Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:04
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1231

Alto пишет:

Таки не гараж там, а сарайчик, розеток нет поди. Но не факт. Есть китайские удлинители.


Гараж ч-з стенку. Розетки есть. подключить вентилятор не проблема, но он ничего не даст, т.к. дверь на улицу полу-открыта. Милка не любит закрытых дверей. ))) Да и пожар можно устроить вентилятором, а вот масляную батарею, пожалуй, можно подключить недалеко от их логова. Если начальник даст добро )))

7:06
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1232

Alf-Dest пишет:

А че, времянку прокинуть религия не позволяет?


Какую времянку? Что это за сооружение?)))

7:11
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1233

Alf-Dest пишет:

Лучше брать не кетайское фуфло, а болемене нормальный провод. Его потом  всегда можно в хозявстве использовать. А домашние переживут, не растают. Щенкам надо с недельку в тепле побыть, потом полегче уже будет.


С проводами любых марок и размеров проблем нет. )))

Да, щенкам надо бы хоть недельку побыть в тепле, а куда девать их мамку? Не хочет она в доме быть…буянит. ))) Попробую утречком ещё раз переселить в дом, но очень сомневаюсь, что получится..

7:13
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1234

Это временная электропроводка. Кстати, масляный обогреватель - тема. Им там африка не нужна, а потеплее обсохнуть-поспать - вполне хватит.

Ну и мамке приветы и вкусняшек начисли. :)

7:17
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1235

Alto пишет:

… Хуже, когда уходит мать. Ото морока с дристенышами. А тут нормально, и на сене вылуплятся.


Точно. Я выкармливала котят из шприца, с возраста, когда у них ещё глазки были закрыты. Знаю, что это такое.  Правда, мамка их  не бросила, а погибла.

7:27
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1236

Alf-Dest пишет:

Надеюсь. Я так понял что последыши это.


Я не знаю последыши или нет ))) Мы с ней проблемные в плане репродукции )))

Она не рожала первые четыре года. Я уже думала, что никогда не будет у неё щенков. Но  потом как разрожалась по пять-шесть штук и дважды за год, хоть караул кричи. Но это длилось не лолго - пометов 4 или пять.  А потом  прекратила свои гульки.

Перед этим родила одного (!!!), точнее - одну.года три назад, если не ошибаюсь.

7:32
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1237

Alf-Dest пишет:

Гут! С пополнением, Зоря!


Спасибо! 

Я рада.

У неё мальчиков, обычно, было меньше, чем девочек. А заказы бывают именно на мальчиков - с ними меньше проблем. - со щенками не надо возиться. )))

7:34
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1238

Ну…мож ошибся я. Не знаю. В любом случае - собакомамке приветы, почесухи и вкусняшек побольше. Ну и водички. Тепленькой и чистой. Ей щас будет много надо.

Я вот когда котея своего забирал, последыша, так евоная мамка так на меня глянула, прямо словами: не обижай его, человече.


7:43
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1239

Alf-Dest пишет:

Ну и мамке приветы и вкусняшек начисли. :)


Обязательно передам ))) и вкусняшек конечно. Да, водичка именно тёпленькая нада или бульончик. Как там будет с кормежкой щенков? Раньше было беспроблемно…

7:59
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1240

Alf-Dest пишет:

Я вот когда котея своего забирал, последыша, так евоная мамка так на меня глянула, прямо словами: не обижай его, человече.



Да, в выразительности взгляда им не откажешь.  Когда моя родила свою предыдущую дочу в единственном экземпляре, а я заказывала ей мальчика, так она вообще спряталась вместе с щенком и обнаружила я их не знаю на какой день, но точно не в первый.  До сих пор смеюсь, вспоминая, как она отводила свой взгляд от моего  и вопросов - что эт за чудо?,ты кого мне выродила?а я тебя о чём просила? )))

8:01
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1241

Бульончик - чистапамнению. Как она воспримет. А водичку чистую тепленькую - обязательно. Она может и холодную пить, но это теплопотери, что сейчас нежелательно. И чистота воды. Да, она может и из лужи пить, но сейчас у щенков иммунитет пока никакущий, а они мамку сосут и тут чем меньше грязи - тем лучше.  Матушка-природа это все отполировала, но лучше перебздеть. :)

8:19
11 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1242

Она из луж никогда не пьёт, разве что когда срывается из дома

Спасибо. Всё всё всё сделаем, как надо! 

А вы что - ночью вапще не спите? Я сегодня не спала всю ночь и день буду ходить, как сонамбула, наверное ))) Но довольная )))

8:26
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1243

zor-russ пишет:

Но довольная )))


Ну вот, собссно и резюме. :)))

Рекомендовано к прочтению

8:27
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

1244

Спим головой на клаве:) РезюмОМ довольны:)

8:40
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1245

Я так понимаю, Зоря в люлю пошла. Ну, надо. Хотя-бы пару-тройку часиков. Сейчас светать начнет, теплеть. Да и собакомамка с детенышами умаялись. Рубанутся сейчас до обеда. Ну, нехай. :)))