Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:20
24 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

661

Панда радуется снегу

19:37
24 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

662

Kornet пишет:

Панда радуется снегу



14:27
29 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

663

Белка похитила миниатюрную видеокамеру и забралась с ней на дерево. Пожалуй, у нее получился лучший фильм, когда-либо снятый пушистым зверьком.

3:34
4 Февраль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

664

11:22
12 Февраль 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

665

У меня теперь,вместо Джекки,целых 2 кота))) Муж пришёл с улицы и сказал,что не успел спасти кошку от собак.Я пошла искать её чтобы похоронить,а вместо неё нашла котёнка и кота. Собаки получили свою дозу моего гнева,котов забрала домой. А ещё у меня на улице,в будке,живёт большой домашний котопёс,потому как назвать эту помесь дворецкого с доберманом собакой язык не поворачивается))) Пустишь домой-он тут же съедает кошачью еду и норовит залезть поспать на диван,кровать или кресло. Его самого охранять надо. Но чувствует он моё настроение на 100 %: кидается на других собак,рвётся с поводка и роет землю Хороший котопёс,жаль только что воняет псиной А кошка моя предпочитает на улицу выходить с той стороны где стоит его будка,с другой стороны коты одолевают видимо

3:21
25 Март 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

666

У детёнышей гепарда, родившихся 8 марта в зоопарке Цинциннати, появился новый опекун: самец австралийской овчарки по кличке Блэйкли. Он стал нянчить пять новорождённых гепардов после того, как их пятилетняя мать Виллоу умерла.

4:22
25 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

667

Спасибо, Корнет. Долгой жизни Блэйкли. Успеть их вырастить до самостоятельных котят.

9:53
25 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

668

23:07
25 Март 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

669

Pivovan,

Вислоухий размазывает свои феромоны, хорошо что  свою территорию не пометил.

5:36
21 Апрель 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

670

Кушать подано! 

1:16
24 Апрель 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

671

В Эквадоре собака-герой спасла 7 человек и умерла от обезвоживания

Пес по кличке Дайко спас семь человек, оказавшихся под завалами в результате мощного землетрясения в Эквадоре. В течение нескольких суток 4-летний золотистый ретривер работал без сна и отдыха. После окончания спасательной операции пес вернулся в родное подразделение МЧС в городе Ибарра, где потерял сознание и скончался.

Как сообщает пожарно-спасательное подразделение города Ибарра на официальной странице в социальной сети Facebook, собака умерла от обезвоживания. На похороны Дайко пришла целая толпа, среди них были спасатели и простые граждане, которые не смогли остаться равнодушными к подвигу пса. Как отмечается, церемония похорон пса-спасателя Дайко прошла со всеми необходимыми почестями.

http://nation-news.ru/190047-v-ekvadore-sobaka-ger...

16:59
26 Апрель 2016


syrja

Участник

сообщений 55

672

Собака-великан 


Джорджу 6 лет, он родился 17 ноября 2005 года.

При весе в 111 кг и росте в 1 метр и 9 сантиметров Великан Джордж является рекордсменом Книги Рекордов Гиннеса, он официально зарегистрирован, как самая большая собака в мире. Стоя на задних лапах, Джордж возвышается на целых 2,2 метра.

 

2. Джордж - собака породы немецкий дог, зарегистрированная в Кинологическом клубе Америки.

 

3. Джордж спит один на огромной двуспальной кровати и каждый месяц съедает 49 кг собачьего корма!

 

4. Как вы можете себе представить, Джордж – одна из самых востребованных собак в мире.

 

5. Он не раз появлялся в разных программах на ТВ, например, в передаче Опры Уинфри.

 

6. У него даже есть собственная книга!

 

7. Ну и, естественно, за Джорджем и его жизнь можно следить на Фейсбуке, Твиттере и даже на его личном сайте.

892 Собака великан

8.

9.

10.

11.


17:15
26 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

673

эта картинка обошла весь интернет, извините за повтор. Но уж очень великолепный пёс. Это китайская порода, живут эти собаки долго, почти до 20 лет спокойно доживают. В отличие от собак  других крупных пород, которые чем крупнее, тем короче их жизнь. И тут нет никаких фотоухищрений, чтобы представить собаку на переднем плане крупнее, чем люди на заднем плане. Собаки эти очень дорогие, стоят бешеных денег, их осталось очень мало. Вот это зверь. Просто прелесть.

Рекомендовано к прочтению

17:27
26 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

674

А вообще я видела один раз гигантскую собаку на Долонском перевале в Киргизии. Собака подошла к нашему автобусу. По внешности - азиатская овчарка. Но гигантская. Её голова была на уровне моей груди, голова огромная, глаза большие голубые совсем человеческие. Очень высокая на ногах собака, хотя и корпус тоже крупный. Хордила сама по себе, без хозяина. Подошла вплотную ко мне, посмотрела мне в лицо, как будто что-то хотела сказать. ну я ей сказала: “хорошая собачка”, она подвинулась и пропустила меня в автобус. Потом собака постояла ещё немного и ушла. По поведению и виду - совершенно домашняя, незлобная. Я даже не посмотрела, какого пола собака. Наверное, кобель, судя по росту. шерсть была гладкая, не мохнатая, и в пятнах, как алабаи. Такой же окрас. Может, провожала или встречала хозяина с автобуса.

Ну таких крупных собак в квартире и даже в доме нет смысла держать - только мучить собаку, ей надо много бегать на просторе. даже в сельской местности сейчас собак нельзя отпускать. Только где-нибудь в степи, в горах, в ауле отдалённом. Где людей мало и все всех знают и всех собак знают. Так как незнакомый человек всё же её испугается, если встретит. Ведь на ней не написано, злачя или добрая, и что у неё на уме. тем более, что и дети ходят, могут испугаться.

21:06
10 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

675

Сегодня отравили моего котопсаЭтот человек(жаль я его не знаю) явно находится в человеческом обличии по недоразумению. Хотелось бы исправить это,но,чёрт,не позволяют совесть и воспитание Даже те,кто боялись его улыбки-оскала(а он так улыбался) плакали. И ещё,я ошибалась с поройдой: он был помесью овчарки с ротвейлером.Мой красавчик Рекса