Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

15:20
9 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

271

prokl1

речь идёт, если вы ещё не поняли, о команде, в которую войдут миллионы выживших после катаклизма людей. моя часть этой огромной команды помечена оранжевым маячком, или как они более известны, имплантантами. Поищите у себя на теле непонятные шрамы, прощупайте мягке ткани рядом с ними, может надёте твёрдые вкрапления. Занятия и инструктажи ведутся телепатичесскими сеансами. В редких случаях возможен физический перенос человека на корабль или наземную базу. А вот.что я усввааиваю своей подкоркой- сейчас и для меня это тайна. Общий смысл обучения- психологическаая помощ посстрадавшим, создание сообществ, вся сфера выживания в тех тяжелеших условиях . И что показательно- если я раньше переживал, нервничал, думая о незавидном будущем, то теперь я спокоен именно внутренне спокоен, что бы ни сслучилось.

Ответ вполне понятен. Ничего у себя и моих родных не замечал. Значит Вам посчастливилось быть избранным в команду спасателей. Это только радует. Кстати, а не пробывали обраться в рентген кабинет для выявления и подтверждении имплантанта на пленке? (просто это оч интересно)

15:27
9 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

272

Поищите у себя на теле непонятные шрамы, прощупайте мягке ткани рядом с ними, может надёте твёрдые вкрапления.

В общем так - коли есть шрам с твердыми вкраплениями, то казачки засланы… Раздеваем всех и начинаем щупать… :-) Кстати - на счет сходить и облучиться рентгеном - это что-то мне не нравится… И еще - шрамы то где искать? Если у человека на задней части шеи есть маленький - 2 см., то все - засланец? ;-)

15:40
9 Сентябрь 2010


ahlatabah

Участник

сообщений 66

273

Скорее липома или атерома.Доброкачественная,но прогрессирующюя киста.Не тревожит?Спим и сладких снов,дорогие мои!Тревожит?Удаляем`с.Сама по себе безвредна,но провоцирует изменения эндокринной системы.Самоидентификация,Не более.Никто не виноват.Но выбор,как обычно.

15:46
9 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

274

Скорее липома или атерома.Доброкачественная,но прогрессирующюя киста.Не тревожит?Спим и сладких снов,дорогие мои!Тревожит?Удаляем`с.Сама по себе безвредна,но провоцирует изменения эндокринной системы.Самоидентификация,Не более.Никто не виноват.Но выбор,как обычно.

Добрый диагноз, но, вероятно более правдивый, нежели теория с засланцами… Хотя кто знает… :-)

18:04
9 Сентябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

275

щупать шрамы, даже старые и непонятные, дело не из приятных)

18:30
9 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

276

Кстати - а вопрос наверное интересный, если покопать глубже…. У меня, к примеру, имеется 5 шрамов непонятной этимологии… Я обращался к докторам - они меня хором заверяют, что это застаревшие травмы… Вот только беда в том, что появились они в 14 лет или где-то в этом возрасте, а травм конкретных мест у меня не было в принципе никогда. :-)
Один мой знакомый колдун, увидев у меня такой шрам в центре ладони, сказал, что типа это стигмат… :-)

19:39
9 Сентябрь 2010


prokl1

Новичок

сообщений 22

277

рентген платный, а я халявщик. Да и врачам сейчас что-то доверия мало. Это опять таки из личного опыта. А вообще мне нравится наше сообщество- сколько талантов, здоровый юмор и бодрое настроение.
Всем респект!

21:22
9 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

278

где-то натыкался на статью, там врач говорит, что навытаскивал этих имплантантов уже кучу.

22:37
9 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

279

где-то натыкался на статью, там врач говорит, что навытаскивал этих имплантантов уже кучу.

О… это уже интереснее… Надо бы теперь ссылочку раздобыть на сее :-)

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: