимаете на спусковой крючок, типа…”С сегодняшнего дня…я старик, бабушка…дедушка…и т.д.” Вот как только, вы сказали себе…”Я стар” С этого момента пошел отсчет вашей старости… А пока, душа стремиться к совершенствованию, пока вы светититесь от энергии и пока вы себе позволяете быть ребенком…Все просто замечательно! Ваша душа молода! буквально вчера, мы с мужем затеяли “потасовку”, дурачились, бесились и смеялись. На что моя мама, строго нам так сказала…”Мол, не надоело ещё ребячеством заниматься?” Вот когда нам это надоест, думаю стоит закупать…скарб для похорон…А пока не смотря на то, что нашим детям, уже дофига лет, и они с толикой “презрения” смотрят на наши “игры” ( дай бог им быть такими же в нашем возрасте)))) Мы не собираемся закисать и становиться “взрослыми” и “старыми”…не дождутся)))

11:31
16 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

92

dara пишет:

Душа начинает стареть, когда вы нажимаете на спусковой крючок, типа…”С сегодняшнего дня…я старик, бабушка…дедушка…и т.д.” Вот как только, вы сказали себе…”Я стар” С этого момента пошел отсчет вашей старости… А пока, душа стремиться к совершенствованию, пока вы светититесь от энергии и пока вы себе позволяете быть ребенком…Все просто замечательно! Ваша душа молода!


Согласен, так оно и есть, опять же из-за стереотипов людей навязанных им, живут себе люди, стукает им лет 40-50 и всё, начинают себя ощущать стариками, много таких видел. Сами себя настраивают на старение ещё более ускоренное.

19:28
18 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

93

точно подмечено! Так что ребятки “…будьте , как дети и царствие Божие будет Вашим..”

13:02
11 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

94

скептик(имеется в виду что допускаю возможность всего но конкретно во чтото не верю)
отсутствие хоть каких фактов(инфы море а фактов нет кроме странностей с планетой и пары физических и биологических открытий который ни о чем конкретно не говорят)

13:10
11 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

95

Фактов всегда достаточно, не хватает фантазии. (Стругацкие, “Понедельник начинается в субботу”)

13:17
11 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

96

я думаю переход уже идёт и даты говарить не собираюсь потому что всё всегда будет наоборот

скажу лишь что все ресурсы уже сейчас зодействуются по полной и уже наверняка в этом году мы будем много всего слышать и удивляться вот уже за первые 10 дней скоко всякого произошло кто следит тот знает и многие говорят что это нормально и что так всегда было

переход не избежен и мы участники и инициаторы его Спасибо

13:58
11 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

97

oratora

фантазия по определению не может быть фактом

во всяком случае на данном этапе моего мировоззрения


14:08
11 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

98

Ната, вы просто не правильно поняли фразу Стругатских. 

Фактов всегда достаточно. (точка). Не хватает фантазии ( чтобы связать все имеющиеся факты воедино).

Вот, например, сегодняшняя ситуация . Факты :

- магнитный полюс движется (почему-то по кругу)

- птицы и рыбы гибнут

- количество землетрясений увеличилось в 2 раза

- количество действующих вулканов увеличивается с каждым днем ( даже Эльбрус стал      просыпаться)

- наводнения приняли катастрофический характер 

- Гольфстрим умер

и т.д. и т.п.

К этому много чего можно добавить. И не увидеть может только слепой или человек совсем без фантазии.


14:29
11 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

99

oratora
я поняла)просто связать их нереально, потому как например, если кривая состоит из 100 точек а вам известны 10(эти 10-факт) то остальные 90 вы домыслите(нафантазируете) или не станете строить.третьего не дано
да я абсолютно согласна что это все происходит.но в принципе это не подтверждает какую то определенную версию.но глобально что то тут конечно происходит.поэтому 50 на 50.хотя если начнет что то происходить удивления тоже не будет.как то так вижу)
и еще есть такой момент что все хотят навязать человеку каждый свое, кто во что горазд, пророков и ченнелов развелось как тараканов.сложно кому то верить

14:38
11 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

100

Ната, так надо себе верить. Вот и все. Все будет хорошо.

14:45
14 Январь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

101

по поводу старения: всё зависит от нашей жизненной позиции и отношения к миру.

Знаменитая режиссёр Лени Рифеншталь прожила 102 года, работала до конца своих дней. Жизнь её не баловала: ей запретили снимать в Европе - она стала снимать в Африке. Пошла обучаться на курсы дайвинга (это ей было надо для подводных съёмок) в 70 лет, соврав при этом, что ей 50. Или Майя Плисецкая - в свой юбилей (85 лет!) выходила на сцену станцевать сложный номер.


Ответ в тему: Скептики или не скептики. Кого больше?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: