Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выход в астрал и призраки

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выход в астрал и призраки

ПользовательСообщение

14:27
7 Июль 2010


Paradoxx

Прохожий

сообщений 4

1

Читаю форум давно, вот решил зарегистрироваться и написать свое 1 сообщение. Тут многие говорят о выходе в астрал, о внетелесном опыте. Но те кто читал зетов, знают что это прогул школы.

Есть ли причина, по которой формируются призраки живых людей?

Призраки – это обеспокоенные души, которые не хотят уходить от места их последнего воплощения, поскольку у них остались нерешенные проблемы. Если такая душа пытается воплотиться в человеке, уже воплощенном душой, то это сделать не позволяют. Если вы спрашиваете о том, почему душа живущих людей не становится призраком в то время, как человек еще жив, то это - вопрос терминологии. Такой случай, когда душа временно покидает тело, называют выходом из тела или выходом в астрал. Это происходит редко - отчасти благодаря тому факту, что Духовные Наставники запрещают деятельность такого рода. Она считается прогулом школы.

14:55
7 Июль 2010


Sid

Участник

сообщений 70

2

Зеты далеко не истина в этом, да и других вопросах. :(

15:23
7 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

3

а вот мне интересно, кто-нибудь кроме живущих на болотах англичан ( и надышавщихся, соответственно, болотных газов) видел призраков?

Такое ощущение, что у нас они не водятся….

15:49
7 Июль 2010


Paradoxx

Прохожий

сообщений 4

4

Никогда не видел призраков, хотя наблюдаю странное повдение за своим котом у себя дома, всматривается в пустоту, паникует порой, засыпает и резко просыпается и опять смотрит в пустоту.

Последнее время очень много читал зетов, много читал этот форум + куча всяких книг подобной тематики. И честно сказать верю 50/50. Дошло до того, что я даже переписывался с этой Ненси, она мне отвечала. Судя по ее ответа Планету Х уже должно быть видно, на закате ниже и правее солнца, смотрел смотрел и не вижу. Тоже опровержение наса, неужели тысячи астроном любителей ее не видят? Или им всем заплатили, с трудом вериться. А много всяческих фоток и видео с ней опровергалась прогой Stellarium, Это была либо Венера, либо Меркурий.

17:33
7 Июль 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

5

Paradoxx пишет:

Такой случай, когда душа временно покидает тело, называют выходом из тела или выходом в астрал. Это происходит редко - отчасти благодаря тому факту, что Духовные Наставники запрещают деятельность такого рода. Она считается прогулом школы.

А ВЫ ни разу не задумывались над тем, что Зетам, может быть, выгодно оставить НАС в своем физическом теле и не допустить Астральный опыт???

23:10
7 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

6

я не занимаюсь астральным опытом, потому что незнаю с какими энергиями я там столкнусь, я не уверен что я буду готов к встрече с чем-то неизвестным, весь тот опыт сам по себе будет новый, но зная скажем, ммм “темную” сторону этого мира я туда не спешу). Те кто спешит возможно будут такими фанатиками типо “Я ЕСМЬ ИСТИНА” ..

0:22
8 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

7

Paradoxx пишет:

Никогда не видел призраков, хотя наблюдаю странное повдение за своим котом у себя дома, всматривается в пустоту, паникует порой, засыпает и резко просыпается и опять смотрит в пустоту.


Точно, тоже самое за своими котами наблюдала, давно это было, в тот период у нас дома даже полтергейст не большой был. Но, потом я узнала, что об этом меньше надо говорить, а то притягиваешь. И почистить квартиру, пройти со свечкой, читая молитву.Улыбка

7:44
8 Июль 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

8

Navigator пишет:

А ВЫ ни разу не задумывались над тем, что Зетам, может быть, выгодно оставить НАС в своем физическом теле и не допустить Астральный опыт???


Именно так! И  не только Зетам, но и многим религиям, включая христианство недопустимо, чтобы кто-то вдруг докопался до правды, прикоснулся к “инструменту”. Кем они тогда будут управлять и кого жестоко обманывать? … поэтому они во всю свою пасть будут орать, чтобы вы тихо сидели в своих телах и не совали свой нос куда не надо.

- Как вы относитесь к современному увлечению йогой и медитацией?

- Занятие йогой имеет две составляющие, одна из них - физические упражнения. Специалисты по физкультуре могут дать точную характеристику этим упражнениям. Ничего плохого в них нет, но йога - не только физкультура, это еще опора на мировоззрение, йога сопровождается медитацией. И в основе достижений, которые приверженцы йоги проявляют, иногда изумляя зрителей, лежит не столько физкультура, сколько внутренний фактор. Эта внутренняя составляющая йоги таинственна и секретна, существуют разные уровни посвящения, поэтому, естественно, вызывает большую настороженность. Через такого рода медитацию может разрушаться национальное самосознание человека, его культурная идентификация. Посещая Индию и находясь в центре индуизма, я был поражен, встречая там русских людей, по крайней мере, русскоязычных. Они были одеты в специальные одежды, с некоторыми я поговорил. И сказал сам себе: это не наши люди, это не россияне, они живут другими ценностями, у них другое мироощущение. Потому как Патриарх всея Руси я не рекомендую экспериментировать с такого рода медитацией.” (www)

9:45
8 Июль 2010


Paradoxx

Прохожий

сообщений 4

9

Вообще я согласен с тем, что сайт зетатолк ввергает людей в страх перед сменой полюсов, бойтесь и готовьтесь. С трудом вериться, думаю что произойдет также как и в 2003, типа ложь во имя спасения. Есть книга, Барбара Марсиниак - Приносящие Рассвет (Учение Плеяд ). Там как раз об этом много сказано, что некоторые “плохие” инопланетяне будут сбивать с толку, так и есть. Кстати зеты как раз относяться к служащим себе и если брать в рассчет то, что некоторые сущности питаются негативной энергией (страх, ненависть), то на этом сайте они именно так и делают. Нет никаких доказательств даже от астрономов любителей, а они бы не молчали о присутствии некой планеты Х в нашей системе.

11:21
8 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

10

Ну если бы видели, то не молчали бы точно. Но этот факт как в фильме “ДМБ”: Видишь суслика? -Нет. -И я не вижу, а он есть. Тут же на форуме объяснялось, почему ее может быть не видно. Да по многим причинам. И не стоит заявлять, что ее нет. Чисто теоретически, по возмущениям в движении планет, ее присутствие возможно.

Но вопрос совершенно в другом. Зеты, на основе данных о Нибиру, вгоняют всех в страх. И это самое важное, коли они этим страхом питаются, как Вы говорите. Панацея от этого одна. Не бояться. Даже радоваться. И неважно, есть эта Нибиру или нет. Просто не бойтесь ничего. И тогда ни Зетам пищи не достанется, ни участь погибнуть не достанется. Вот. Не дождетесь, как говорил Рабинович на “Будьте здоровы”. =)

15:58
8 Июль 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

11

Вместо выходов в астрал лучше начать применять в жизни Агни Йогу.

…Агни Йога есть Йога действия. Создавайте сами целый мир действий, но в соответствии с тем, чему учит Йога Огня. Действие, действие, действие – так Указал Владыка.

. … Агни Йога есть путь приложения в жизни законов психической энергии и утверждение этим своей огненной мощи.

… Овладение Агни Йогой приводит к овладению в себе стихией огня. Овладевший стихией огня уже легко овладевает и всеми прочими, ибо стихия огня выше других. Без овладения ею невозможно достичь тех вершин, которые суждены человеку. Агни Йога есть ключ и Зов Новой Эпохи, Эпохи Майтрейи, Эпохи Огня, Эпохи преображения планеты и человечества, пребывающего на ней.

… Агни Йога дана как путь к овладению огненными энергиями Космоса. Великая Эпоха Агни Йоги уже началась. Но люди, наследники космических богатств, еще отрицают великие возможности будущего.

… Путь Агни Йоги можно назвать путем преображения человеческой сущности под воздействием растущих в его микрокосме огней.

… Потому овладение своими чувствами и все прочие положительные качества духа представляют собою ступень власти человека над стихией огня. Агни Йога есть царственный путь к овладению ею.

23:24
8 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

12

Агни Йога - это лучшее что есть в концепциях философий и эзотерических знаний… соглашусь  с вышенаписавшим оратором=)

9:49
9 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

13

Агни Йога, стихия огня, путь к овладению огненными энергиями Космоса… Да где так накуривают?

Я к тому, что знал одного человека, занимался он йогой, астралом, эзотерикой и прочим не один десяток лет, так сказать “профессионально”. Не знаю какими энергиями он овладел и чего достиг (но ученики у него были), но огонь и молнии не метал.. И что эта вся лабуда ему дала? Да ничего по-сути. Жил в нищете (как и остальная добрая половина России), ни пил - ни курил… так и помер как и все простые люди, около 70 лет ему было.

Рекомендовано к прочтению

1:47
7 Ноябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

14

Ответ в тему: Выход в астрал и призраки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: