Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто хочет жить?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто хочет жить?

ПользовательСообщение

22:36
2 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

1

Тема для тех кому надоело,тонуть,замерзать,гореть,гибнуть от землятресений и извержений вулканов,ну и т.д.,а также кому надоело гадать.Кто хочет жить долго и счастливо,пишите сюда.Со всего этого реально выйти живьём,но для этого надо действовать,а не рассуждать.Найдутся такие?

23:03
2 Август 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

2

кому платить деньги??

23:03
2 Август 2010


guest_Елена

Гость

3

Zwery, скажи, пожалуйста, че делать, в СПб,  гадать уже и правда надоело. ( не до шуток ).

23:09
2 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

darksoul пишет:

кому платить деньги??


СмеюсьУлыбнуло

23:21
2 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

5

darksoul пишет:

кому платить деньги??


больше проблем нету?

23:42
2 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

6

Хочу,но с каждым днём понимаю,что не на этой планете.И не в планете дело,и не в людях даже.Планета хорошая и люди в отдельности.

23:46
2 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

7

ScepteR пишет:

Хочу,но с каждым днём понимаю,что не на этой планете.И не в планете дело,и не в людях даже.Планета хорошая и люди в отдельности.


человек обычно,либо хочет,либо действует.вы чё предпочитаете?

23:55
2 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

8

zwery пишет:


человек обычно,либо хочет,либо действует.вы чё предпочитаете?


Предпочитаю ждать.Кое-что делаю.Но то только Богу видно.Уже не спешу,просто жду.Не конаца и не начала.Жду Бога.Что нужно было понять - понял.Но есть ещё над чем работать.Время в точке.

23:57
2 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

9

ScepteR пишет:

Время в точке.


Это что значит?

23:58
2 Август 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

10

zwery пишет:

ScepteR пишет:

Хочу,но с каждым днём понимаю,что не на этой планете.И не в планете дело,и не в людях даже.Планета хорошая и люди в отдельности.


человек обычно,либо хочет,либо действует.вы чё предпочитаете?


АХаха ну действуй )) Пока кучка зажравшихся свиней решает сколько нас убить - миллиард  ,а может 5 ? Может 3.. А давайте 4.99999?…. 

Будь счастлив , пока нас травят химической едой , пока травят распыляя химиотрассы , пока нас уничтожают вакцинами и прививками ,  пока нас используют в качестве пушечного мяса в войнах , пока похищают , сажают и убивают невиновных людей , пока тебя в любой момент может взорвать террорист фанатик обученный на деньги твоего же правительства , пока чиновники и депутатики и их детишки творят беспредел , , пока твоим детям будут вдалбливать в голову культ секса и разврата , пока нас травят спидами , свиными / куриными гриппами , сигаретами , бухом , наркотой , пока тебя зомбируют отовсюду - из телика , радио , с плакатов , с помощью музыки , пока твои сограждане друзья и родственники деградируют не видя выхода и спиваются , пока могут снести твой дом и изнасиловать твою жену , а ты ничего не сможешь сделать , в то время как сша потирает свои потные ладошки в ожидании уничтожения России..

А лучше знаешь че.. лучше подайся в секту какую нибудь , или ударься в религию , что равнозначно , зато тогда ты попадешь в РАЙ после смерти , и будешь счастлив! ))))

А я.. а что я? Я просто ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ жить на ТАКОЙ планете бл*! ))

0:07
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

11

ScepteR пишет:

zwery пишет:


человек обычно,либо хочет,либо действует.вы чё предпочитаете?


Предпочитаю ждать.Кое-что делаю.Но то только Богу видно.Уже не спешу,просто жду.Не конаца и не начала.Жду Бога.Что нужно было понять - понял.Но есть ещё над чем работать.Время в точке.


до точки не далеко осталось,если мы об одном и том же.

0:09
3 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

12

Для меня времени не существует.Его просто нет.Свернулось в точку.Я был там,где ещё небыл.

Для меня нет правителей,пусть решают за марионеток.Бог защитит меня и это не вера,а знание.Любой пришедший к Богу получит защиту.Дело в желании.Смерть не конец,но начало,может и начало конца.Страдания - искупление.Я не страдаю.Смерти не жду.Я жду Бога.Всё просто и сложно в своей простоте.Больше не верю,теперь знаю.

0:13
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

13

ScepteR пишет:

Для меня времени не существует.Его просто нет.Свернулось в точку.Я был там,где ещё небыл.

Для меня нет правителей,пусть решают за марионеток.Бог защитит меня и это не вера,а знание.Любой пришедший к Богу получит защиту.Дело в желании.Смерть не конец,но начало,может и начало конца.Страдания - искупление.Я не страдаю.Смерти не жду.Я жду Бога.Всё просто и сложно в своей простоте.Больше не верю,теперь знаю.


знаю-говорите?вы уверены?

Рекомендовано к прочтению

0:16
3 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

14

Хаха ну действуй )) Пока кучка зажравшихся свиней решает сколько нас убить - миллиард  ,а может 5 ? Может 3.. А давайте 4.99999?….

Не воюй не подчиняйся.Не бери больше,чем можешь унести.”В войне умирают миллионы,чтобы улучшить жизнь миллионерам”.Религия- средство порабощения и разделения людей по классу “веры”.Когда будешь знать,тогда всё наладится.Отделись от стада,остановись в сторонке-увидишь истинное положение вещей.Это всё,что я могу сказать.

0:22
3 Август 2010


zwery

Участник

сообщений 39

15

ScepteR пишет:

Хаха ну действуй )) Пока кучка зажравшихся свиней решает сколько нас убить - миллиард  ,а может 5 ? Может 3.. А давайте 4.99999?….

Не воюй не подчиняйся.Не бери больше,чем можешь унести.”В войне умирают миллионы,чтобы улучшить жизнь миллионерам”.Религия- средство порабощения и разделения людей по классу “веры”.Когда будешь знать,тогда всё наладится.Отделись от стада,остановись в сторонке-увидишь истинное положение вещей.Это всё,что я могу сказать.


постой в сторонке?это явно вам не бог сказал.на сейраз,разгребать смертным.

Ответ в тему: Кто хочет жить?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: