Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обомлел...впервые вижу!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обомлел…впервые вижу!!!

ПользовательСообщение

17:59
30 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Вчера вечером наблюдал картину : одна Оч яркая “звезда” двигалась , как самолет а потом вдруг потускнела и ….исчезла …..Через минут 10 появилась новая ” звекзда ” но уже красная и такая же картина.!!!! Я, если честно веперывые вижу такое. Здесь много говорилось об НЛО …..я вроде , как верил , но воочию увдеть это тебе не просто так!!!!

Предлагаю ( только без ” Б” делиться своими впечатленичями о странном )
Жду откликов!!!

18:13
30 Июль 2010


Svidetel

Новичок

сообщений 14

2

Рискну предположить, что Вы видели всего лишь спутники. Искусственные спутники, естественно. В ночном небе их можно разглядеть предостаночно. Подобные картины я наблюдаю часто.

18:15
30 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

3

Если без “Б” тогда много случаев, а вот уже без “П” единицы  )))

18:21
30 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

4

Рискну предположить, что Вы видели всего лишь спутники. Искусственные спутники, естественно. В ночном небе их можно разглядеть предостаночно. Подобные картины я наблюдаю часто.

 Я тоже и поверьте не один год!)))

Но вот представте что перед вами ОЧ яркая “звезда” которая движется а потом этот обьект вдруг начинает бледнеть ( облачности -0) и вдруг гаснет ( вообще)  а через некоторое время но с другой точко -повторяется все тоже . только теперь “звезда” ЯРКО!!!!!! красная…

18:22
30 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

5

Если без “Б” тогда много случаев, а вот уже без “П” единицы  )))

 ” Б” -я употребил для пущей важности ))))))))

 А вообще я говорил на полном серьезе!!!

18:48
30 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

6

Вами управляют эмоции. Важно то, во что Вы верите. Вселенная же даст Вам тысячи подтверждений Вашей вере, какой бы она не была.

18:54
30 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

7

Вами управляют эмоции. Важно то, во что Вы верите. Вселенная же даст Вам тысячи подтверждений Вашей вере, какой бы она не была.

Точно))) но если учесть что я позвал для ” посмотреть” свою жену котора с прохладцей отностится ко всему необычному и к тому что она удивилась!!!!. то я могу поддтвердить что -глаза не врали !. Сегодня пойду на балкон снова наблюдать!

18:57
30 Июль 2010


guest_X3nus

Гость

8

Это спутники - их хорошо видно как раз на заходе солнца. Спутник пролетает, отражая солнечные лучи, и уходит в тень Земли (потому и гаснет). А “цвет” спутника зависит обычно от цвета термозащиты - тончайшей “фольги”, которой покрывают спутник для защиты от колебания температур в космическом пространстве.


18:58
30 Июль 2010


Shvonder

Участник

сообщений 47

9

Ну всё, держись, Анунаки прилетели!Смеюсь

19:02
30 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

10

molodec пишет:

но если учесть что я позвал для ” посмотреть” свою жену 


Читали Кастанеду? Хуан мог смещать точки сборки сознаний и других людей. В Вашем случае могли быть слишком сильные эмоции. Это - первое. Второе. Зарегистрируйте свою жену на сайте. И пусть она нам напишет о своих впечатлениях. Поверьте, они могут разниться. И третье. Движения на небосводе ночью наблюдаю весьма часто, но почему непременно там должны быть корабли, а не планеты, кометы, метеоры, метеориты, мусор, спутники, зонды и т.д.?

19:28
30 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

11

Aaac пишет:


Читали Кастанеду? Хуан мог смещать точки сборки сознаний и других людей. В Вашем случае могли быть слишком сильные эмоции. Это - первое. Второе. Зарегистрируйте свою жену на сайте. И пусть она нам напишет о своих впечатлениях. Поверьте, они могут разниться. И третье. Движения на небосводе ночью наблюдаю весьма часто, но почему непременно там должны быть корабли, а не планеты, кометы, метеоры, метеориты, мусор, спутники, зонды и т.д.?


В инете можно найти в аудио формате, я слушаю в машине, когда со временем напряженка самое то!

19:30
30 Июль 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

12

Я такую же картину наблюдала зимой,в феврале.Тогда написала в одном форуме,мне сказали что это вроде связано с Орионцами.Только “мои” объекты не просто затухали,а вспыхивали в небе,потом появлялся другой,оранжевый или красный,но в противоположной стороне.Я тогда с братом наблюдала эту картину,оба были в шоке,как будто Звёздные врата с гиперскачками смотрели в реальности:-)))

19:40
30 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

Ничего удивительного, я когда ещё до армии с 18 лет до 19  работал в ФСИН, то на дежурстве ночью видел часто подобное.

Рекомендовано к прочтению

21:31
30 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

14

molodec, какая ваша цель на сайте? вы начали свою жизнь на форуме с какими доводами и утверждениями которые аккуратно шифровались в ваших сообщениях, после вы начали выкладывать чьи то мнения и какие то факты и нашлись люди которые к ним склонялись, но тем не менее вы все преподносили не в нейтральном спектре, а с некоторой субъективностью чтобы мы обратили внимание на какие то мелочи. После была попытка осознать это все подведя итоги, люди не купились… Далее снова чьи то мнения и то как красиво вы их подкладываете. Все это делается не без толики манипуляций…

Теперь вы говорите что видели нечто, описывая все якобы под сильном эммоциональном возмущении. Чего вы добиваетесь? в чем ваша цель?

21:41
30 Июль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

15

Svidetel пишет:

Рискну предположить, что Вы видели всего лишь спутники. Искусственные спутники, естественно. В ночном небе их можно разглядеть предостаночно. Подобные картины я наблюдаю часто.


То есть, по вашему, каждый спутник имеет размер как минимум с 5-ти этажный дом и светиться как новогодняя елка? Не думаю что спутник вообще можно увидеть с Земли.

molodec

Я такую картину несколько раз видел и не в ночном небе, а в суммерки. НЛО это нормально, посидите вечером посмотрите в небо часик, там много чего можно увидеть. Но помните, что тарелки есть и у американцев и у наших.

darksoul

Штирлиц из вас не выйдет, зачем спрашивать у человека то, что вы так хотите узнать, но он вряд ли вам скажет? Тем более если не видите его реакцию.

Ответ в тему: Обомлел…впервые вижу!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: