Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скептики или не скептики. Кого больше?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скептики или не скептики. Кого больше?

ПользовательСообщение

10:55
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Предлагаю высказываться как одним так и другим. Что движет Вами при выборе своей точки зрения по поводу 12 года? И пожалуйста оперируйте фактами ну или чем либо еще.
Я лично приверженец Квантового перехода в 12 году.
Высказывайтесь !

11:10
11 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

2

molodec пишет:

Предлагаю высказываться как одним так и другим. Что движет Вами при выборе своей точки зрения по поводу 12 года? И пожалуйста оперируйте фактами ну или чем либо еще.
Я лично приверженец Квантового перехода в 12 году.
Высказывайтесь !


 а факты?)))))

Считаю, что ничего не будет ни в 12-м, ни позже. Фактов привести не могу. Только собственные ощущения: у меня в ангелах-хранителях, видимо, пребывает какой-то шутник, который постоянно мне “вставляет палки в колеса” по жизни ( но не до смерти). Именно потому я убедился, что жить буду долго и мучительно)). А это значительно дольше, чем 2012-й

11:11
11 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

3

упс)) прошло дважды)) удалите пожалуйста

11:17
11 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

4

Квантовый или ещё какой либо переход однозначно будет. и именно на 2012 год, выпадает его самая активная фаза, И это не окончательный конец света, как его нам преподносят. По моим исследованиям, я уже писала на форуме, повторюсь…самые значительные события нас ожидают к 2025 году. Именно в этот период, по многочисленной моей базе, охватывается три года. когда стоит ждать глобальных перемен. И именно в этот период выпадает много смертей. Анализировалла как руки взрослых, так и детские. Знаки одни и те же. описывать их не буду, дабы не засорять вам мозги. менно в эти три года с 2024-2026, идет на просто знак смерти, как таковой, а сначала резкий спад….пик спада…и резкий подъем…Но вот после подъёма…на гребне так сказать…у многих жизнь заканчивается. Долго, разбиралась и не могла понять, что же это может значить. Пришла к выводу, “через тернии к звездам” ребята)..
В жизнь после жизни верю на все 100, даже не толики не сомневаясь. Не верю в ад и рай. Это слишком грубая имманация. Тут совершенно иное…

11:25
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

5

самые значительные события нас ожидают к 2025 году. Именно в этот период, по многочисленной моей базе, охватывается три года.


 Всеже интересует период 12 года. У Вас такие исследования проводились? И еще одно -я конечно дилетант но возможно после периода12 года надо смотреть на другой руке…

11:56
11 Август 2010


guest_stalker49u

Гость

6

Я думаю произойдёт сразу всё, что предполагалось на 2012 год. 

Сначала начнёться 3-я мировая. Одновременно с этим гигантский протуберанец оторвёться от солнца и понесётся к земле, сметая на пути всё живое. А в это время на земле уже вовсю будет происходить переполюсовка, и как следствие этого- глобальные катаклизмы, связанные сизменением климата. Наводнения и цунами будут перемешиваться со взрывами ядерных бомб и плавающих танков. А с неба уже вовсю жарит беспощадная радиациа от протуберанца, постепенно выжигая озоновый слой. И тут посреди всего этого хаоса появляеться загадочная планета Х, Нибиру; и с неё начинают высадку на землю инопланетяне-захвадчики. Но они уже немного не успевают- так как начинаеться квантовый переход и большая часть живого ещё человечества переходит жить в четвёртое измерение в своей энергетической форме.   ;0

11:56
11 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

7

Мне тоже близка идея квантового перехода в 12 году, единственно, возникает закономерный вопрос, а сколько народу доживёт до обещанного в 12 году перехода и как будет оформлен сам переход. Общемировые тенденции развития человечества всё больше и больше говорят в последнее время о глобальном и ежедневном уничтожении этого самого человечества, и дожить до 12 года уже задача из разряда героических…

12:02
11 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

8

именно 12-й год на руках, это касаемо России, более-менее нейтрален. Там я не наблюдаю глобальных перемен. Так что, Россия…однозначно, пройдет этот период с минимальными потерями. Да, линии не основные могут меняться, и тенденция такая идет, но опять же не в глобальных вариациях. Что касаемо Америки и иных стран. Инностранных клиентов у меня не столь много, как хотелось бы, поэтому выводы делать, было бы глупо с моей стороны.
Кому стоит обратить внимание на местожительство и какие области будут затронуты. Так это в первую очередь, Москва, Питер, Екатеринбург. Есть мнение, что центр России, будет в западной Сибири, я склоняюсь к тому же мнению. Это можно отследить уже сейчас по перемене климата и по многим иным факторам. Таковым как политические. Москва себя изжила…А вот Питер жалко..В Центральной России…климат тоже измениться не влучшую сторону…что мы и наблюдаем сейчас.

12:16
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

9

ДАРА. Меня интересуют украинские Ваши клиенты? о чем их руки говорят ?

12:27
11 Август 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

10

Хм,я больше всегда был скептиком,пока не потрогаю -не поверю,но если учитывать все катаклизмы,то картина кое какая вырисовывается,на счет квантового перехода-не знаю,но то что климат меняется,Солнце себя агрессивно начинает вести-это факты,тут скептик ты или нет а не опровергнеш,а с другой стороны-сижу на выходных на берегу речки с удочкой-какой нафиг конец эпохи или света(ну солнце разве что в спину печет и всё),а вот если владееш информацией пусть и о очаговых а не глобальных катаклизмах-так и скептицизм куда то слегка испаряется…

12:41
11 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

11

Украине, достанется меньше, нежели центральной части России. Но и её хорошенько “потрясет” в плане катаклизмов. Там идет яркая тенденция, смены мировозрений. Люди там проще и менее озлобленные. Большой процент появления таких людей, как “эмпатов”. Это радует…Им будет намного проще приспособиться к выживанию, нежели русским. Россиянам придется себя ломать в корне. Для нас припасен особый жизненный урок.

12:48
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

12

,а с другой стороны-сижу на выходных на берегу речки с удочкой-какой нафиг конец эпохи или света(ну солнце разве что в спину печет и всё),

Почемуто в связи с этим высказыванием вспомнились последние кадры из фильма ” Солярис” …Помните когда главный герой на полянке, уютной такой, у своего дома а если сверху посмотреть от вокруг океан. И только этот уголок лжеуюта . Вообще сильнейший фильм а еще лучше книга!

12:54
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

13

Дара. Кто такие эмпаты?. И самый главный вопрос- все то о чем Вы пишете это Ваши суждения (лично) Вы их ” пережили” Или почерпнули инфу из других источеников ?

Рекомендовано к прочтению

12:56
11 Август 2010


banchic

Участник

сообщений 137

14

Не будет никого квантового перехода….люди любят сказки, так уж мы устроены. Всё хотим чтоб кто-то пришёл и исправил наши косяки. А вот на реальные вещи смотреть не очень любим. Сначала аномальная зима в Европейской части России. Теперь жара все выжгла, Украину и Зап. Европу топит как никогда. Африка горит, Юж. Америка мёрзнет. Вот это реальность. К 2012 году тенденции могут усилиться. Вот тогда и будет всем весело. Разброс температур может увеличится до 120 градусов. Голод, болезни, и т.д. Как раз к 2025 году все и повымирают, а там опять начнется восстановление…..медленное и мучительное)))

P.S. Инопланетян не ждите - не помогут!!!

12:57
11 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

15

тема эмпаты, есть у меня в блогах. Это мои наблюдения и мои выводы, переработанные.

Ответ в тему: Скептики или не скептики. Кого больше?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: