Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто хочет жить?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто хочет жить?

ПользовательСообщение

16:41
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

46

Thamer_Lan пишет:

Я не имею ничего против Ваших мыслей и знаний, но Вы говорите людям, что им нужно делать, т.е. вмешиваетесь так или иначе в их жизнь, имеете ли право?    Задумайтесь об этом…


тогда как быть по вашему-человек умирает,жить ему осталось 5 минут и вы единственный кто может ему помочь(как пример)?

16:48
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

47

вообще цель темы не в том что б я работал справочным бюром,а набрать группу людей.

16:54
3 Август 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

48

ScepteR пишет:

Через эти Книги я нашёл пути , мудрость и понимание сути вещей.Через них я научился распознавать ложь.

Я никого не защищаю и никого не сужу.Истину я буду познавать вечность,так же,как и Бога.Я знаю Его план относительно меня.Вам надо знать то,что вам надо знать.Ваши знания и вера меня не касаются.Придите к Богу,Он вам всё объяснит.Вам смешно?так это прекрасно!)Смейтесь на здоровье.Над Иисусом тоже смеялись и над Мухаммадом,и над Буддой и Кришной.Высмеивали и Перуна  со Сварогом.Бесполезно проповедовать козлу,что капуста нужна всем.Услышит тот,кто может слышать.Я незнаю всего,на то есть Бог.
  Чувствую себя отлично?Когда рядом Бог ничто меня не сдвинет с места.Я подобен скале.Но если рядом бога нет,то становишься листком,который гоняют ветра,и не найдёт покоя в зависимости своей.
  Что для тебя “рай”,мой друг?Для меня рай там,где есть Бог.Для меня рай не отдых,но начало и продолжение работы.Ещё раз скажу,что мою работу видит только Бог.

и как бы ты ни хотел что-то изменить твои попытки - всего лишь жалкий пшик

Однако,смирился именно ты.Для моего Бога нет преград.Он говорит “будь” и тотчас будет.Фанатики мерзки в глазах Бога.Они не видят Истин.


Вау через книги.. А книги написаны другими людьми , которые вообще возможно писали их как сказку и намерения могли быть совсем не такими как ты можешь считать ( касательно старых книг ) Да и авторов ты никогда не видел и не увидишь и не можешь быть уверен что автор тот за кого себя выдает. А книги их переписаны неизвестное число раз. Если ты обрел мудрость таким способом , то я в ней сомниваюсь. Ты не можешь знать план бога относительно тебя. Ты узнаешь его только когда он сам тебе расскажет )) И я сочувствую твоей вере в исуса , мухамеда итд , т.к. это был всего лишь проект египетских жрецов для управления быдлом играя на страхах и чувствах.

Если бы я смирился меня бы тут небыло )) Ты говоришь о боге так , как будто ты ведешь с ним диалог каждый день. Ты рекламируешь своего бога хотя ты его даже никогда не видел , а твое представление о нем отнюдь не твое , оно сформированное разными источниками , по крайней мере несколько из них насколько я увидел - всего лишь жалкая пародия на знания. Да и цитаты эти тоже придуманы людьми , причем именно фанатиками.

Ты слишком уверен что ты прав , и боишься снова переделывать своё мировоззрение. Это твоё право , только если бы ты действительно был мудр , то ты бы понял , что дорога ведущая вникуда не приведет тебя к настоящему богу ))

17:09
3 Август 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

49

zwery пишет:

Thamer_Lan пишет:

Я не имею ничего против Ваших мыслей и знаний, но Вы говорите людям, что им нужно делать, т.е. вмешиваетесь так или иначе в их жизнь, имеете ли право?    Задумайтесь об этом…


тогда как быть по вашему-человек умирает,жить ему осталось 5 минут и вы единственный кто может ему помочь(как пример)?


C чего вы взяли , что именно вы должны всех спасти? )) Нужно помнить , что благими намерениями вымощена дорога в ад ( образно говоря ) ))

На чем основана ваша уверенность что вы правы ? Вы считаете 3я мировая начнется в ближайшие 3-4 месяца? Так она уже 65 лет идет , сейчас возможна только развязка. На основании чего вы сделали мнение что столицу перенесут? На мнении глобы? Когда то я действительно верил что он может что-то предсказать , но увы его предсказания это тыкание пальцем в небо. Такому источнику я не доверяю , а вы призываете всех верить вашему мнению , основанному на его мнении?

17:16
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

50

Red Beast пишет:

zwery пишет:

Thamer_Lan пишет:

Я не имею ничего против Ваших мыслей и знаний, но Вы говорите людям, что им нужно делать, т.е. вмешиваетесь так или иначе в их жизнь, имеете ли право?    Задумайтесь об этом…


тогда как быть по вашему-человек умирает,жить ему осталось 5 минут и вы единственный кто может ему помочь(как пример)?


C чего вы взяли , что именно вы должны всех спасти? )) Нужно помнить , что благими намерениями вымощена дорога в ад ( образно говоря ) ))

На чем основана ваша уверенность что вы правы ? Вы считаете 3я мировая начнется в ближайшие 3-4 месяца? Так она уже 65 лет идет , сейчас возможна только развязка. На основании чего вы сделали мнение что столицу перенесут? На мнении глобы? Когда то я действительно верил что он может что-то предсказать , но увы его предсказания это тыкание пальцем в небо. Такому источнику я не доверяю , а вы призываете всех верить вашему мнению , основанному не его мнении?


если не заметили,я не кого не призываю.спросили-ответил.и я умнее всех себя не ставлю.зато у вас это хорошо получается.вообще к чему либо призывать можно было бы,если б людям это надо было.а так шкурный интерес у всех.

17:45
3 Август 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

51

zwery пишет:


если не заметили,я не кого не призываю.спросили-ответил.и я умнее всех себя не ставлю.зато у вас это хорошо получается.


И тем не менее ваша тема имеет название - кто хочет жить..

Тоесть она подразумевает , что те кто хотят жить должны слушать вас ))

Спросил-ответил. На чем основан ваш ответ?

Я не ставлю себя выше других , я пытаюсь выяснить правду )

18:04
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

52

redbeast,мои ответы основываются на моей собствеенной памяти и информации от первоисточника.первоисточник-местным бог.правда всё равно это мимо ушей пройдёт наверняка.а кто такой бог,я тут пытался обьяснить,смотрите по блогам.на всё местные ученья мне до тапочек.я смотрю в корневую папку.

18:15
3 Август 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

53

zwery пишет:

redbeast,мои ответы основываются на моей собствеенной памяти и информации от первоисточника.первоисточник-местным бог.правда всё равно это мимо ушей пройдёт наверняка.а кто такой бог,я тут пытался обьяснить,смотрите по блогам.на всё местные ученья мне до тапочек.я смотрю в корневую папку.


Я сомниваюсь в том что бог сообщает вам информацию. И все же вкратце что по вашему - бог?

18:33
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

54

Red Beast пишет:

zwery пишет:

redbeast,мои ответы основываются на моей собствеенной памяти и информации от первоисточника.первоисточник-местным бог.правда всё равно это мимо ушей пройдёт наверняка.а кто такой бог,я тут пытался обьяснить,смотрите по блогам.на всё местные ученья мне до тапочек.я смотрю в корневую папку.


Я сомниваюсь в том что бог сообщает вам информацию. И все же вкратце что по вашему - бог?


зато я не сомневаюсь,а так зайдите в мой профиль и почитайте.человечество как бы пальцы не гнула,конечная у всех одна.а так конечно прикольно за всем этим наблюдать,когда ещё такое доведётся увидеть.

Ответ в тему: Кто хочет жить?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: