Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обомлел...впервые вижу!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обомлел…впервые вижу!!!

ПользовательСообщение

23:36
4 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

61

molodec

Как вонючий дым рассеется, пойду гулять в центр, там на мобилу постараюсь снять. Пару недель уже как собираюсь….

9:06
16 Сентябрь 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

62

12:01
16 Сентябрь 2010


guest_Bergamot

Гость

63

Я 4 сентября видела цветущую черемуху.А прошлой осенью луна зашла за 10-этажный дом стоящий в остановке от моего,хотя раньше никогда так не делала.На следующий день она была высоко в небе,и что это было я  до сих пор не понимаю.Слово обомлел(а) очень сюда подходит.

15:07
16 Сентябрь 2010


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

64

mur77

Чел видел что то необычное, а вы его по косточкам. В детстве видел огромное нечто пролетающее над домом (это было гдето в 83г летом) видел с другом, нечто было похоже на огромное плоское сооружение с многочисленными источниками света, диаметром так 50-80м, было ощущение что вот вот заденет крышу нашей 5этажки, пару лет спустя мы переехали в другой город, потом я узнал, что мой товарищ детства утонул в озере.

В догонку к сообщению.
Сразу скажу на все 100% утверждать не буду что реально было(может показалось).
Но с другом со своим годах этак 1987-1991 точнее не скажу наблюдали что то похожее на огромную стеклянную раму нам во всяком случае так показалось.
Друг побежал за биноклем но обьект резко исчез (просто растаял в воздухе).
Почему вдогонку, потому что в 1991 году друг умер, отравившись какой то дрянью (их было трое двое выжили он нет).
Я в то время был еще пацаном не пил и не курил(это на случай коментов типа нефиг бухать)

18:42
16 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

65

не знаю с чем это связано, но замечаете что действительно странностей стало намного больше чем раньше? Может это мне только кажется?. Что скажите?

22:06
16 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

66

Конечно, Вам только кажется.

23:59
16 Сентябрь 2010


J.Vazquez

Новичок

сообщений 20

67

В Природе все находится в балансе. Например человек долгое время не видит света. Он привыкает к темноте. И при виде света его глаза сопротивляются. Мы все живем своей жизнью до тех пор , пока не начинаем присматриваться к тому что происходит вокруг. Когда мы начинаем это делать , мир становится шире. Наши мысли становятся шире. От этого “странности” становятся реальностью. Они реальны. Нет никаких странностей, все здесь и мы можем это понять и увидеть. Все что вы замечайте реально. Как говорили когда то , “когда кажется, крестятся”.

1:29
17 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

68

J.Vazquez пишет:

Все что вы замечайте реально.


Илья, Вы 3D-фильмы смотрели когда-нибудь?

2:12
17 Сентябрь 2010


J.Vazquez

Новичок

сообщений 20

69

Научитесь правильно задавать вопросы :)

16:53
17 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

70

J.Vazquez

Вы пишите- В Природе все находится в балансе. Например человек долгое время не видит света. Он привыкает к темноте. И при виде света его глаза сопротивляются. Мы все живем своей жизнью до тех пор , пока не начинаем присматриваться к тому что происходит вокруг. Когда мы начинаем это делать , мир становится шире. Наши мысли становятся шире. От этого “странности” становятся реальностью. Они реальны. Нет никаких странностей, все здесь и мы можем это понять и увидеть. Все что вы замечайте реально. Как говорили когда то , “когда кажется, крестятся”.

Вы правы и это так есть. Только вот малюсенькая поправка (как по мне) все дело в том КАК видить эти странности. Для одних то что странно для других является вполне обьяснимым а третьи вообще не замечают или не хотят замечать это.

Ответ в тему: Обомлел…впервые вижу!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: