Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь божественная абсолютная.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь божественная абсолютная.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:28
10 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

1

А как бы поступили Вы?

http://rutube.ru/tracks/2097472.html?v=8e5193633cc...


19:52
10 Август 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

2

Видео само по себе полностью самостоятельное. В нем завершенный Поступок. А вот вопрос:”А как бы поступили Вы?” - мне кажется лишним.

И даже если кто-то и захочет дать ответ, то ответит не искренно ибо истина придет только тогда, когда будешь на распутье…выбора. За миг до трагедии. А так, сидя за монитором…что-то говорить бесполезно.

У нас всегда есть выбор. “Он” выбрал.

19:53
10 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

3

Он выбрал. И он выбрал правильно. Так и должен поступить Человек, не растение.

19:59
10 Август 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

4

Aaac пишет:

Он выбрал. И он выбрал правильно. Так и должен поступить Человек, не растение.


Даже если бы Он сделал выбор ровно противоположный - сравнивать Его с растением, это глупость. Не нам судить. Нам бы сделать выбор.

20:11
10 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

5

Год назад сказала бы, что его выбор ужасен..сейчас - незнаю. Но не дай Бог, оказаться на месте выбирающего…

20:45
10 Август 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

6

А что выбрали вы, Aaac?

20:56
10 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

7

Maxonior пишет:

сравнивать Его с растением, это глупость. 


http://2012god.ru/kak-uznat-sootvetstvuyu-li-ya/

20:57
10 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

8

Galina73 пишет:

Год назад сказала бы, что его выбор ужасен..сейчас - незнаю.


Радуют посты такие Меня.

20:58
10 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

9

Maxonior пишет:

А что выбрали вы, Aaac?


Поступил бы точно также.

22:18
10 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

10

Похоже уважаемый Ааас, как всегда проводит паралелли))) Давайте посмотрим на ситуацию с начала. Версия событий описанная в библии предполагает, что “отец и сын” знали развязку задолго до ее наступления и “по контракту” в случае успешной смерти на кресте главному герою насыпали експириенса дарили левелап сразу “туда”, за сим принеприятнейший момент имел личный смысл кроме глобального и время на моральную подготовку. Так вот о ситуевине - если бы у меня был сын и я знала о там что мне прийдеться шлепнуть его мостом, я бы заперла его в тот день дома.

22:23
10 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

11

Началось. Как всегда найдутся те, кто вместо прямого ответа будут искать тропинки от лукавого. Нет никакого “если” в фильме. Есть момент: опускать - не опускать. Фантазёры…

22:58
10 Август 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

12

Aaac пишет:

Galina73 пишет:

Год назад сказала бы, что его выбор ужасен..сейчас - незнаю.


Радуют посты такие Меня.


Похоже в этом весь смысл. Aaac хотел бы, что бы все ринулись отвечать конкретно: “О, я поступил бы точно так же”. Такие, кто был бы согласен, холили и лелеяли и без того раздутое самомнение нашего Aaac(а). Тех же, кто придерживался иной точки зрения, наш “Учитель” назвал бы “еретиками” и растениями по неведомой заочной “классификации” ручной выделки. Да не тут то было…

Если прикрываясь довольно раноотдающей и страждующей картиной о “Выборе” автор пытается набрать неофитов для своей паствы и “отшлифовать” свое себялюбие - то Aaac - вы редкостная сволочь. Дай Бог что бы я ошибался.

P\S: Обидеть нарочно никого не хотел, если же обидел - прошу прощения.


23:06
10 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

13

Неужто Ваши или кого бы то ни было другого посты могут раздуть моё самолюбие? Ололо…Смеюсь

Я вполне адекватен. И не собираюсь таким образом что-то компенсировать в реале. Я рассказываю про Любовь. Не согласны - отписывайтесь. Не понятно только, кто право Вам дал флудить в этой теме. Есть мысли по теме - милости просим…

Рекомендовано к прочтению

23:13
10 Август 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

14

Да пожалуйста. Хоть президенту. Надеюсь за ночь успеете, а то днем народ правду узнает, а то задел я за живое смотрю.  Мне то все ясно.

Ах да. Мои извинения были кстати.

23:14
10 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

15

Aaac пишет:

Неужто Ваши или кого бы то ни было другого посты могут раздуть моё самолюбие? Ололо…Смеюсь

Я вполне адекватен. И не собираюсь таким образом что-то компенсировать в реале. Я рассказываю про Любовь. Не согласны - отписывайтесь. Не понятно только, кто право Вам дал флудить в этой теме. Есть мысли по теме - милости просим, нет - уж не обесудьте, но о Вашем флуде я сообщу модератору.


Какая цаца, как это так, кто-то посмел по-критиковать самого великого гуру Aaaca, какой плохой мальчик это сделал, нужно теперь пожаловаться модератору.

Как Вы сегодня флудили в другой теме, да и вообще в последнее время - это ничего, никто про Вас кляузы не пишет.

Я уже сегодня Вас критиковал и написал всё что о Вас думаю, и уверен, что остальные здравомыслящие люди со мной согласны.

Видел я таких ещё по армии, самый гнилой народец, чуть что, бегут доносить, как сами пакости делают, то ничего.